14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть 500 000 рублей

есть полимона...хороших машин не продают?
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
14567891017
ЕленаВ ответ на forum forum
forum forum
я не про цену, а про качество, обыкновенное качество, средняя кожа, в Кларксе например качество кожи выше как и самих изделий а про АУТ...идет соотношение цена-качество...давай тогда с Ку7 сравним АУТ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
вы покупаете сапоги за 50 тысяч и ездите на китайце??? странно))) по меньшей мере у вас должен быть бентли))) логика отсутствует напрочь))) я пользуюсь товарами средней ценовой группы исходя из своих возможностей. Они (возможности) позволяют мне жить в Питере, ездить на японской машине и отдыхать 2 раза в год где-нибудь в Греции или Хорватии... А вы хвалите не совсем хорошие китайские машины и хорошую обувь))) и наверное очень любите Турцию и Египет, потому что "все включено")))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Елена
Елена
вы покупаете сапоги за 50 тысяч и ездите на китайце??? странно))) по меньшей мере у вас должен быть бентли))) логика отсутствует напрочь))) я пользуюсь товарами средней ценовой группы исходя из своих возможностей. Они (возможности) позволяют мне жить в Питере, ездить на японской машине и отдыхать 2 раза в год где-нибудь в Греции или Хорватии... А вы хвалите не совсем хорошие китайские машины и хорошую обувь))) и наверное очень любите Турцию и Египет, потому что "все включено")))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Елена, Вы просто зря теряете свое время общаясь с ним....я давно уже плюнул, человек неадекватный....какую то хрень пишет, постеснялся бы перед девушкой....нет, ему не стыдно....его принцип - зачем работать, когда можно взять кредит....зачем старатся покупать качественные вещи - когда можно покупать дешевые китайские вещи....любит он халяву, считает что есть "бесплатный сыр"....))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Slawa
Slawa
Елена, Вы просто зря теряете свое время общаясь с ним....я давно уже плюнул, человек неадекватный....какую то хрень пишет, постеснялся бы перед девушкой....нет, ему не стыдно....его принцип - зачем работать, когда можно взять кредит....зачем старатся покупать качественные вещи - когда можно покупать дешевые китайские вещи....любит он халяву, считает что есть "бесплатный сыр"....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
да, вы правы не буду тратить свое драгоценное время)) пусть ест свой бесплатный китайский сыр в кредит и удачи ему)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена
Елена
вы покупаете сапоги за 50 тысяч и ездите на китайце??? странно))) по меньшей мере у вас должен быть бентли))) логика отсутствует напрочь))) я пользуюсь товарами средней ценовой группы исходя из своих возможностей. Они (возможности) позволяют мне жить в Питере, ездить на японской машине и отдыхать 2 раза в год где-нибудь в Греции или Хорватии... А вы хвалите не совсем хорошие китайские машины и хорошую обувь))) и наверное очень любите Турцию и Египет, потому что "все включено")))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
вот в Турцию и Египет меня однозначно не тянет....а обувь должна быть очень хорошей и удобной, а китайская машина по качеству сейчас ничем не хуже
СсылкаПожаловаться
ООО Центр оценкиВ ответ на Елена
Елена
вы покупаете сапоги за 50 тысяч и ездите на китайце??? странно))) по меньшей мере у вас должен быть бентли))) логика отсутствует напрочь))) я пользуюсь товарами средней ценовой группы исходя из своих возможностей. Они (возможности) позволяют мне жить в Питере, ездить на японской машине и отдыхать 2 раза в год где-нибудь в Греции или Хорватии... А вы хвалите не совсем хорошие китайские машины и хорошую обувь))) и наверное очень любите Турцию и Египет, потому что "все включено")))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А вы Елена в Турции не отдыхаете да (http://foto.mail.ru/mail/elen_222/21). Греция (Крит) и Хорватия, Кипр да впрочем и Испания в целом сопоставимы с хорошими отелями в Турции (Кемер, Мармарис, Фетхие, не сравниваете с Аланией и с отелем наверное 4+ судя по фото и не за 500$ в неделю на 2-х AL). А финская одежда давно в большинстве своем шьется в Китае (Reima OY например и не особо теряет в качестве, если вообще теряет). Аутлендер 5 лет от роду это нечто, хотя лучше китайца уж точно. А по сути данного вопроса Duster vs JUKE, смотря для чего нужна машина. Мне больше нравится Duster, да и проходимость у него получше
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ООО Центр оценки
ООО Центр оценки
А вы Елена в Турции не отдыхаете да (http://foto.mail.ru/mail/elen_222/21). Греция (Крит) и Хорватия, Кипр да впрочем и Испания в целом сопоставимы с хорошими отелями в Турции (Кемер, Мармарис, Фетхие, не сравниваете с Аланией и с отелем наверное 4+ судя по фото и не за 500$ в неделю на 2-х AL). А финская одежда давно в большинстве своем шьется в Китае (Reima OY например и не особо теряет в качестве, если вообще теряет). Аутлендер 5 лет от роду это нечто, хотя лучше китайца уж точно. А по сути данного вопроса Duster vs JUKE, смотря для чего нужна машина. Мне больше нравится Duster, да и проходимость у него получше
СсылкаПожаловаться
История переписки30
да, не скрою была в Турции 2 раза,но больше не поеду. И однажды вляпалась в 4+ сдуру. Тогда отпуск спонтанный выдался - отпустили на недельку, пришлось однажды в Мармарис-парке отдохнуть, другой раз в Дагонае (кстати 5+) в Алании. Больно русских много. Люблю, где больше немцев или англичан - спокойнее, никто не орет.Греция почему-то больше нравится и в основном островная,а не материковая - Родос и Крит, на Кипре тоже ничего, море очень красивое. На Бали пока машину не сменю,точно не поеду.
СсылкаПожаловаться
ООО Центр оценкиВ ответ на Елена
Елена
да, не скрою была в Турции 2 раза,но больше не поеду. И однажды вляпалась в 4+ сдуру. Тогда отпуск спонтанный выдался - отпустили на недельку, пришлось однажды в Мармарис-парке отдохнуть, другой раз в Дагонае (кстати 5+) в Алании. Больно русских много. Люблю, где больше немцев или англичан - спокойнее, никто не орет.Греция почему-то больше нравится и в основном островная,а не материковая - Родос и Крит, на Кипре тоже ничего, море очень красивое. На Бали пока машину не сменю,точно не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Вы пьяных британцев не видели и гансов, тогда вы многое потяряли
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ООО Центр оценки
ООО Центр оценки
Вы пьяных британцев не видели и гансов, тогда вы многое потяряли
СсылкаПожаловаться
История переписки32
повезло,наверное))) правда, не видела...
зато в Турции поразила компания московской молодежи на морской прогулке - нажрались вискаря,орали,плевали за борт, матерились,в общем ужас был - и деться было некуда))) и на замечания не реагировали...
На Кипре и в Греции было много немцев (англичан поменьше) ,вели себя прилично)))мы просто обычно не ездим в молодежные отели, вот там, наверное, туши свет))) и гансы и англичане отрываются.
Хотя быдла и пьяни, наверное, на любом континенте предостаточно...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ООО Центр оценки
ООО Центр оценки
А вы Елена в Турции не отдыхаете да (http://foto.mail.ru/mail/elen_222/21). Греция (Крит) и Хорватия, Кипр да впрочем и Испания в целом сопоставимы с хорошими отелями в Турции (Кемер, Мармарис, Фетхие, не сравниваете с Аланией и с отелем наверное 4+ судя по фото и не за 500$ в неделю на 2-х AL). А финская одежда давно в большинстве своем шьется в Китае (Reima OY например и не особо теряет в качестве, если вообще теряет). Аутлендер 5 лет от роду это нечто, хотя лучше китайца уж точно. А по сути данного вопроса Duster vs JUKE, смотря для чего нужна машина. Мне больше нравится Duster, да и проходимость у него получше
СсылкаПожаловаться
История переписки30
понты и амбиции)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ООО Центр оценки
ООО Центр оценки
А вы Елена в Турции не отдыхаете да (http://foto.mail.ru/mail/elen_222/21). Греция (Крит) и Хорватия, Кипр да впрочем и Испания в целом сопоставимы с хорошими отелями в Турции (Кемер, Мармарис, Фетхие, не сравниваете с Аланией и с отелем наверное 4+ судя по фото и не за 500$ в неделю на 2-х AL). А финская одежда давно в большинстве своем шьется в Китае (Reima OY например и не особо теряет в качестве, если вообще теряет). Аутлендер 5 лет от роду это нечто, хотя лучше китайца уж точно. А по сути данного вопроса Duster vs JUKE, смотря для чего нужна машина. Мне больше нравится Duster, да и проходимость у него получше
СсылкаПожаловаться
История переписки30
странно...Дастер нравится а вот Тигго китаец нет...хотя специально в Европе проводили тест, и никаких особых преимуществ не было выявлено ни у Дастера, ни у Тигго, единсвтенное было особо отмечено, что в салоне у Тигго намного приятнее, чем у Дастера
СсылкаПожаловаться
ООО Центр оценкиВ ответ на forum forum
forum forum
странно...Дастер нравится а вот Тигго китаец нет...хотя специально в Европе проводили тест, и никаких особых преимуществ не было выявлено ни у Дастера, ни у Тигго, единсвтенное было особо отмечено, что в салоне у Тигго намного приятнее, чем у Дастера
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Я же говорю личное мнение. Ну не нравится мне Тигго (уж очень он на когото-то похож). По качеству не знаю поэтому и ничего не говорю. А ссылку на тест можно
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ООО Центр оценки
ООО Центр оценки
Я же говорю личное мнение. Ну не нравится мне Тигго (уж очень он на когото-то похож). По качеству не знаю поэтому и ничего не говорю. А ссылку на тест можно
СсылкаПожаловаться
История переписки32
да их полно...просто поиск дай на английском
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
так не очень дорогие сапоги тыс. 10-15))) или для вас это совсем дешево??? Я их покупаю,потому что машину в них водить удобно...
А в СССР как раз таки было до фига настоящей обуви из Австрии, Франции и Италии: туфли стоили 45-65 рублей, сапоги порядка 120-150 рублей.
а АУТ все равно круче любого китаезы))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
вас возбуждает издеватся над теми у кого меньше доход????
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
вас возбуждает издеватся над теми у кого меньше доход????
СсылкаПожаловаться
История переписки28
да мне это forum forum говорит, что плохие сапоги ношу))) дешевые для него больно))) чего издеваться-то??? для кого-то сапоги за 10 тысяч дороги,а кому-то такая дешевка не нужна... разные уровни жизни у людей и каждый старается вписаться именно в свой,а иначе будешь смешон....зачем мне сапоги стоимостью в половину моей машины??? или машина в 5 раз дороже моей квартиры? я живу по своему уровню и не стараюсь пускать пыль в глаза приобретением несвойственных мне вещей. К чему покупать мне например брендовый шарфик за 300 тысяч? И тем не менее найдется достаточно людей,которые его купят. А кто-то ездит на жигулях стоимостью 10 тыс рублей. И что теперь? Всем умыться слезами? Надо жить по СВОИМ доходам,а не заниматься словесные онанизмом.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Елена
Елена
да мне это forum forum говорит, что плохие сапоги ношу))) дешевые для него больно))) чего издеваться-то??? для кого-то сапоги за 10 тысяч дороги,а кому-то такая дешевка не нужна... разные уровни жизни у людей и каждый старается вписаться именно в свой,а иначе будешь смешон....зачем мне сапоги стоимостью в половину моей машины??? или машина в 5 раз дороже моей квартиры? я живу по своему уровню и не стараюсь пускать пыль в глаза приобретением несвойственных мне вещей. К чему покупать мне например брендовый шарфик за 300 тысяч? И тем не менее найдется достаточно людей,которые его купят. А кто-то ездит на жигулях стоимостью 10 тыс рублей. И что теперь? Всем умыться слезами? Надо жить по СВОИМ доходам,а не заниматься словесные онанизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Елена, да они тут все, по ходу, с комплексами разной степени. Для них бакалавры, марчендайзеры, медсестры- все одно и то же. Нет ни логиики, ни понятий, ни ума, ни способночтей, кроме принадлежности к мужскому полу-ничего. Взбесили уже. Сейчас я рычать начну.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Joker
Joker
Елена, да они тут все, по ходу, с комплексами разной степени. Для них бакалавры, марчендайзеры, медсестры- все одно и то же. Нет ни логиики, ни понятий, ни ума, ни способночтей, кроме принадлежности к мужскому полу-ничего. Взбесили уже. Сейчас я рычать начну.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
когда человек собрал все в кучу -это не говорит о том что он не понимает кто есть кто!!Это говорит о том что вы принимаете все за чистую монету и не додумываете , не читаете между строк!!!
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на forum forum
forum forum
с заплатой в 65 в месяц Аллу Пугачёву не покупают и финский ширпортреб не рекламируют)))))) это при СССР финские сапоги были самыми крутыми как и туфли саламандер, про который никто в Германии даже не знает....и в чате не сидят, пытаясь доказать, что АУТ круче китайцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки26
а что надо делать с такой зарплатой? Не подскажете? Или жигули, или бентли расхваливать- че-та я не понимаю :) И потом, вы из налоговой? Должников на форуме выискиваете?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
ХЗ, она мне доказывала что ЗП у неё 65 тр
Была б у меня такая был бы и Автомобиль типа прадо и катер на ВОЛГЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
на 65 тыс в Питере катер??? насмешили, на хрена он мне вообще нужен, а прадо не купишь))) на такую зарплату,к сожалению, только разве asx или кашкай, ну аут и все... кроме машины ведь на жизнь тратишь еще тыс. 25-30 минимум...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
на 65 тыс в Питере катер??? насмешили, на хрена он мне вообще нужен, а прадо не купишь))) на такую зарплату,к сожалению, только разве asx или кашкай, ну аут и все... кроме машины ведь на жизнь тратишь еще тыс. 25-30 минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
на 65 тыс в Питере катер??? насмешили, на хрена он мне вообще нужен, а прадо не купишь))) на такую зарплату,к сожалению, только разве asx или кашкай, ну аут и все... кроме машины ведь на жизнь тратишь еще тыс. 25-30 минимум...
да же если как вы шиковать!!!30-35 можно откладывать!!!Через 5 лет прадо!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
на 65 тыс в Питере катер??? насмешили, на хрена он мне вообще нужен, а прадо не купишь))) на такую зарплату,к сожалению, только разве asx или кашкай, ну аут и все... кроме машины ведь на жизнь тратишь еще тыс. 25-30 минимум...
да же если как вы шиковать!!!30-35 можно откладывать!!!Через 5 лет прадо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
через пять лет мне будет почти 50 лет))) на хера мне тогда прадо??? я сейчас пожить хочу))) в Питере на 30 тысяч не пошикуешь, кофейку зайти попить с пирожным - минимум 700 руб. это вам не Белоруссия))увы
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария