3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть 500 000 рублей

есть полимона...хороших машин не продают?
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
через пять лет мне будет почти 50 лет))) на хера мне тогда прадо??? я сейчас пожить хочу))) в Питере на 30 тысяч не пошикуешь, кофейку зайти попить с пирожным - минимум 700 руб. это вам не Белоруссия))увы
СсылкаПожаловаться
История переписки28
жизнь тратишь еще тыс. 25-30 минимум.!!!
ваши слова!!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
жизнь тратишь еще тыс. 25-30 минимум.!!!
ваши слова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
чего-чего??? вообще ничего не поняла))) какая жизнь???))))))))))все жизнь тратят как раз с самого рождения))) чтобы потом умереть)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
чего-чего??? вообще ничего не поняла))) какая жизнь???))))))))))все жизнь тратят как раз с самого рождения))) чтобы потом умереть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
НА ЖИЗНЬ ТРАТИШь!!!(трудно догадатся?)
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Владимир
Владимир
ХЗ, она мне доказывала что ЗП у неё 65 тр
Была б у меня такая был бы и Автомобиль типа прадо и катер на ВОЛГЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
разве она должна Вам доказывать, какя у нее зарплата? Это что, предмет дискуссии? и вообще- вы с ней, по ходу, длиной чего-то там меряетесь?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на forum forum
forum forum
да какие олигархи....квартиру продали, машину купили....вот и всё олигархичество....олигархи в чатах не сидят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
почему квартиру продали??? мы ее купили в 2005 году? зачем же ее продавать сейчас? а вы так поступаете? я - нет. следите пожалуйста за собой,а не за другими...хорошо сидеть и обсуждать дамскую зарплату))) заняться вообще больше нечем? а работать не пробовали???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Елена
Елена
колонки точно из Англии ,на них про китай ничего не написано))) в А.Пугачевой на машине ездить удобно))), Финляндия - почти единственная страна в Европе,где демонстративно (за ну очень редким исключением) сами производят почти все, включая одежду.
Но уродскую китайскую машину никогда не куплю и все тут! Если есть деньги на японца - за фигом мне китай???
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Елена, нуВы бы хоть на цениках смотрели страну изготовитель)) в Финляндии увы ООЧЕНЬ давно нет практически ничего из одежды произведённого там! во всяком случае ни в Иматре ни в Лапенранте финских товаров днём с огнём не сыщешь, все Китай, хотя может Вы и знаете какие ни эксклюзивные места ндоступные для Российского туриста, чисто для аборигенов))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Елена, нуВы бы хоть на цениках смотрели страну изготовитель)) в Финляндии увы ООЧЕНЬ давно нет практически ничего из одежды произведённого там! во всяком случае ни в Иматре ни в Лапенранте финских товаров днём с огнём не сыщешь, все Китай, хотя может Вы и знаете какие ни эксклюзивные места ндоступные для Российского туриста, чисто для аборигенов))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
адидас и то китайский!!!Но это не умаляет фирму!!!!
А Елена просто не допонимает)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Елена, нуВы бы хоть на цениках смотрели страну изготовитель)) в Финляндии увы ООЧЕНЬ давно нет практически ничего из одежды произведённого там! во всяком случае ни в Иматре ни в Лапенранте финских товаров днём с огнём не сыщешь, все Китай, хотя может Вы и знаете какие ни эксклюзивные места ндоступные для Российского туриста, чисто для аборигенов))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
в Хельсинки ездим за вещами ,а в Лапу за едой)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
колонки точно из Англии ,на них про китай ничего не написано))) в А.Пугачевой на машине ездить удобно))), Финляндия - почти единственная страна в Европе,где демонстративно (за ну очень редким исключением) сами производят почти все, включая одежду.
Но уродскую китайскую машину никогда не куплю и все тут! Если есть деньги на японца - за фигом мне китай???
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Но уродскую китайскую машину никогда не куплю и все тут! Если есть деньги на японца - за фигом мне китай???

от сумы и от тюрьмы!!!!У китайский дизай он ТОТ же японский)))в мире много уродских машин особенно у французов!!!Тот жэ самый нисссан Джук!!! да нет смысла доказывать вам...вы уперлись рогом !
Вдруг вы очутитесь в кризе и тогда припомните здешний разговор и на КИТАЙ СЯДЕТЕ ИТП)))
Китай Великая страна и скоро будет лидером!!!Счас они на первых местах по темпу развития в экономике
СсылкаПожаловаться
Евгений ШмелевВ ответ на Елена
Елена
китайской техникой ПО ВОЗМОЖНОСТИ не пользуюсь, одежду покупаю либо сшитую в России, либо в финке, не могу уточнить где именно изготавливают обувь марки А.Пугачева, но ее покупаю частенько, колонки пр-ва Англии B&W...А машины нравятся японские не из понтов,а из-за надежности и дизайна, ну и из-за цены (дешевле чем BMW))) МНЕ ВООБЩЕ ПО ФИГУ КТО НА ЧЕМ ЕЗДИТ,НО КИТАЙЦА НИКОГДА НЕ КУПЛЮ И НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласен на 100!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
вот..опять пришли к тому, что согласно понтам, а не согласно ещё чему-то китайские плохие...это как в своё время замшевый пиджак и вельветовые штаны...а вот въетнамские джинсы...это некондиция)))) тяжко так жить..постоянно ведь тебе надо оглядываться, прислушиваться, присматриваться))) вечный страх за свои понты))))) вдруг что-то не то, вдруг упустила, проморгала местный тренд))) кстати не стремно то китайской техникой пользоваться и одежду китайскую носить?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
молодца)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
не знаю кому как, а мне стремно))) на работе не поймут, у нас никто на китайцах не ездит...вольво,мазда,тойота,митсу... ну какие тут китайцы? к офису не подъедешь, во дворах прятаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это вообще не куда не идет!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
Это вообще не куда не идет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не поняла кто и куда не идет???))) и что именно - "это"?
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Елена
Елена
не поняла кто и куда не идет???))) и что именно - "это"?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Во как налетели, крутые парни, вы их, видимо, за живое задели. пс комплексами товарисчи, чего от них ждать. а китайский внедорожник- так уж лучше сразу- уаз Париот. или правда, пускай бы парень кредит на сто тысяч взял и купил что-то другое. а то тут прям такая дискуссия пошла... :)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Joker
Joker
Во как налетели, крутые парни, вы их, видимо, за живое задели. пс комплексами товарисчи, чего от них ждать. а китайский внедорожник- так уж лучше сразу- уаз Париот. или правда, пускай бы парень кредит на сто тысяч взял и купил что-то другое. а то тут прям такая дискуссия пошла... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
что например?
СсылкаПожаловаться
UriВ ответ на Елена
Елена
не знаю кому как, а мне стремно))) на работе не поймут, у нас никто на китайцах не ездит...вольво,мазда,тойота,митсу... ну какие тут китайцы? к офису не подъедешь, во дворах прятаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не знаю кому как, а мне стремно))) на работе не поймут, у нас никто на китайцах не ездит...вольво,мазда,тойота,митсу... ну какие тут китайцы? к офису не подъедешь, во дворах прятаться???
ни одной нормальной марки авто не перечислено, о чем речь то
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Uri
Uri
не знаю кому как, а мне стремно))) на работе не поймут, у нас никто на китайцах не ездит...вольво,мазда,тойота,митсу... ну какие тут китайцы? к офису не подъедешь, во дворах прятаться???
ни одной нормальной марки авто не перечислено, о чем речь то
СсылкаПожаловаться
История переписки18
по сравнению с китайцами эти марки как раз нормальные))) на феррари у нас в фирме пока не ездят))) увы
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
он просто спросил какой внедорожник можно купить за 500 - ответ - никакой)))
ну может только сузуки джимни ))) ну оооочень маленький))) и очень б/ушный
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы и предложили очень бэушный)))2006 года)))
можно и Х5 взять за 550т.р 2003года...и ездить вокруг заправки)))с расходом 17-20 литров
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
вы и предложили очень бэушный)))2006 года)))
можно и Х5 взять за 550т.р 2003года...и ездить вокруг заправки)))с расходом 17-20 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки16
лично я бы выбрала японца 2006 года нежели китайца за 500 нового, это мой личный выбор и вам я его не навязываю. да, взяла бы японца,а вы ездите на китайце сколько хотите))) флаг в руки
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
лично я бы выбрала японца 2006 года нежели китайца за 500 нового, это мой личный выбор и вам я его не навязываю. да, взяла бы японца,а вы ездите на китайце сколько хотите))) флаг в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки17
если бы сколько хотел))а то они могут сломаться)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария