Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

есть 500 000 рублей

есть полимона...хороших машин не продают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
Андрей Ненашев
Что лучше Дастер 2.0 4WD MT или Нисан джук.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Нисан джук в менималки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Нисан джук в менималки.
СсылкаПожаловаться
Отзывов мало о Джуке, а Дастера в России еще даже и нет. То что можно сказать сейчас Дастер за цену минимального Джука 4wd и богаче комплектация, Джук безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Отзывов мало о Джуке, а Дастера в России еще даже и нет. То что можно сказать сейчас Дастер за цену минимального Джука 4wd и богаче комплектация, Джук безопаснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталик, мой тебе совет бери Элантру не пожалееш . На ней ездить одно удовольствие. И вид приличный и салон свободный и всё в ней О.К.
СсылкаПожаловаться
yaguarsha
Виталик, мой тебе совет бери Элантру не пожалееш . На ней ездить одно удовольствие. И вид приличный и салон свободный и всё в ней О.К.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ищу, я сам отвечал на вопрос выше от Андрея:))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Нисан джук в менималки.
СсылкаПожаловаться
Нисан джук в менималки.

Джук?!ЭТО страшилище для девочек)
Извините
СсылкаПожаловаться
Владимир
Нисан джук в менималки.

Джук?!ЭТО страшилище для девочек)
Извините
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, не всем девочкам страшилищА нравятся :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет Виталь!! Сангенг не кроссовер а вседорожник уже!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Юра! Так еще лучше, как на рынке 1,5 мешка картошки вместо одного выхватить)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

внедорожник!рамник)))
СсылкаПожаловаться
petrovich
Дастер подождите, обещают вполне достойный и бюджетный., в смысле- по деньгам своим.
СсылкаПожаловаться
petrovich
Дастер подождите, обещают вполне достойный и бюджетный., в смысле- по деньгам своим.
СсылкаПожаловаться
нашел инфу, благодаря Вам!!

Renault Duster Authentique
1.6 4x2 MКП5 (102 л. с.) 449 000
1.6 4x4 MКП6 (102 л. с.) 499 000

Renault Duster Expression
1.6 4x2 MКП5 (102 л. с.) 492 000
1.6 4x4 MКП6 (102 л. с.) 542 000
2.0 4x2 АКП4 (135 л. с.) 566 000
2.0 4x4 MКП6 (135 л. с.) 582 000
1.5 4x4 MКП6 (90 л. с.), дизель 607 000

Renault Duster Privilege
1.6 4x4 MКП6 (102 л. с.) 581 000
2.0 4x2 АКП4 (135 л. с.) 605 000
2.0 4x4 MКП6 (135 л. с.) 621 000
1.5 4x4 MКП6 (90 л. с.), дизель 646 000
Он как конструкто)))в базе пустой а за деньги предлогают" допы"
Поглядим!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
нашел инфу, благодаря Вам!!

Renault Duster Authentique
1.6 4x2 MКП5 (102 л. с.) 449 000
1.6 4x4 MКП6 (102 л. с.) 499 000

Renault Duster Expression
1.6 4x2 MКП5 (102 л. с.) 492 000
1.6 4x4 MКП6 (102 л. с.) 542 000
2.0 4x2 АКП4 (135 л. с.) 566 000
2.0 4x4 MКП6 (135 л. с.) 582 000
1.5 4x4 MКП6 (90 л. с.), дизель 607 000

Renault Duster Privilege
1.6 4x4 MКП6 (102 л. с.) 581 000
2.0 4x2 АКП4 (135 л. с.) 605 000
2.0 4x4 MКП6 (135 л. с.) 621 000
1.5 4x4 MКП6 (90 л. с.), дизель 646 000
Он как конструкто)))в базе пустой а за деньги предлогают" допы"
Поглядим!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дастеры сей час очереди большие, а машин еще нету. Можно Kia Sportage б/у поискать, Сан Йонги б/у глянуть
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
на дастеры сей час очереди большие, а машин еще нету. Можно Kia Sportage б/у поискать, Сан Йонги б/у глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нетуууу!! Спортак2 купил сразу жэ!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
пишу нормальным русским языком:
кроссовер не старше 2008 и не дороже 500р купить невозможно. исключением являются шевинива и отвратительные китайские поделки, недостойные уважающего себя человека.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
кроссовер не старше 2008 и не дороже 500р купить невозможно. исключением являются шевинива и отвратительные китайские поделки, недостойные уважающего себя человека.
СсылкаПожаловаться
совсем нереально?
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
СсылкаПожаловаться
это точно 100% ну еще уаз патриот
СсылкаПожаловаться
forum forum
370 р любая

СсылкаПожаловаться
forum forum
370 р любая

СсылкаПожаловаться
чё за машинки? Китаёзы?)
СсылкаПожаловаться
Владимир
чё за машинки? Китаёзы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они самые, рыжая Джили МК Кросс у нас собирают, а белая Чери - китайская сборка, отличный выбор за свои деньги, там и кондюк и всё такое, всё таки новая она и есть новая....а китайцы научились машины собирать....та же Хонда китайскую сборку по миру развозит
СсылкаПожаловаться
forum forum
они самые, рыжая Джили МК Кросс у нас собирают, а белая Чери - китайская сборка, отличный выбор за свои деньги, там и кондюк и всё такое, всё таки новая она и есть новая....а китайцы научились машины собирать....та же Хонда китайскую сборку по миру развозит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пока морально не готов)Смотрел на ХОВЕР, но...
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец))) хорошо ответил
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть родственник....я ему как то звоню и говорю...поехали за грибами...а он мне отвечает...ты знаешь..не могу...я морально не готов...вот если бы ты мне за неделю позвонил, я бы тогда морально подготовился, а так что уже завтра надо ехать, я так не могу....
мне вот лично всё равно что ты там купишь или не купишь...просто за логикой интересно наблюдать))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно))) купите аутлендер 2006 на ручке , он в районе 650 тыс стоит)))
СсылкаПожаловаться
Елена
и правильно))) купите аутлендер 2006 на ручке , он в районе 650 тыс стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почти 6 летний авто....да двигатель там сразу на капремонт отвозить
СсылкаПожаловаться
forum forum
почти 6 летний авто....да двигатель там сразу на капремонт отвозить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас есть аут 2007 года, пробег 50 тыс и что??? какой к черту капремонт))) там даже грм менять еще не надо согласно сервисной книжки, несете чепуху))) либо вам попадались какие-то ушатанные машины....за время эксплуатации ничего кроме расхолдников не менялось, да и зачем???
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас есть аут 2007 года, пробег 50 тыс и что??? какой к черту капремонт))) там даже грм менять еще не надо согласно сервисной книжки, несете чепуху))) либо вам попадались какие-то ушатанные машины....за время эксплуатации ничего кроме расхолдников не менялось, да и зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так продайте человеку за 500...если он в таком идеальном состоянии....он будет очень доволен
СсылкаПожаловаться
forum forum
так продайте человеку за 500...если он в таком идеальном состоянии....он будет очень доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не альтруисты мы))) чего это за 500-то??? в авто.ру он 750 стоит потому как полный привод, автомат (не вариатор),климат и т.д. если будем менять, то через год, не раньше, сдадим в рольф, возьмем другой
СсылкаПожаловаться
Елена
да не альтруисты мы))) чего это за 500-то??? в авто.ру он 750 стоит потому как полный привод, автомат (не вариатор),климат и т.д. если будем менять, то через год, не раньше, сдадим в рольф, возьмем другой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот...с этого и начинать надо...а то бери АУТ за 500 там будет все в идельном состоянии....там идеальное будет за эту цену только сам шильдик и то вопрос))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот...с этого и начинать надо...а то бери АУТ за 500 там будет все в идельном состоянии....там идеальное будет за эту цену только сам шильдик и то вопрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я написала, что аут за 650 можно взять 2006 года на ручке, про 500 и речи не было)))
а за 650 на ручке попадаются и в рольфе (кстати с гарантией на 6 месяцев)
СсылкаПожаловаться
Елена
я написала, что аут за 650 можно взять 2006 года на ручке, про 500 и речи не было)))
а за 650 на ручке попадаются и в рольфе (кстати с гарантией на 6 месяцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а 500 и 650...это одно и то же?)))) и что там и где попадается..зачем эти мифы))))) есть реальное авто а есть виртуальное, которое якобы можно купить где-то там, где оно якобы попадается....))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а 500 и 650...это одно и то же?)))) и что там и где попадается..зачем эти мифы))))) есть реальное авто а есть виртуальное, которое якобы можно купить где-то там, где оно якобы попадается....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и якобы качественные китайские авто)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки12
автор спрашивал что можно ли купить внедорожник за эти деньги, я ответила,что за 500 не купишь,а за 650 можно поискать))) о реальном авто автор вопросов не задавал. Я посоветовала подкопить,а потом уже поискать.
Так что реального авто нет, есть пока виртуальное - в мечтах автора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть