Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если уж речь пошла про истории...

Ситуация следующая...стою на заправке.Стандартная запрвка Лукойл представляет собой квадрат,по углам которого распологаются колонки. Очередь к одной из таких колонок составляет 4 машины. Обычно машины заправляются одновременно,в связи с чем отъезжают и от первой колонки и от второй одновременно(верхний и нижний углы квадрата),но так получилось,что на первой колонке не было АИ-95, в связи с чем водитель машины стал ко второй колонке...никто из очереди не додумался подъехать к первой задним ходом,в связи с чем это решил сделать я...
ну собственно тут и началось...заправщица разоралась-мол так нельзя,так не делают-а я уже пистолет в бак вставляю и говорю-мне 15 литров,я запралюсь быстрее чем сзадистоящий. Заправщица подбегает к кассиру и махая руками кричит,чтобы меня не обслуживали!Кассир естественно отказывает мне в обслуживании, в результате чего я плюнул и решил ехать на другую заправку...сажусь в машину,трогаюсь а дальше бах и оторваный пистолет торчащий из бака)))долгий разговор с менегером,што если я щас не привезу 3 тысячи рэ то на меня заяву в ментуру и я буду оплачивать счерез суд простой колонки и т п...а это около 20-30 тыщ...хочешь не хочешь задумаешься...В итоге подсказали добрые люди-вызвал дпс,оформили дтп Тот самый менегер даже не вышел подписаться в схеме аварии и не пришел на разбор аварии. И вот только тогда я понял как меня пытались развести...В их схеме учавствовал и ремонтник на заправке,который руками махал и кричал что нужен новый пистолет с муфтой-этот не годен уже и заправщица,которая кричала что я-нехороший человек все сломал...а в итоге разрывную муфту вставили обратно на следующий и колонка заработала!Чудо млин(с учетом того,что это были выходные и магазин продававший эти муфты,по словам менегера, был закрыт)!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Была подобная ситуёвина))) ПодЪехал-вставил-подошел к окну, никого. табличка слив бензина. Плюнул, сел, поехал, БАЦ-пистолет из бака торчит. Посмотрел по сторонам -НИКОГО. Повесил обратно и ВСЁ, по газам))))
СсылкаПожаловаться
Была подобная ситуёвина))) ПодЪехал-вставил-подошел к окну, никого. табличка слив бензина. Плюнул, сел, поехал, БАЦ-пистолет из бака торчит. Посмотрел по сторонам -НИКОГО. Повесил обратно и ВСЁ, по газам))))
СсылкаПожаловаться
а я думал я один такой "блондин"...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
<Было такое)) в точности так. Уехать -не правильно.Сейчас на всех заправках видеонаблюдение.
Я написал обьяснительную-последствий для меня не было.
СсылкаПожаловаться
Буч
<Было такое)) в точности так. Уехать -не правильно.Сейчас на всех заправках видеонаблюдение.
Я написал обьяснительную-последствий для меня не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во-а так может быть заява в гибдд-скрылся с места дтп-лишение прав или арест
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Чо-то я не понял - "му-му написал Тургенев, а памятник ставят Пушкину" )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Чо-то я не понял - "му-му написал Тургенев, а памятник ставят Пушкину" )
СсылкаПожаловаться
ээээ...это к чему???
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
ээээ...это к чему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про "пистолет" оторванный. кто его отодрал-то?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это про "пистолет" оторванный. кто его отодрал-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пистолет остался в моем баке,в то время как я отъезжал!соответственно оторвал его я по своей забывчивости путем езды с запрвочным пистолетом в баке)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
пистолет остался в моем баке,в то время как я отъезжал!соответственно оторвал его я по своей забывчивости путем езды с запрвочным пистолетом в баке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и где здесь развод ? это же личный косяк. порча имущества тскть )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
и где здесь развод ? это же личный косяк. порча имущества тскть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развод в том что,разрывная муфта без каких либо капиталовложений монтируется за 5 минут и уже заранее расчитана на то,что какой нибудь умник ее разорвет!а с меня трясли деньги...
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
развод в том что,разрывная муфта без каких либо капиталовложений монтируется за 5 минут и уже заранее расчитана на то,что какой нибудь умник ее разорвет!а с меня трясли деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа, терь ясно. просто всех тонкостей замены этой муфты не знаю.
можно, конечно, предположить что она у них по нанотехнологии выполнена с приминением 28нм чипа )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
ОСАГО творит чудеса! )
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня знакомый тоже с недосыпа уехал с пистолетом в баке...
на чужой машине был..
да еще чуть пол-заправки вообще не снес.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Было, крышку бака забыл закрыть, она где-то при движении потерялась, лежала на крышке багажника. Новую еле нашёл, у евсюков на штрафплощадке.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Почему у вас на заправках нет заправщиков? Я у нас ни разу не видела, за последние много лет, чтоб кто-то сам заправлял своё авто...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Почему у вас на заправках нет заправщиков? Я у нас ни разу не видела, за последние много лет, чтоб кто-то сам заправлял своё авто...
СсылкаПожаловаться
Таджиков на заправку !?
СсылкаПожаловаться
галя панова
Таджиков на заправку !?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас же не таджики работают!)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну у нас же не таджики работают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну у нас конечно)А у России так и будет)
СсылкаПожаловаться
галя панова
Таджиков на заправку !?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот смотри: у нас дают им чаевые всегда, кто гривну, кто две... Заправил сто машин в день. Прибавь к зарплате чаевые!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Иксплататоры...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Иксплататоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я ваще не знаю, с какой стороны у меня люк находится...))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо. Управляете технически сложным аппаратом, а "Руководство по эксплуатации" даже не открывали... Хотя, что с Вас взять... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Плохо. Управляете технически сложным аппаратом, а "Руководство по эксплуатации" даже не открывали... Хотя, что с Вас взять... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...кроме анализов...
Да знаю я всё. Даже знаю, через куда пропаном заправляться нужно мне... И где находятся газовые фильтры, тоже знаю.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
...кроме анализов...
Да знаю я всё. Даже знаю, через куда пропаном заправляться нужно мне... И где находятся газовые фильтры, тоже знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пропан? Не, не слышал... )) Эт у вас на Украине газ любят... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С правой "по ходу")))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
есть автоматические заправки несте, там только дежурный в будке сидит, да и то его рабочий день не раньше 8-00 начинается, а я мимо проезжаю в 7-15, так что пистолет в бак - сама)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
))) У нас их отродясь не было и нет. В Костроме видел на одной ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
))) У нас их отродясь не было и нет. В Костроме видел на одной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу понять, почему на них у вас экономят... У нас и заправщиков валом, на каждой заправке (хоть в городе, хоть на трассе, хоть в селе) и туалет бесплатный на каждой заправке... По-моему, это всё - нормальные цивилизованные явления.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не могу понять, почему на них у вас экономят... У нас и заправщиков валом, на каждой заправке (хоть в городе, хоть на трассе, хоть в селе) и туалет бесплатный на каждой заправке... По-моему, это всё - нормальные цивилизованные явления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы же на Европа как вы))))))) У нас медведи по улицам ходют)))))))))

Ничего что я по русски пишу?
СсылкаПожаловаться
Буч
Мы же на Европа как вы))))))) У нас медведи по улицам ходют)))))))))

Ничего что я по русски пишу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего-ничего... Я сегодня добрая.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, просто Вы находитесь ближе к Европе ..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
потому что Татарстан впереди всех по сбору денег-камер у нас больше чем в Москве!запрет уже на все что можно ввели-а вот что то для людей сделать не могут!у них всегда один ответ-в бюджете нет денег...то же самое и с заправщиками...все конторы татарстана элементарно экономят на этой услуге...например я не видел заправщиков ни на Татнефти ни на Татнефтепродукте...на Лукойле они есть,но он один на всю заправку!как этот мастер заправочного искусства успевает заправить всех-я не знаю,поэтому все делаю сам)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой, надо и мне быть осторожней...
я обычно стараюсь сама, но бывают очень назойливые типы и послать как-то не пошлешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего у меня никто ничего не царапает на заправке?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru