14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если уж речь пошла про истории...

Ситуация следующая...стою на заправке.Стандартная запрвка Лукойл представляет собой квадрат,по углам которого распологаются колонки. Очередь к одной из таких колонок составляет 4 машины. Обычно машины заправляются одновременно,в связи с чем отъезжают и от первой колонки и от второй одновременно(верхний и нижний углы квадрата),но так получилось,что на первой колонке не было АИ-95, в связи с чем водитель машины стал ко второй колонке...никто из очереди не додумался подъехать к первой задним ходом,в связи с чем это решил сделать я...
ну собственно тут и началось...заправщица разоралась-мол так нельзя,так не делают-а я уже пистолет в бак вставляю и говорю-мне 15 литров,я запралюсь быстрее чем сзадистоящий. Заправщица подбегает к кассиру и махая руками кричит,чтобы меня не обслуживали!Кассир естественно отказывает мне в обслуживании, в результате чего я плюнул и решил ехать на другую заправку...сажусь в машину,трогаюсь а дальше бах и оторваный пистолет торчащий из бака)))долгий разговор с менегером,што если я щас не привезу 3 тысячи рэ то на меня заяву в ментуру и я буду оплачивать счерез суд простой колонки и т п...а это около 20-30 тыщ...хочешь не хочешь задумаешься...В итоге подсказали добрые люди-вызвал дпс,оформили дтп Тот самый менегер даже не вышел подписаться в схеме аварии и не пришел на разбор аварии. И вот только тогда я понял как меня пытались развести...В их схеме учавствовал и ремонтник на заправке,который руками махал и кричал что нужен новый пистолет с муфтой-этот не годен уже и заправщица,которая кричала что я-нехороший человек все сломал...а в итоге разрывную муфту вставили обратно на следующий и колонка заработала!Чудо млин(с учетом того,что это были выходные и магазин продававший эти муфты,по словам менегера, был закрыт)!
Андрей Незнанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Кста. Смотрела недавно совершенно туповато-бессмысленную фильму, "С новым годом, мамы!" называется. Там Делон промелькнул. Жуть жуткая. Я аж содрогнулась. Подтянулся б хоть, что ли...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Неа. Не люблю я таких вот смазливых...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Специально ехать туда, где я не бываю, чтоб мне машину поцарапали?))) не, не готов)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Почему у вас на заправках нет заправщиков? Я у нас ни разу не видела, за последние много лет, чтоб кто-то сам заправлял своё авто...
СсылкаПожаловаться
Оксан,это ж мужчины!!! Им все самим охота сделать....а мы курочки заправщика потребуем.,и даже там где он не предусмотрен- нам найдут.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Оксана
Оксана
Почему у вас на заправках нет заправщиков? Я у нас ни разу не видела, за последние много лет, чтоб кто-то сам заправлял своё авто...
СсылкаПожаловаться
Обычно с украины сами заправляют и до последней капли встряхивают бензин)))))))) С севера ехали на море,тогда заметил))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Обычно с украины сами заправляют и до последней капли встряхивают бензин)))))))) С севера ехали на море,тогда заметил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Украины у вас? Так кому ж заправлять, если больше некому?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Оксана
Оксана
С Украины у вас? Так кому ж заправлять, если больше некому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не знал чтоб настолько жадным был человек.)) В России много украинцев. Особенно на севере. Самое интересное когда они в отпуск начинают собираться! канистры,пятишки,полтарушки!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Я и не знал чтоб настолько жадным был человек.)) В России много украинцев. Особенно на севере. Самое интересное когда они в отпуск начинают собираться! канистры,пятишки,полтарушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жадный-нежадный... Топливо столько стоит, что задумаешься, стоит ли дарить кому-то хоть лишний литр...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Оксана
Оксана
Жадный-нежадный... Топливо столько стоит, что задумаешься, стоит ли дарить кому-то хоть лишний литр...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю,дорога дальняя,почти 4 тыс.едут. Вы думаете сколько в шланге остается?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Не спорю,дорога дальняя,почти 4 тыс.едут. Вы думаете сколько в шланге остается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю... Мне всегда заправщики заправляют авто, а в России я не ездила.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Оксана
Оксана
Я не знаю... Мне всегда заправщики заправляют авто, а в России я не ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приезжайте,у вас же друзей много в России. че никто не зовет?! Хотите ко мне приезжайте,заправлю))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Приезжайте,у вас же друзей много в России. че никто не зовет?! Хотите ко мне приезжайте,заправлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы стали мне другом? И я больше не второй человеческий сорт для Вас? И даже не третий? О_о
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Оксана
Оксана
Вы стали мне другом? И я больше не второй человеческий сорт для Вас? И даже не третий? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ненапрашиваюсь к Вам в друзья)) просто приезжайте)) По сортам людей не делят. двоечница!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Я ненапрашиваюсь к Вам в друзья)) просто приезжайте)) По сортам людей не делят. двоечница!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
,Однако, это Вы начали нас делить, давече. Не приеду. Я Вас боюсь)
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Оксана
Оксана
,Однако, это Вы начали нас делить, давече. Не приеду. Я Вас боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все кого делят..Москали,хохлы,татарва,бульба,азерботы,чурки,итд. Давай проедем ладно)) Извини,честно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Все кого делят..Москали,хохлы,татарва,бульба,азерботы,чурки,итд. Давай проедем ладно)) Извини,честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ok. Проехали)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Из за Ваших нервов встала колонка.Был случай при мне-у "склеротика" пистолет вылетел из горловины,он его в колонку и уехал,следующий клиент стал заправляться-весь в бензине.А вообще работники АЗС не правы,в следующий раз спокойно потребуйте жалобную книгу,только без нервов и хамства-на многих АЗС камеры пишут видео и разговоры.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Из за Ваших нервов встала колонка.Был случай при мне-у "склеротика" пистолет вылетел из горловины,он его в колонку и уехал,следующий клиент стал заправляться-весь в бензине.А вообще работники АЗС не правы,в следующий раз спокойно потребуйте жалобную книгу,только без нервов и хамства-на многих АЗС камеры пишут видео и разговоры.
СсылкаПожаловаться
вы знаете-не я один в этом виноват...почему у заправщицы находится время идти к кассе и предупреждать кассира,стоять ругаться со мной, а элементарно следить за тем чтобы все вынимали пистолет и заправлять машины у нее времени нет? Пока я ругался с менегером она раза 3 подошла махая этим оборванным пистолетом!зачем???ей нечего делать???зачем держать ее в штате???не понятен мне ход мысли этой заправки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария