29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
14567891043
ЛялечкаВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Если женщина сама на него заработала,то это на мой взгляд говорит о независимости и самостоятельности. Не важно есть дети или нет. У меня например Мазда-3 у жены - Ауди А3.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами Антон)))
Я сама себе на машинку заработала давно хотела Хондочку)))
я в разводе :))) иногда приятно быть самостоятельной))
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Лялечка
Лялечка
Согласна с Вами Антон)))
Я сама себе на машинку заработала давно хотела Хондочку)))
я в разводе :))) иногда приятно быть самостоятельной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самостоятельной приятно быть всегда...ну я конечно не женщина,но мне почему то так кажется. И дело тут не в разводах и замужествах.
СсылкаПожаловаться
ЛялечкаВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Самостоятельной приятно быть всегда...ну я конечно не женщина,но мне почему то так кажется. И дело тут не в разводах и замужествах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно же, дело тут вовсе "не в замужестве и разводах" :))) не думаю, что это влияет на самостоятельность. Всё зависит от человека))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Новый жигуль дороже старого и ржавого.
Мораль: не распускай нюни и во рту слюни.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это признак того, что она - мужчина. ))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это признак того, что она - мужчина. ))
СсылкаПожаловаться
или того, что он у нее под каблуком?)))
СсылкаПожаловаться
ольга горбатенкоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
или того, что он у нее под каблуком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что ты так дорогуша.наверно тебе не кто и не когда не чего не дарил.ну жаль жаль.а мне муж купил машинку значительно дороже своей.а муж то .ого себе мужчина.да и каблуков я не ношу.ну так если иногда...любовь
СсылкаПожаловаться
anna mityukovaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
или того, что он у нее под каблуком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо так рассуждать! Сколько людей,столько ситуаций.Моего мужа нет уж 5 с лишним лет, и что - я буду дожидаться мужика с машиной?!Надеюсь на себя, так вернее, и машина- для меня - главная и верная подруга- столько дел надо переделать,порешать. Да без нее - как без рук и без ног - в наше-то время! А скольким нужен становишься, когда за рулем почти каждый день! (Замечу, что я не таксистка, зарабатывающая извозом). И в семье, считаю, машина должна быть у каждого из супругов, просто здоровая независимость в нормальной семье.
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на anna mityukova
anna mityukova
Глупо так рассуждать! Сколько людей,столько ситуаций.Моего мужа нет уж 5 с лишним лет, и что - я буду дожидаться мужика с машиной?!Надеюсь на себя, так вернее, и машина- для меня - главная и верная подруга- столько дел надо переделать,порешать. Да без нее - как без рук и без ног - в наше-то время! А скольким нужен становишься, когда за рулем почти каждый день! (Замечу, что я не таксистка, зарабатывающая извозом). И в семье, считаю, машина должна быть у каждого из супругов, просто здоровая независимость в нормальной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушка, не стоит так понты то кидать. У нас вот в семье одна машина и это нормально. Из-за таких как вы во дворе не пройти не проехать, наши дворы не расчитаны на большее число машин в семье чем одна!
А в советское время у многих вообще не было машин, и ведь жили нормально...А теперь совсем изнежились виятели...
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Galactikus
Galactikus
Бабушка, не стоит так понты то кидать. У нас вот в семье одна машина и это нормально. Из-за таких как вы во дворе не пройти не проехать, наши дворы не расчитаны на большее число машин в семье чем одна!
А в советское время у многих вообще не было машин, и ведь жили нормально...А теперь совсем изнежились виятели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про дворы - это правильно! Пора строить подземные гаражи: 20 этажей дом - столько же этажей гараж :) чем меньше дом, тем меньше гараж. В стоимость квартиры должен быть включен, ну или в стоимость аренды квартиры (кто как живет). Кто сколько готов приплатить к квартире за подземный гараж возле дома? ;) За теплую зимой машину, которую не надо чистить от снега ;)
СсылкаПожаловаться
СолнцеВ ответ на Galactikus
Galactikus
Бабушка, не стоит так понты то кидать. У нас вот в семье одна машина и это нормально. Из-за таких как вы во дворе не пройти не проехать, наши дворы не расчитаны на большее число машин в семье чем одна!
А в советское время у многих вообще не было машин, и ведь жили нормально...А теперь совсем изнежились виятели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласна!!! машина должна быть у каждого, чтобы не быть зависимым!!! а марка машины роли не играет: "у кого какой вкус!"- сказал индус и женился на обезьяне.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
или того, что он у нее под каблуком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это правда
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
или того, что он у нее под каблуком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Руслан МакаровВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
или того, что он у нее под каблуком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня волга жене хочу купить тойоту, мне иномарка противопоказана, потому как ручки оч. умелые, а ей ездить проще! чтож я теперь подкаблучник? серо и однобоко...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
или того, что он у нее под каблуком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или того, что он у нее под каблуком?)))

если каблук с макушки торчит, то точно под ним)
СсылкаПожаловаться
Стелла ГлейзерВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
или того, что он у нее под каблуком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для состоявшегося в жизни и бизнесе мужчины быть под каблуком жены -- это во-первых, удовольствие, а во-вторых, это и есть та самая любовь ( если, конечно, не приворот).
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
или того, что он у нее под каблуком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или того, что он у нее под каблуком?)))

хм.. ну почему сразу под каблуком...?тебе же уже сказали, что муж любищий)
Вот к стати еслиб у меня жена бы умела водить машину и соответсвенно было бы тогда 2-е мишины то она бы тоже ездила бы на той что поновейи или получше... а мне довести себя любимого до работы хватить и того что попроще ))
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это признак того, что она - мужчина. ))
СсылкаПожаловаться
Или у мужа любовница и денег не хватает на всех и машину на по лучше не меняет
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Aндрей
Aндрей
Или у мужа любовница и денег не хватает на всех и машину на по лучше не меняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее нет любовницы у него. иначе бы машинку жене попроще отдал, а себе покруче. не секрет ни для кого, что женщины ведутся на тачки))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
скорее нет любовницы у него. иначе бы машинку жене попроще отдал, а себе покруче. не секрет ни для кого, что женщины ведутся на тачки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда, чтоб замылить глаза жене, муж дарит ей новую, шикарную игрушку.
СсылкаПожаловаться
14567891043
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария