24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть 500 000 рублей

есть полимона...хороших машин не продают?
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
370 р любая


СсылкаПожаловаться
чё за машинки? Китаёзы?)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
чё за машинки? Китаёзы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они самые, рыжая Джили МК Кросс у нас собирают, а белая Чери - китайская сборка, отличный выбор за свои деньги, там и кондюк и всё такое, всё таки новая она и есть новая....а китайцы научились машины собирать....та же Хонда китайскую сборку по миру развозит
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
они самые, рыжая Джили МК Кросс у нас собирают, а белая Чери - китайская сборка, отличный выбор за свои деньги, там и кондюк и всё такое, всё таки новая она и есть новая....а китайцы научились машины собирать....та же Хонда китайскую сборку по миру развозит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пока морально не готов)Смотрел на ХОВЕР, но...
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Владимир
Владимир
я пока морально не готов)Смотрел на ХОВЕР, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец))) хорошо ответил
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
я пока морально не готов)Смотрел на ХОВЕР, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть родственник....я ему как то звоню и говорю...поехали за грибами...а он мне отвечает...ты знаешь..не могу...я морально не готов...вот если бы ты мне за неделю позвонил, я бы тогда морально подготовился, а так что уже завтра надо ехать, я так не могу....
мне вот лично всё равно что ты там купишь или не купишь...просто за логикой интересно наблюдать))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
я пока морально не готов)Смотрел на ХОВЕР, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно))) купите аутлендер 2006 на ручке , он в районе 650 тыс стоит)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена
Елена
и правильно))) купите аутлендер 2006 на ручке , он в районе 650 тыс стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почти 6 летний авто....да двигатель там сразу на капремонт отвозить
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на forum forum
forum forum
почти 6 летний авто....да двигатель там сразу на капремонт отвозить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас есть аут 2007 года, пробег 50 тыс и что??? какой к черту капремонт))) там даже грм менять еще не надо согласно сервисной книжки, несете чепуху))) либо вам попадались какие-то ушатанные машины....за время эксплуатации ничего кроме расхолдников не менялось, да и зачем???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена
Елена
у нас есть аут 2007 года, пробег 50 тыс и что??? какой к черту капремонт))) там даже грм менять еще не надо согласно сервисной книжки, несете чепуху))) либо вам попадались какие-то ушатанные машины....за время эксплуатации ничего кроме расхолдников не менялось, да и зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так продайте человеку за 500...если он в таком идеальном состоянии....он будет очень доволен
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на forum forum
forum forum
так продайте человеку за 500...если он в таком идеальном состоянии....он будет очень доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не альтруисты мы))) чего это за 500-то??? в авто.ру он 750 стоит потому как полный привод, автомат (не вариатор),климат и т.д. если будем менять, то через год, не раньше, сдадим в рольф, возьмем другой
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена
Елена
да не альтруисты мы))) чего это за 500-то??? в авто.ру он 750 стоит потому как полный привод, автомат (не вариатор),климат и т.д. если будем менять, то через год, не раньше, сдадим в рольф, возьмем другой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот...с этого и начинать надо...а то бери АУТ за 500 там будет все в идельном состоянии....там идеальное будет за эту цену только сам шильдик и то вопрос))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на forum forum
forum forum
вот...с этого и начинать надо...а то бери АУТ за 500 там будет все в идельном состоянии....там идеальное будет за эту цену только сам шильдик и то вопрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я написала, что аут за 650 можно взять 2006 года на ручке, про 500 и речи не было)))
а за 650 на ручке попадаются и в рольфе (кстати с гарантией на 6 месяцев)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена
Елена
я написала, что аут за 650 можно взять 2006 года на ручке, про 500 и речи не было)))
а за 650 на ручке попадаются и в рольфе (кстати с гарантией на 6 месяцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а 500 и 650...это одно и то же?)))) и что там и где попадается..зачем эти мифы))))) есть реальное авто а есть виртуальное, которое якобы можно купить где-то там, где оно якобы попадается....))))
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на forum forum
forum forum
а 500 и 650...это одно и то же?)))) и что там и где попадается..зачем эти мифы))))) есть реальное авто а есть виртуальное, которое якобы можно купить где-то там, где оно якобы попадается....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и якобы качественные китайские авто)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на forum forum
forum forum
а 500 и 650...это одно и то же?)))) и что там и где попадается..зачем эти мифы))))) есть реальное авто а есть виртуальное, которое якобы можно купить где-то там, где оно якобы попадается....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
автор спрашивал что можно ли купить внедорожник за эти деньги, я ответила,что за 500 не купишь,а за 650 можно поискать))) о реальном авто автор вопросов не задавал. Я посоветовала подкопить,а потом уже поискать.
Так что реального авто нет, есть пока виртуальное - в мечтах автора.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена
Елена
автор спрашивал что можно ли купить внедорожник за эти деньги, я ответила,что за 500 не купишь,а за 650 можно поискать))) о реальном авто автор вопросов не задавал. Я посоветовала подкопить,а потом уже поискать.
Так что реального авто нет, есть пока виртуальное - в мечтах автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
понятно)))) это всегда так....приходит человек в салон и говорит..вот есть 400 тыс что можно купить...а ему в ответ...да ну нафиг...за такую сумму ты ничего не купишь...вот смотри за 900 тыс отличная тачка....твои 400 сразу пойдут на первый взнос кредита а там потихоньку и рассчитаешься...а все что за 400 ну полный отстой)))))))) принцип понятен))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на forum forum
forum forum
понятно)))) это всегда так....приходит человек в салон и говорит..вот есть 400 тыс что можно купить...а ему в ответ...да ну нафиг...за такую сумму ты ничего не купишь...вот смотри за 900 тыс отличная тачка....твои 400 сразу пойдут на первый взнос кредита а там потихоньку и рассчитаешься...а все что за 400 ну полный отстой)))))))) принцип понятен))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
он просто спросил какой внедорожник можно купить за 500 - ответ - никакой)))
ну может только сузуки джимни ))) ну оооочень маленький))) и очень б/ушный
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена
Елена
он просто спросил какой внедорожник можно купить за 500 - ответ - никакой)))
ну может только сузуки джимни ))) ну оооочень маленький))) и очень б/ушный
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я и говорю...типичный ответ из автосалона....хочешь типа крутое и типа нормальное плати бешеные бабки))) только у нас могут отдавать за 6 летний АУТ 20 штук зелёными и причём без гарантии....а вот купить нового китайца за 350 с 3 летней гарантией...ну это стрёмно)))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на forum forum
forum forum
я и говорю...типичный ответ из автосалона....хочешь типа крутое и типа нормальное плати бешеные бабки))) только у нас могут отдавать за 6 летний АУТ 20 штук зелёными и причём без гарантии....а вот купить нового китайца за 350 с 3 летней гарантией...ну это стрёмно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не знаю кому как, а мне стремно))) на работе не поймут, у нас никто на китайцах не ездит...вольво,мазда,тойота,митсу... ну какие тут китайцы? к офису не подъедешь, во дворах прятаться???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена
Елена
не знаю кому как, а мне стремно))) на работе не поймут, у нас никто на китайцах не ездит...вольво,мазда,тойота,митсу... ну какие тут китайцы? к офису не подъедешь, во дворах прятаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот..опять пришли к тому, что согласно понтам, а не согласно ещё чему-то китайские плохие...это как в своё время замшевый пиджак и вельветовые штаны...а вот въетнамские джинсы...это некондиция)))) тяжко так жить..постоянно ведь тебе надо оглядываться, прислушиваться, присматриваться))) вечный страх за свои понты))))) вдруг что-то не то, вдруг упустила, проморгала местный тренд))) кстати не стремно то китайской техникой пользоваться и одежду китайскую носить?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария