24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана
Оксана
Иногда, чтоб замылить глаза жене, муж дарит ей новую, шикарную игрушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и ездят девчонки на новеньких машинках, то тут ее прислонят, то там....не удивительно! глаза же в мыле!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей АкимовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот и ездят девчонки на новеньких машинках, то тут ее прислонят, то там....не удивительно! глаза же в мыле!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедняшки...
СсылкаПожаловаться
severyankaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
скорее нет любовницы у него. иначе бы машинку жене попроще отдал, а себе покруче. не секрет ни для кого, что женщины ведутся на тачки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх,жаль мне тебя,Иванова.Судя по твоим высказываниям,тебе никто и никогда ничего не дарил.И душит тебя жаба по поводу женщин на дорогих авто.Много лет назад "повелась" я на надежного и любящего мужчину.Теперь у нас трое детей.Да и машинка-Опель...
СсылкаПожаловаться
Стелла ГлейзерВ ответ на severyanka
severyanka
Эх,жаль мне тебя,Иванова.Судя по твоим высказываниям,тебе никто и никогда ничего не дарил.И душит тебя жаба по поводу женщин на дорогих авто.Много лет назад "повелась" я на надежного и любящего мужчину.Теперь у нас трое детей.Да и машинка-Опель...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опель -- не машина, а, как Вы правильно высказались, машинка. Я никогда ни на что не велась, поэтому не все сразу получила. И первую дорогую машину мне подарили, когда я не была уже молоденькой девчонкой, увы. Так что судьбы разные. Придет черед, и госпожа Иванова будет ездить на дорогой машине, а к Опелю и подойти постыдится. Машинка...
СсылкаПожаловаться
severyankaВ ответ на Стелла Глейзер
Стелла Глейзер
Опель -- не машина, а, как Вы правильно высказались, машинка. Я никогда ни на что не велась, поэтому не все сразу получила. И первую дорогую машину мне подарили, когда я не была уже молоденькой девчонкой, увы. Так что судьбы разные. Придет черед, и госпожа Иванова будет ездить на дорогой машине, а к Опелю и подойти постыдится. Машинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С таким отношением по жизни? Не думаю.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на severyanka
severyanka
Эх,жаль мне тебя,Иванова.Судя по твоим высказываниям,тебе никто и никогда ничего не дарил.И душит тебя жаба по поводу женщин на дорогих авто.Много лет назад "повелась" я на надежного и любящего мужчину.Теперь у нас трое детей.Да и машинка-Опель...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
душит! сильно душит жаба! )))
СсылкаПожаловаться
PaulspasВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
скорее нет любовницы у него. иначе бы машинку жене попроще отдал, а себе покруче. не секрет ни для кого, что женщины ведутся на тачки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей жены была подруга, она на мужчину без тачки вообще не смотрела, а я жену полгода уговаривал сесть за руль, возить детей, ездить на работу... согласилась сесть только на Марчик....и я рад что жене и детям стало проще жить... а я и на Ниве себя неплохо чувствую...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Татьяна Сучкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Танюш! А это точно баба? Чего-то, у неё не видно первичных половых признаков женщиы...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Танюш! А это точно баба? Чего-то, у неё не видно первичных половых признаков женщиы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Ксюш! Да нееее эт девушка, просто немного мужиковатяя из-за того, что пашет как мужик....(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Танюш! А это точно баба? Чего-то, у неё не видно первичных половых признаков женщиы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюш, я вот тебя называю "Ксюша" а Оксана и Ксюша это одно и тоже имя или разные? Как вернее твое имя произносит?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ксюш, я вот тебя называю "Ксюша" а Оксана и Ксюша это одно и тоже имя или разные? Как вернее твое имя произносит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксюша - это уменьшительно-ласкательное и от Оксаны, и от Ксении, и от Аксиньи. По паспорту я - Оксана. Но родные и близкие, а также родные и близкие друзья, называют меня Ксюша, Ксюха, Ксю. Так что, называй, как удобно, Танюш! :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Танюш! А это точно баба? Чего-то, у неё не видно первичных половых признаков женщиы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана! Этож земляки твои! На фото - членша движения "Фемин".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оксана! Этож земляки твои! На фото - членша движения "Фемин".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что-то не пойму тебя, Валера. Я живу в стране, под названием Феминизм?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Я что-то не пойму тебя, Валера. Я живу в стране, под названием Феминизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана! Ты меня шокируешь! Как может киевлянка, не ведать о потрясающих своими сиско, членками движения "Femina", по каждому, сколь бы он не значим мало был поводу, происходящему в незалежной!
Ведь по окончании своих универов, по курсу журналистики и юриспруденции, они будут в Раде.
У нас в Расее, тоже была, сперва дворничиха... а потом ставшая в одночасье - "ведущим политиком", это не я её так назвал...,и погоняло у неё было: Хиросима.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оксана! Ты меня шокируешь! Как может киевлянка, не ведать о потрясающих своими сиско, членками движения "Femina", по каждому, сколь бы он не значим мало был поводу, происходящему в незалежной!
Ведь по окончании своих универов, по курсу журналистики и юриспруденции, они будут в Раде.
У нас в Расее, тоже была, сперва дворничиха... а потом ставшая в одночасье - "ведущим политиком", это не я её так назвал...,и погоняло у неё было: Хиросима.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, так ты об Феминах? К счастью, мы только землячки...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Танюш! А это точно баба? Чего-то, у неё не видно первичных половых признаков женщиы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цыцки - вторичные половые признаки. Садись, Поддубная, два. Переэкзаменовка через неделю. И чтоб от зубов отскакивало!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Цыцки - вторичные половые признаки. Садись, Поддубная, два. Переэкзаменовка через неделю. И чтоб от зубов отскакивало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выучу всё, клянусь! А что там должно отскакивать у меня от зубов на переэкзаменовке, не уточните ли?..
СсылкаПожаловаться
AlexeyВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Танюш! А это точно баба? Чего-то, у неё не видно первичных половых признаков женщиы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже мне, Саманта Фокс
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Alexey
Alexey
Тоже мне, Саманта Фокс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, уж нет... Вымя - не мой стайл. А ты красавчик!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария