11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
дамир фВ ответ на Татьяна Сучкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ошибаетесь !!!


это вы что-ли
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на дамир ф
дамир ф
Ошибаетесь !!!


это вы что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, моя смелая подруга !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kostaВ ответ на anna mityukova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
выбирайте выражения и внимательно смотрите на то, как женщины ездят, если бы эти как Вы изволили выразиться д...ы ВАС не пропускали, когда ВЫ лезете не соблюдая никаких правил и ничего не выпучивая....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на anna mityukova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аня, ты о чем?.. Остынь, сердце моё... ))
СсылкаПожаловаться
Иван СухомлиновВ ответ на anna mityukova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обобщение, это признак не далекого человека....
СсылкаПожаловаться
Стелла ГлейзерВ ответ на Иван Сухомлинов
Иван Сухомлинов
Обобщение, это признак не далекого человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашли, какое фото выставлять! На деньги, что стоит этот рыдван (если вообще он что-то стоит), не купишь даже Лада-Калину!
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛебедовскийВ ответ на anna mityukova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЕРУНДУ МЕЛЕТЕ,БАБУЛЯ....
СсылкаПожаловаться
Tanya В ответ на anna mityukova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1000!!! ))Совершенно с Вами согласна! Я каждый раз удивляюсь - жмут только на педали, как поворотники вкл - не знают, дергаются, как мухи под люстрой...
СсылкаПожаловаться
Оля - ля ИвановаВ ответ на anna mityukova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна! И ещё раз согласна! Мужчины ездят не аккуратно! А чаще и дерзко: подсекая, подрезая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МуравлёвВ ответ на anna mityukova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ай молодца. Правильно заметила.
Только не тормозите...
СсылкаПожаловаться
Денис КлейменовВ ответ на anna mityukova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Глаза у вас на лбу, только мозг отключен и руки кривые
Сколько раз видел, какие ситуации создаете на дорогах, волосы дыбом. За милю можно поннять, что женщина за рулем
СсылкаПожаловаться
TiMoВ ответ на anna mityukova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Т-то я поглляжу, как едешь по трассе, так что ни ДТП, так мужики везде долбо..ы в них участники, а мы, слабый пол, едем себе, осторожненько, глаза потому что на лбу а не в ж..пе, и не выпучиваем их, летя на запределе!

ага) в зеркало заднего вида краситесь, в одной руке телефон в др сигарета! сам видел.. однажды както фарил девушке ехавшей в левом ряду около 40 км в час..так она по тормозам так дала(видно как ее учили типа права будет по любому), что еле увернулся.. пришлось ей ответить тем же..и осталась она в арыке на долго!! так как вы реакцией к сожалению не обладаете..ФАКТ
СсылкаПожаловаться
Долгих Федосей СергеевичВ ответ на anna mityukova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Т-то я поглляжу, как едешь по трассе, так что ни ДТП, так мужики везде долбо..ы в них участники, а мы, слабый пол, едем себе, осторожненько, глаза потому что на лбу а не в ж..пе, и не выпучиваем их, летя на запределе!

нескажите и среди женщин бывают такие не то что ужасные просто злые водители особенно когда я на оке ездил просто мужиков больше и по теории вероятности они чаще в аварии попадают...
СсылкаПожаловаться
Александр ПузырёвВ ответ на anna mityukova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну если вы горный тормоз то конечно вот и из за таких километровые пробки!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий БуйленкоВ ответ на anna mityukova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Т-то я поглляжу, как едешь по трассе, так что ни ДТП, так мужики везде долбо..ы в них участники, а мы, слабый пол, едем себе, осторожненько, глаза потому что на лбу а не в ж..пе, и не выпучиваем их, летя на запределе!

идиoтка :D
СсылкаПожаловаться
ООО СтайерВ ответ на anna mityukova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Женщины бьют свои машины не в ДТП а в гаражах, во дворах на парковках или просто об бордюр :)
СсылкаПожаловаться
Стелла ГлейзерВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это признак того, что она - мужчина. ))
СсылкаПожаловаться
это признак того, что Вам завидно. И кое-кто -- не совсем мужчина. Ведь мужчина -- это сила и великодушие. Сила во всех отношегиях -- и физическая, и умственная, и в смысле возможностей купить не одну дорогую машину...жене!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Стелла Глейзер
Стелла Глейзер
это признак того, что Вам завидно. И кое-кто -- не совсем мужчина. Ведь мужчина -- это сила и великодушие. Сила во всех отношегиях -- и физическая, и умственная, и в смысле возможностей купить не одну дорогую машину...жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брысь, психолог доморощенный... ))
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Просто муж ОЧЕНЬ любит свою супругу! Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария