29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть 500 000 рублей

есть полимона...хороших машин не продают?
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
БУ в отличном состоянии или из Японии без пробега или с малым пробегом (то есть ты машину знаешь и видел как ездили на ней) правый руль....а то что у нас на базаре выставляют с левым....90 процентов в полуубитом состоянии...редко найти нормальное можно
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
вот и мы с мужем следим за своими машинами, чтобы потом их не стыдно было продать (может даже и знакомым людям). тоже собираюсь менять машину, потому что хочется получше, хотя на моей и 30 тыс пробега нет да и нареканий тоже.
СсылкаПожаловаться
forum forum
можно конечно пойти другим путём, если есть талант на кручения гаек, то найти убитый за 300, за 200 его восстановить...как раз получается 500, но зато авто будет ездить....так как все там будет восстановлено
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
можно конечно пойти другим путём, если есть талант на кручения гаек, то найти убитый за 300, за 200 его восстановить...как раз получается 500, но зато авто будет ездить....так как все там будет восстановлено
СсылкаПожаловаться
можно конечно пойти другим путём, если есть талант на кручения гаек, то найти убитый за 300, за 200 его восстановить...как раз получается 500, но зато авто будет ездить....так как все там будет восстановлено
так как не крути гайки "УБИТЫЙ"- не востановишь)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
можно конечно пойти другим путём, если есть талант на кручения гаек, то найти убитый за 300, за 200 его восстановить...как раз получается 500, но зато авто будет ездить....так как все там будет восстановлено
так как не крути гайки "УБИТЫЙ"- не востановишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно..главное чтобы кузов крепкий был...а все эти железяки или ремонтируются или меняются
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
можно..главное чтобы кузов крепкий был...а все эти железяки или ремонтируются или меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно..главное чтобы кузов крепкий был...а все эти железяки или ремонтируются или меняются

так я том жэ....кузов после аварии и сделан криво-"на продажу"
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
можно..главное чтобы кузов крепкий был...а все эти железяки или ремонтируются или меняются

так я том жэ....кузов после аварии и сделан криво-"на продажу"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие кузова не нужны, нормальный хороший кузов пусть там с царапинами будет, но нигде не поведённый и не первертыш....вот такие можно брать и восстанавливать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
с таким пробегом там явно турбине крындец)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот именно при нормальной эксплуатации....только кто турбину нормально эксплуатирует...причем там даже 2 хозаяина за 3 года сменилось....20 летний Гольф может 200 тыс накатать...только не к нам такие едут....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если люди из маленького городка где в месяц около 500 км выходит, и кроме как этого городка они никуда не ездят....это реально...весь вопрос только такие БУ сразу уходят....к нам везут полуубитый хлам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а как ещё полуубитый хлам продашь?))) только по легенде и мифу))))) вот и сочиняют)))))) почему говорю что можно, я уже приводил пример....у меня сосед, но ему правда под заказ и тамошние родственники искали, пригнал форда 94 года....состояние...вот знаешь...как будто с конвейера сошел
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
а как ещё полуубитый хлам продашь?))) только по легенде и мифу))))) вот и сочиняют)))))) почему говорю что можно, я уже приводил пример....у меня сосед, но ему правда под заказ и тамошние родственники искали, пригнал форда 94 года....состояние...вот знаешь...как будто с конвейера сошел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как ещё полуубитый хлам продашь?))) только по легенде и мифу))))) вот и сочиняют)))))) почему говорю что можно, я уже приводил пример....у меня сосед, но ему правда под заказ и тамошние родственники искали, пригнал форда 94 года....состояние...вот знаешь...как будто с конвейера сошел

и цена вопроса - сотка?)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
а как ещё полуубитый хлам продашь?))) только по легенде и мифу))))) вот и сочиняют)))))) почему говорю что можно, я уже приводил пример....у меня сосед, но ему правда под заказ и тамошние родственники искали, пригнал форда 94 года....состояние...вот знаешь...как будто с конвейера сошел

и цена вопроса - сотка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в смысле))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
в смысле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
цена 17 летнему форду тыщ 100 не более
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
цена 17 летнему форду тыщ 100 не более
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по-моему со всеми оформлениями около 150 что ли вышло...точно уже не скажу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария