21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если уж речь пошла про истории...

Ситуация следующая...стою на заправке.Стандартная запрвка Лукойл представляет собой квадрат,по углам которого распологаются колонки. Очередь к одной из таких колонок составляет 4 машины. Обычно машины заправляются одновременно,в связи с чем отъезжают и от первой колонки и от второй одновременно(верхний и нижний углы квадрата),но так получилось,что на первой колонке не было АИ-95, в связи с чем водитель машины стал ко второй колонке...никто из очереди не додумался подъехать к первой задним ходом,в связи с чем это решил сделать я...
ну собственно тут и началось...заправщица разоралась-мол так нельзя,так не делают-а я уже пистолет в бак вставляю и говорю-мне 15 литров,я запралюсь быстрее чем сзадистоящий. Заправщица подбегает к кассиру и махая руками кричит,чтобы меня не обслуживали!Кассир естественно отказывает мне в обслуживании, в результате чего я плюнул и решил ехать на другую заправку...сажусь в машину,трогаюсь а дальше бах и оторваный пистолет торчащий из бака)))долгий разговор с менегером,што если я щас не привезу 3 тысячи рэ то на меня заяву в ментуру и я буду оплачивать счерез суд простой колонки и т п...а это около 20-30 тыщ...хочешь не хочешь задумаешься...В итоге подсказали добрые люди-вызвал дпс,оформили дтп Тот самый менегер даже не вышел подписаться в схеме аварии и не пришел на разбор аварии. И вот только тогда я понял как меня пытались развести...В их схеме учавствовал и ремонтник на заправке,который руками махал и кричал что нужен новый пистолет с муфтой-этот не годен уже и заправщица,которая кричала что я-нехороший человек все сломал...а в итоге разрывную муфту вставили обратно на следующий и колонка заработала!Чудо млин(с учетом того,что это были выходные и магазин продававший эти муфты,по словам менегера, был закрыт)!
Андрей Незнанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Александр Пушкарёв
Была подобная ситуёвина))) ПодЪехал-вставил-подошел к окну, никого. табличка слив бензина. Плюнул, сел, поехал, БАЦ-пистолет из бака торчит. Посмотрел по сторонам -НИКОГО. Повесил обратно и ВСЁ, по газам))))
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Была подобная ситуёвина))) ПодЪехал-вставил-подошел к окну, никого. табличка слив бензина. Плюнул, сел, поехал, БАЦ-пистолет из бака торчит. Посмотрел по сторонам -НИКОГО. Повесил обратно и ВСЁ, по газам))))
СсылкаПожаловаться
а я думал я один такой "блондин"...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Была подобная ситуёвина))) ПодЪехал-вставил-подошел к окну, никого. табличка слив бензина. Плюнул, сел, поехал, БАЦ-пистолет из бака торчит. Посмотрел по сторонам -НИКОГО. Повесил обратно и ВСЁ, по газам))))
СсылкаПожаловаться
<Было такое)) в точности так. Уехать -не правильно.Сейчас на всех заправках видеонаблюдение.
Я написал обьяснительную-последствий для меня не было.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Буч
Буч
<Было такое)) в точности так. Уехать -не правильно.Сейчас на всех заправках видеонаблюдение.
Я написал обьяснительную-последствий для меня не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во-а так может быть заява в гибдд-скрылся с места дтп-лишение прав или арест
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Чо-то я не понял - "му-му написал Тургенев, а памятник ставят Пушкину" )
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Чо-то я не понял - "му-му написал Тургенев, а памятник ставят Пушкину" )
СсылкаПожаловаться
ээээ...это к чему???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
ээээ...это к чему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про "пистолет" оторванный. кто его отодрал-то?
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это про "пистолет" оторванный. кто его отодрал-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пистолет остался в моем баке,в то время как я отъезжал!соответственно оторвал его я по своей забывчивости путем езды с запрвочным пистолетом в баке)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
пистолет остался в моем баке,в то время как я отъезжал!соответственно оторвал его я по своей забывчивости путем езды с запрвочным пистолетом в баке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и где здесь развод ? это же личный косяк. порча имущества тскть )
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и где здесь развод ? это же личный косяк. порча имущества тскть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развод в том что,разрывная муфта без каких либо капиталовложений монтируется за 5 минут и уже заранее расчитана на то,что какой нибудь умник ее разорвет!а с меня трясли деньги...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
развод в том что,разрывная муфта без каких либо капиталовложений монтируется за 5 минут и уже заранее расчитана на то,что какой нибудь умник ее разорвет!а с меня трясли деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа, терь ясно. просто всех тонкостей замены этой муфты не знаю.
можно, конечно, предположить что она у них по нанотехнологии выполнена с приминением 28нм чипа )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
ОСАГО творит чудеса! )
СсылкаПожаловаться
Елена
у меня знакомый тоже с недосыпа уехал с пистолетом в баке...
на чужой машине был..
да еще чуть пол-заправки вообще не снес.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Было, крышку бака забыл закрыть, она где-то при движении потерялась, лежала на крышке багажника. Новую еле нашёл, у евсюков на штрафплощадке.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Почему у вас на заправках нет заправщиков? Я у нас ни разу не видела, за последние много лет, чтоб кто-то сам заправлял своё авто...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Почему у вас на заправках нет заправщиков? Я у нас ни разу не видела, за последние много лет, чтоб кто-то сам заправлял своё авто...
СсылкаПожаловаться
Таджиков на заправку !?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
Таджиков на заправку !?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас же не таджики работают!)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну у нас же не таджики работают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну у нас конечно)А у России так и будет)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
Таджиков на заправку !?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот смотри: у нас дают им чаевые всегда, кто гривну, кто две... Заправил сто машин в день. Прибавь к зарплате чаевые!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Почему у вас на заправках нет заправщиков? Я у нас ни разу не видела, за последние много лет, чтоб кто-то сам заправлял своё авто...
СсылкаПожаловаться
Иксплататоры...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария