3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если уж речь пошла про истории...

Ситуация следующая...стою на заправке.Стандартная запрвка Лукойл представляет собой квадрат,по углам которого распологаются колонки. Очередь к одной из таких колонок составляет 4 машины. Обычно машины заправляются одновременно,в связи с чем отъезжают и от первой колонки и от второй одновременно(верхний и нижний углы квадрата),но так получилось,что на первой колонке не было АИ-95, в связи с чем водитель машины стал ко второй колонке...никто из очереди не додумался подъехать к первой задним ходом,в связи с чем это решил сделать я...
ну собственно тут и началось...заправщица разоралась-мол так нельзя,так не делают-а я уже пистолет в бак вставляю и говорю-мне 15 литров,я запралюсь быстрее чем сзадистоящий. Заправщица подбегает к кассиру и махая руками кричит,чтобы меня не обслуживали!Кассир естественно отказывает мне в обслуживании, в результате чего я плюнул и решил ехать на другую заправку...сажусь в машину,трогаюсь а дальше бах и оторваный пистолет торчащий из бака)))долгий разговор с менегером,што если я щас не привезу 3 тысячи рэ то на меня заяву в ментуру и я буду оплачивать счерез суд простой колонки и т п...а это около 20-30 тыщ...хочешь не хочешь задумаешься...В итоге подсказали добрые люди-вызвал дпс,оформили дтп Тот самый менегер даже не вышел подписаться в схеме аварии и не пришел на разбор аварии. И вот только тогда я понял как меня пытались развести...В их схеме учавствовал и ремонтник на заправке,который руками махал и кричал что нужен новый пистолет с муфтой-этот не годен уже и заправщица,которая кричала что я-нехороший человек все сломал...а в итоге разрывную муфту вставили обратно на следующий и колонка заработала!Чудо млин(с учетом того,что это были выходные и магазин продававший эти муфты,по словам менегера, был закрыт)!
Андрей Незнанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Иксплататоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я ваще не знаю, с какой стороны у меня люк находится...))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Та я ваще не знаю, с какой стороны у меня люк находится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо. Управляете технически сложным аппаратом, а "Руководство по эксплуатации" даже не открывали... Хотя, что с Вас взять... ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Плохо. Управляете технически сложным аппаратом, а "Руководство по эксплуатации" даже не открывали... Хотя, что с Вас взять... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...кроме анализов...
Да знаю я всё. Даже знаю, через куда пропаном заправляться нужно мне... И где находятся газовые фильтры, тоже знаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
...кроме анализов...
Да знаю я всё. Даже знаю, через куда пропаном заправляться нужно мне... И где находятся газовые фильтры, тоже знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пропан? Не, не слышал... )) Эт у вас на Украине газ любят... ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Та я ваще не знаю, с какой стороны у меня люк находится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С правой "по ходу")))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Почему у вас на заправках нет заправщиков? Я у нас ни разу не видела, за последние много лет, чтоб кто-то сам заправлял своё авто...
СсылкаПожаловаться
есть автоматические заправки несте, там только дежурный в будке сидит, да и то его рабочий день не раньше 8-00 начинается, а я мимо проезжаю в 7-15, так что пистолет в бак - сама)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Почему у вас на заправках нет заправщиков? Я у нас ни разу не видела, за последние много лет, чтоб кто-то сам заправлял своё авто...
СсылкаПожаловаться
))) У нас их отродясь не было и нет. В Костроме видел на одной ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
))) У нас их отродясь не было и нет. В Костроме видел на одной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу понять, почему на них у вас экономят... У нас и заправщиков валом, на каждой заправке (хоть в городе, хоть на трассе, хоть в селе) и туалет бесплатный на каждой заправке... По-моему, это всё - нормальные цивилизованные явления.
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Оксана
Оксана
Не могу понять, почему на них у вас экономят... У нас и заправщиков валом, на каждой заправке (хоть в городе, хоть на трассе, хоть в селе) и туалет бесплатный на каждой заправке... По-моему, это всё - нормальные цивилизованные явления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы же на Европа как вы))))))) У нас медведи по улицам ходют)))))))))

Ничего что я по русски пишу?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Буч
Буч
Мы же на Европа как вы))))))) У нас медведи по улицам ходют)))))))))

Ничего что я по русски пишу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего-ничего... Я сегодня добрая.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Оксана
Оксана
Не могу понять, почему на них у вас экономят... У нас и заправщиков валом, на каждой заправке (хоть в городе, хоть на трассе, хоть в селе) и туалет бесплатный на каждой заправке... По-моему, это всё - нормальные цивилизованные явления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, просто Вы находитесь ближе к Европе ..
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Оксана
Оксана
Почему у вас на заправках нет заправщиков? Я у нас ни разу не видела, за последние много лет, чтоб кто-то сам заправлял своё авто...
СсылкаПожаловаться
потому что Татарстан впереди всех по сбору денег-камер у нас больше чем в Москве!запрет уже на все что можно ввели-а вот что то для людей сделать не могут!у них всегда один ответ-в бюджете нет денег...то же самое и с заправщиками...все конторы татарстана элементарно экономят на этой услуге...например я не видел заправщиков ни на Татнефти ни на Татнефтепродукте...на Лукойле они есть,но он один на всю заправку!как этот мастер заправочного искусства успевает заправить всех-я не знаю,поэтому все делаю сам)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой, надо и мне быть осторожней...
я обычно стараюсь сама, но бывают очень назойливые типы и послать как-то не пошлешь
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего у меня никто ничего не царапает на заправке?..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да если б скидка!)))
Скока денех уходит на топливо... ВАШЕ.=(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ай, нет. Был однажды случай. Парень заправлял Жужу, я дала ему две гривны, за труды и села за руль. Когда он заправил, пожелал мне счастливого пути. Приехала я домой. Поднялась в квартиру, через час звонок соседа: "Ксюха, у тебя люк бензобака открыт настежь". Спускаюсь - и правда. Мало того, что открыт, так ещё и пробки внутри нет. Я рванула обратно, на заправку, а пробка преспокойно лежит на колонке)) И парнишка так глазами "хлоп-хлоп" делает, смущённо.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Странно..У нас заправщики тряпочку под пистолет подкладывают,что бы ни-ни..)
Правда,езжу на одни и те же заправки и всегда даю чаевые..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Странно..У нас заправщики тряпочку под пистолет подкладывают,что бы ни-ни..)
Правда,езжу на одни и те же заправки и всегда даю чаевые..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А представь, в зависимости от чаевых, и тряпочки разнятся...)))
А кто без чаевых - тому ваще газетку в один слой подкладывают ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария