24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Татьяна Макарова
Татьяна Макарова
Что ж столько злобы?А может зависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где вы видите злобу?)))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
где вы видите злобу?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная связь между ценой машины и "гулянием". Наболело? Или по себе судим? ;)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Странная связь между ценой машины и "гулянием". Наболело? Или по себе судим? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эту связь предложила исследовать не я первая))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
эту связь предложила исследовать не я первая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подозрениями мучаются в основном те, кто сам грешен или хотел бы....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
подозрениями мучаются в основном те, кто сам грешен или хотел бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я всегда дописываю то, что хочу, а вы ...нет! боитесь своих мыслей? слов? букв?))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я всегда дописываю то, что хочу, а вы ...нет! боитесь своих мыслей? слов? букв?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не хочу обидеть случайно... бываю резок, плохо слова подбираю...
что поделаешь-трудное детство, чугунные игрушки... ;)))
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
значит мужчины на дорогих машинах настоящие сильные самцы?
и могут изменять, и совесть не мучает?
те, что на дешовых, могут изменять, но из-за своей слабости, чувства вины...жене машинку подороже подгоняют? тем самым как бы "откупаясь" от жены и смывая с себя грех измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит мужчины на дорогих машинах настоящие сильные самцы?и могут изменять, и совесть не мучает?те, что на дешовых, могут изменять, но из-за своей слабости, чувства вины...жене машинку подороже подгоняют? тем самым как бы "откупаясь" от жены и смывая с себя грех измены? Самцы пешком ходят а деловые мужчины на дорогих авто ездят.
СсылкаПожаловаться
влад петровВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
значит мужчины на дорогих машинах настоящие сильные самцы?
и могут изменять, и совесть не мучает?
те, что на дешовых, могут изменять, но из-за своей слабости, чувства вины...жене машинку подороже подгоняют? тем самым как бы "откупаясь" от жены и смывая с себя грех измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит мужчины на дорогих машинах настоящие сильные самцы?и могут изменять, и совесть не мучает?те, что на дешовых, могут изменять, но из-за своей слабости, чувства вины...жене машинку подороже подгоняют? тем самым как бы "откупаясь" от жены и смывая с себя грех измены?

100%
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
значит мужчины на дорогих машинах настоящие сильные самцы?
и могут изменять, и совесть не мучает?
те, что на дешовых, могут изменять, но из-за своей слабости, чувства вины...жене машинку подороже подгоняют? тем самым как бы "откупаясь" от жены и смывая с себя грех измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит мужчины на дорогих машинах настоящие сильные самцы?и могут изменять, и совесть не мучает?те, что на дешовых, могут изменять, но из-за своей слабости, чувства вины...жене машинку подороже подгоняют? тем самым как бы "откупаясь" от жены и смывая с себя грех измены?

скорее всего боятся потерять либо жену либо половину наработанного капитала.. а если не женаты , то просто боятся потерять..а вообще жалко мне тех мужиков, кто покупает себе девочек любым способом, и тех женщин, кто продаются любым способом!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
У меня это забота о безопастности моей жены и детей
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
У меня это забота о безопастности моей жены и детей
СсылкаПожаловаться
+10000000000
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
У меня это забота о безопастности моей жены и детей
СсылкаПожаловаться
а ваша безопасность?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
У меня это забота о безопастности моей жены и детей
СсылкаПожаловаться
Список можно бы и расширить и углубить,так сказать.
Или наплевать на других?
СсылкаПожаловаться
ЛеликВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
У меня это забота о безопастности моей жены и детей
СсылкаПожаловаться
У меня это забота о безопастности моей жены и детей
ЛЮДИ, ВОТ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЛЮБЯЩЕГО ПАПЫ И МУЖА, мой муж тож так говорил, когда покупал мне 220, да, сначала было тяжело парковаться (стаж 9 лет), потом привыкла, сейчас все ок. зато часто его с работы все вместе забираем)))) я и двое наших пацанят!!!!
СсылкаПожаловаться
Vladislav SВ ответ на Лелик
Лелик
У меня это забота о безопастности моей жены и детей
ЛЮДИ, ВОТ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЛЮБЯЩЕГО ПАПЫ И МУЖА, мой муж тож так говорил, когда покупал мне 220, да, сначала было тяжело парковаться (стаж 9 лет), потом привыкла, сейчас все ок. зато часто его с работы все вместе забираем)))) я и двое наших пацанят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя жена тоже от Е220 в восторге , на мою С250 даже смотреть не хочет !!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Стелла ГлейзерВ ответ на Лелик
Лелик
У меня это забота о безопастности моей жены и детей
ЛЮДИ, ВОТ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЛЮБЯЩЕГО ПАПЫ И МУЖА, мой муж тож так говорил, когда покупал мне 220, да, сначала было тяжело парковаться (стаж 9 лет), потом привыкла, сейчас все ок. зато часто его с работы все вместе забираем)))) я и двое наших пацанят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с работы-то зачем забираете, чтоб другая с его тремя пацанятами с работы забрать не успела и заодно четвертого не успела "спроектировать"?
Кстати, у меня тоже 9 лет (даже9,5) стажа, но у меня ни с одним авто не возникало проблем с парковкой. Причем мой любимый автомобиль -- Туарег-- не меньше Вашего, уж это точно. Причем подземный паркинг в нашем доме имеет, к сожалению, довольно узкие ворота -- на всех парах не заскочишь, приходится притормаживать, если ты на габаритной машине, но ведь это мелочи. А то, что Вам было тяжело парковаться, говорит лишь о том, что Вы так и не обрели мастерства вождения и не стали с автомобилями "на ты", ведь самое важное -- это чувствовать габариты, как будто щёчки и бока машины -- это границы твоего собственного тела. Ведь, пробираясь в толпе по тесной улице, вы не раздумываете, как Вам развернуться или посторониться -- это происходит автоматически, подсознательно (неважно -- похудели Вы или поправились --к вопросу о габаритах машины ;) ). Если нет этого автоматизма при вождении авто, то лучше оставляйте Ваших пацанят с няней, когда едете мужа "перехватывать";) ).
СсылкаПожаловаться
ЛеликВ ответ на Стелла Глейзер
Стелла Глейзер
а с работы-то зачем забираете, чтоб другая с его тремя пацанятами с работы забрать не успела и заодно четвертого не успела "спроектировать"?
Кстати, у меня тоже 9 лет (даже9,5) стажа, но у меня ни с одним авто не возникало проблем с парковкой. Причем мой любимый автомобиль -- Туарег-- не меньше Вашего, уж это точно. Причем подземный паркинг в нашем доме имеет, к сожалению, довольно узкие ворота -- на всех парах не заскочишь, приходится притормаживать, если ты на габаритной машине, но ведь это мелочи. А то, что Вам было тяжело парковаться, говорит лишь о том, что Вы так и не обрели мастерства вождения и не стали с автомобилями "на ты", ведь самое важное -- это чувствовать габариты, как будто щёчки и бока машины -- это границы твоего собственного тела. Ведь, пробираясь в толпе по тесной улице, вы не раздумываете, как Вам развернуться или посторониться -- это происходит автоматически, подсознательно (неважно -- похудели Вы или поправились --к вопросу о габаритах машины ;) ). Если нет этого автоматизма при вождении авто, то лучше оставляйте Ваших пацанят с няней, когда едете мужа "перехватывать";) ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с работы-то зачем забираете, чтоб другая с его тремя пацанятами с работы забрать не успела и заодно четвертого не успела "спроектировать"?
во-первых: видимо в своей жизни вы все время посвещали парковке, что за бред-то несете???!сами чтоли женатым мужикам хвосты крутите???ну крутите, пока вот такая как я не "перехвачу" и головой об капот не приложу.
и во-вторых: если у вас есть дети, тем более погодки, то поймете, что за время беременности, родов, и первых месяцев их жизни женщина не каждый день рулит...а 220 появился как раз после рождения второго ребенка, и что страшного в том что я некоторое время привыкала???
и в третьих: даже если ваша машина в новом кузове, моя на 60 см. длиннее, "УЖ ЭТО ТОЖЕ ТОЧНО"
вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
Стелла ГлейзерВ ответ на Лелик
Лелик
а с работы-то зачем забираете, чтоб другая с его тремя пацанятами с работы забрать не успела и заодно четвертого не успела "спроектировать"?
во-первых: видимо в своей жизни вы все время посвещали парковке, что за бред-то несете???!сами чтоли женатым мужикам хвосты крутите???ну крутите, пока вот такая как я не "перехвачу" и головой об капот не приложу.
и во-вторых: если у вас есть дети, тем более погодки, то поймете, что за время беременности, родов, и первых месяцев их жизни женщина не каждый день рулит...а 220 появился как раз после рождения второго ребенка, и что страшного в том что я некоторое время привыкала???
и в третьих: даже если ваша машина в новом кузове, моя на 60 см. длиннее, "УЖ ЭТО ТОЖЕ ТОЧНО"
вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"вопрос закрыт" -- для такого апломба надо хотя бы для начала научиться по-русски грамотно писать: слово "посвящать" пишется через "я", а не через "е". Автомобиль у меня (Фольксваген Туарег) действительно 2010 года, и что у Вас там за 220, я не знаю.( Очень своеобразное звучание марки авто). Поэтому его габариты я не смогла уточнить в инете:). Только Вы меня не поняли -- размер не имеет значения! (В данном случае). Имеет значения опыт вождения, если в авто находятся дети, даже Ваши.
Надобности в общении с чужими мужьями у меня нет -- своего хватает, слава Богу.
Дети...У меня есть дочь и внук -- я очень молодая бабушка.
Насчет "головой об капот" -- поосторожнее -- на такую, как я, наткнетесь -- Ваша голова на капоте лежать останется, я секретными приемами владею, и не я одна -- сейчас это модно.
А свой хамский тон оставьте для панели, с которой Вы, судя опять же по тону и манере изъясняться, и пришли. Мужу Вашему -- мое сочувствие. Вот теперь вопрос закрыт. Ответа не последует.
СсылкаПожаловаться
ЛеликВ ответ на Стелла Глейзер
Стелла Глейзер
"вопрос закрыт" -- для такого апломба надо хотя бы для начала научиться по-русски грамотно писать: слово "посвящать" пишется через "я", а не через "е". Автомобиль у меня (Фольксваген Туарег) действительно 2010 года, и что у Вас там за 220, я не знаю.( Очень своеобразное звучание марки авто). Поэтому его габариты я не смогла уточнить в инете:). Только Вы меня не поняли -- размер не имеет значения! (В данном случае). Имеет значения опыт вождения, если в авто находятся дети, даже Ваши.
Надобности в общении с чужими мужьями у меня нет -- своего хватает, слава Богу.
Дети...У меня есть дочь и внук -- я очень молодая бабушка.
Насчет "головой об капот" -- поосторожнее -- на такую, как я, наткнетесь -- Ваша голова на капоте лежать останется, я секретными приемами владею, и не я одна -- сейчас это модно.
А свой хамский тон оставьте для панели, с которой Вы, судя опять же по тону и манере изъясняться, и пришли. Мужу Вашему -- мое сочувствие. Вот теперь вопрос закрыт. Ответа не последует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ответ в личке
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Добрый день всем. А может все проще? Если жена зарабатывает больше, то и машина у нее дороже. Если больше зарабатывает муж, то вполне вероятно, что покупал машину себе, через пару лет жене, а своя вполне устраивает. Вот она и старее, а у жены и поновее и понавороченнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария