3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если уж речь пошла про истории...

Ситуация следующая...стою на заправке.Стандартная запрвка Лукойл представляет собой квадрат,по углам которого распологаются колонки. Очередь к одной из таких колонок составляет 4 машины. Обычно машины заправляются одновременно,в связи с чем отъезжают и от первой колонки и от второй одновременно(верхний и нижний углы квадрата),но так получилось,что на первой колонке не было АИ-95, в связи с чем водитель машины стал ко второй колонке...никто из очереди не додумался подъехать к первой задним ходом,в связи с чем это решил сделать я...
ну собственно тут и началось...заправщица разоралась-мол так нельзя,так не делают-а я уже пистолет в бак вставляю и говорю-мне 15 литров,я запралюсь быстрее чем сзадистоящий. Заправщица подбегает к кассиру и махая руками кричит,чтобы меня не обслуживали!Кассир естественно отказывает мне в обслуживании, в результате чего я плюнул и решил ехать на другую заправку...сажусь в машину,трогаюсь а дальше бах и оторваный пистолет торчащий из бака)))долгий разговор с менегером,што если я щас не привезу 3 тысячи рэ то на меня заяву в ментуру и я буду оплачивать счерез суд простой колонки и т п...а это около 20-30 тыщ...хочешь не хочешь задумаешься...В итоге подсказали добрые люди-вызвал дпс,оформили дтп Тот самый менегер даже не вышел подписаться в схеме аварии и не пришел на разбор аварии. И вот только тогда я понял как меня пытались развести...В их схеме учавствовал и ремонтник на заправке,который руками махал и кричал что нужен новый пистолет с муфтой-этот не годен уже и заправщица,которая кричала что я-нехороший человек все сломал...а в итоге разрывную муфту вставили обратно на следующий и колонка заработала!Чудо млин(с учетом того,что это были выходные и магазин продававший эти муфты,по словам менегера, был закрыт)!
Андрей Незнанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
А представь, в зависимости от чаевых, и тряпочки разнятся...)))
А кто без чаевых - тому ваще газетку в один слой подкладывают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду требовать бархатную..))
А заправщики- гастеры,услужливые,так и тянется рука в кошелёк..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Буду требовать бархатную..))
А заправщики- гастеры,услужливые,так и тянется рука в кошелёк..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас хоть и не гастеры, но тож очень услужливые мальчики)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На заправку, Андюша, я езжу исключительно в рваных джинсах, кЭдах и потасканной куртёнке... И когда деньги на кассе потягиваю кассиру, смотрю так жалобно-жалобно... Так жалобно, что мне ещё и пирожок на дорогу дают с собой ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да я ваще живу в них. В джинсах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не люблю женский Левайс,мотня у них не удобная ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
С 501 Левайсом это будет сложней. Они должны плотно облегать филейную часть и бедро. Удерживаясь именно на бедрах, а не на ремне. У них есть свой особый метод усадки, который требует времени, что бы выглядеть по настоящему. Я про эти портки знаю почти всю. Но надоело вошкаться и я их забросила)))) перешла на 505!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А мне эти болты, как кость в одном месте ))) в 505 замок. Сама любила эти штанишки, но сейчас много подделки, Америкосы их не шьют. Вот раньше было, время ))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Приветствую! Вот чё ты на заправщиков наговариваешь? Мне тоже не царапали, хоть я не рыжий и некрасивый)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Приветствую! Вот чё ты на заправщиков наговариваешь? Мне тоже не царапали, хоть я не рыжий и некрасивый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мало того, что гном, так ещё и некрасивый... Пичалька!=(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А на самом деле - Ален Делон, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Та ну щаз. Я б хотела посмотреть на того мужика, от которого я сейчас ослабла б в коленках))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Нету!)
Но обещал скоро быть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария