3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть 500 000 рублей

есть полимона...хороших машин не продают?
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
вот..опять пришли к тому, что согласно понтам, а не согласно ещё чему-то китайские плохие...это как в своё время замшевый пиджак и вельветовые штаны...а вот въетнамские джинсы...это некондиция)))) тяжко так жить..постоянно ведь тебе надо оглядываться, прислушиваться, присматриваться))) вечный страх за свои понты))))) вдруг что-то не то, вдруг упустила, проморгала местный тренд))) кстати не стремно то китайской техникой пользоваться и одежду китайскую носить?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ты прислушайся к словам девушки!!!.девушка смотрю лучше тебя разбирается в автомобилях..)))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Slawa
Slawa
ты прислушайся к словам девушки!!!.девушка смотрю лучше тебя разбирается в автомобилях..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ух, как они, эту девшку. прям... замочить готовы... Я ее поддерживаю, причем стопроцентно.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Joker
Joker
Ух, как они, эту девшку. прям... замочить готовы... Я ее поддерживаю, причем стопроцентно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
спасибо))) это верно у них от неудовлетворенности разного характера (у каждого - своя)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Joker
Joker
Ух, как они, эту девшку. прям... замочить готовы... Я ее поддерживаю, причем стопроцентно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
все правильно она говорит, а мужчины злятся из-за того что девушки больше разбираются в автомобилях....в бизнесе...ездят на лучших машинах....и т.д....))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Slawa
Slawa
все правильно она говорит, а мужчины злятся из-за того что девушки больше разбираются в автомобилях....в бизнесе...ездят на лучших машинах....и т.д....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
все правильно она говорит, а мужчины злятся из-за того что девушки больше разбираются в автомобилях....в бизнесе...ездят на лучших машинах....и т.д....))))

НИ В ЧЕМ ОНИ НЕ РАЗБиРАЮТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Владимир
Владимир
все правильно она говорит, а мужчины злятся из-за того что девушки больше разбираются в автомобилях....в бизнесе...ездят на лучших машинах....и т.д....))))

НИ В ЧЕМ ОНИ НЕ РАЗБиРАЮТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
они технически возможно знают меньше, хотя эти знания уже и не нужны современному автомобилю....НО!!!.со вкусом у них все нормально!!!!ОНИ УМЕЮТ ОТЛИЧАТЬ КАЧЕСТВЕЕНЫЙ ТОВАР ОТ НЕ КАЧЕСТВЕННОГО!!!.возможно и интуитивно....поэтому на светофорах, все чаще и чаще видим женщин на красивых и современных автомобилях....
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Slawa
Slawa
они технически возможно знают меньше, хотя эти знания уже и не нужны современному автомобилю....НО!!!.со вкусом у них все нормально!!!!ОНИ УМЕЮТ ОТЛИЧАТЬ КАЧЕСТВЕЕНЫЙ ТОВАР ОТ НЕ КАЧЕСТВЕННОГО!!!.возможно и интуитивно....поэтому на светофорах, все чаще и чаще видим женщин на красивых и современных автомобилях....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот этого и нельзя допускать!!!
Задумайтесь откуда ДЕНЬГИ?!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Владимир
Владимир
Вот этого и нельзя допускать!!!
Задумайтесь откуда ДЕНЬГИ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
зарабатывают!!..я лично сам считаю что женщины сейчас эффективнее и целеустремленнее !!.ничего в этом плохого нет....надо не отставать)))....а не злится..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
это вы получаете, потому что зарабатывать не можете!
Лучше лежать с пивком на диване и смотреть футбол в вытянутых трениках и с тетками браниться в интернете)))
И задницу свою судя по закомплексованным и женоненавистническим комментариям с удовольствием бы сами подставили, только она никого не интересует.
По себе других судите)))фу
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
это вы получаете, потому что зарабатывать не можете!
Лучше лежать с пивком на диване и смотреть футбол в вытянутых трениках и с тетками браниться в интернете)))
И задницу свою судя по закомплексованным и женоненавистническим комментариям с удовольствием бы сами подставили, только она никого не интересует.
По себе других судите)))фу
СсылкаПожаловаться
История переписки27
я женщин очень люблю!!когда они занимаются СВОИМИ обязанностями!!
а если вы "зарабатываете "задницей то об этом стыдно писать!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
я женщин очень люблю!!когда они занимаются СВОИМИ обязанностями!!
а если вы "зарабатываете "задницей то об этом стыдно писать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Владимир, я зарабатываю интеллектом))) знаете, наверное, что это за штука такая? обязанности свои по работе я выполняю хорошо, нареканий пока не было... вообще , вы ни читать , ни логически рассуждать по-видимому не способны в силу своего узколобого менталитета... представляю какого сорта вы любите женщин - небось с ведром и тряпкой в руках, в замурзанных старых халатах))) если в вас вызывают такой негатив вполне самостоятельные,образованные и следящие за собой. короче, диспут с вами на тему самодостаточности вести больше не намерена ибо вам это понятие неведомо. свои оскорбительные комментарии оставьте для дамочек в стоптанных тапках и со швабрами. не намерена больше метать бисер перед свиньями.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
Владимир, я зарабатываю интеллектом))) знаете, наверное, что это за штука такая? обязанности свои по работе я выполняю хорошо, нареканий пока не было... вообще , вы ни читать , ни логически рассуждать по-видимому не способны в силу своего узколобого менталитета... представляю какого сорта вы любите женщин - небось с ведром и тряпкой в руках, в замурзанных старых халатах))) если в вас вызывают такой негатив вполне самостоятельные,образованные и следящие за собой. короче, диспут с вами на тему самодостаточности вести больше не намерена ибо вам это понятие неведомо. свои оскорбительные комментарии оставьте для дамочек в стоптанных тапках и со швабрами. не намерена больше метать бисер перед свиньями.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Свинья это вы!!Девушек я очень люблю как и впрочем они меня..но не на АВТО!!!Мои девушки Заслуживают уважения и того что б за ними заезжали, а не ездили как ложкомойки за рулем!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
Свинья это вы!!Девушек я очень люблю как и впрочем они меня..но не на АВТО!!!Мои девушки Заслуживают уважения и того что б за ними заезжали, а не ездили как ложкомойки за рулем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
ох, ну прямо умерла от огорчения))) да уймитесь вы уже, утомили своими высокоинтеллектуальными умозаключениями. очень рада за достижения ваших близких и за вас лично))) слава Богу, что в Питере не попадаются такие хамы как вы...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
ох, ну прямо умерла от огорчения))) да уймитесь вы уже, утомили своими высокоинтеллектуальными умозаключениями. очень рада за достижения ваших близких и за вас лично))) слава Богу, что в Питере не попадаются такие хамы как вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Я ХАМ????С КАКОГО?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
ну так - ВПЕРЕД!!!.у ВАс есть другие участки тела, чем можно заработать....дерзайте и становитесь министром!!..)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Ничего себе! Вы считаете, что подобная форма общения на форуме - норма? Отдохните немного и подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Slawa
Slawa
зарабатывают!!..я лично сам считаю что женщины сейчас эффективнее и целеустремленнее !!.ничего в этом плохого нет....надо не отставать)))....а не злится..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
увы, Слава))) к великому сожалению большинство мужчин ужасно несправедливо относится к хорошо одетым,образованным и успешным женщинам и еще не дай бог на нормальной машине)))
заметьте, дискуссию на тему материальных благ развила не я)))а кто-то кому очень большое дело до того сколько кто зарабатывает))) особенно,если это - женщина)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Елена
Елена
увы, Слава))) к великому сожалению большинство мужчин ужасно несправедливо относится к хорошо одетым,образованным и успешным женщинам и еще не дай бог на нормальной машине)))
заметьте, дискуссию на тему материальных благ развила не я)))а кто-то кому очень большое дело до того сколько кто зарабатывает))) особенно,если это - женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
да уж....мне сейчас уже один тип ответил, еще один мачо..)))))....лучше не читайте....)))))....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Slawa
Slawa
да уж....мне сейчас уже один тип ответил, еще один мачо..)))))....лучше не читайте....)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ох, Слава, самое смешное, что на таких мачо не угодишь - красивая, успешная, образованная - плохо,а дура, серая мышь и неуч - еще хуже... в зеркало им надо смотреться почаще для самокритики)))
мой муж,например, мной если уж не гордится, то по крайней мере ему за меня не стыдно,а мне за него)))
и папа мной пока жив был гордился, визитки мои брал - ему приятно было,что дочь на работе уважают)))
Нормальный самодостаточный мужчина - мужчина во всем и в первую очередь по отношению к жене, маме и к любой незнакомой женщине. Но,к сожалению, это становится большой редкостью...жаль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария