24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
ЕленаВ ответ на Похуист Всея Руси
Похуист Всея Руси
верно. моя жена ездила на мерсе. я на 21099. обе машины купил до свадьбы. просто ей лучшее. сейчас на одинаковых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю что вообще марка машины, это глупость, главное чтоб исправная была и в хорошем соостоянии. У нас с мужем у каждого Опель. Я в Испании живу уже 15 лет и здесь на то у кого лучше в семье машина никто и внимание не обращает.
СсылкаПожаловаться
СчастьеВ ответ на Мегашина
Мегашина
да просто муж любящий
СсылкаПожаловаться
Бывает и так. Но в основном это показатель того что жена играет главную роль кормильца в семье. Увы.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛокшинВ ответ на Счастье
Счастье
Бывает и так. Но в основном это показатель того что жена играет главную роль кормильца в семье. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно муж работает, а жена дома еду готовит КОРМИЛИЦА!!! Да и разве она может на некрасивой машине ездить в магазин? Так что все правильно и логично
СсылкаПожаловаться
СчастьеВ ответ на Александр Локшин
Александр Локшин
Конечно муж работает, а жена дома еду готовит КОРМИЛИЦА!!! Да и разве она может на некрасивой машине ездить в магазин? Так что все правильно и логично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала роль КОРМИЛЬЦА а не кормилицы, т.е. мужскую вкалывает по полной ...
СсылкаПожаловаться
Александр БеломожныйВ ответ на Счастье
Счастье
Я написала роль КОРМИЛЬЦА а не кормилицы, т.е. мужскую вкалывает по полной ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я убежден, что, для женщины, роль КОРМИЛЬЦА - губительна. НЕ ВСЕГДА, но зачастую, женщина при этом черствеет, становится какой-то озлобленной, самоуверенной....зазнаётся, чтоли... Стервенеет!! ВО!! Никто ей не указ и всё в таком духе. В итоге, гнобит своего мужика до последнего, пока тот от неё не сбежит. Не женская это роль вобщем.
СсылкаПожаловаться
Vladimir NiyazovВ ответ на Счастье
Счастье
Бывает и так. Но в основном это показатель того что жена играет главную роль кормильца в семье. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это показатель что жена в семье либо носит брюки, либо подпускает к телу исключительно на материальной основе
СсылкаПожаловаться
SlavyankaВ ответ на Мегашина
Мегашина
да просто муж любящий
СсылкаПожаловаться
да просто муж любящий

одназначно))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия ФедорецкаяВ ответ на Мегашина
Мегашина
да просто муж любящий
СсылкаПожаловаться
где же такие мужья водяться да просто муж любящий
СсылкаПожаловаться
Стелла ГлейзерВ ответ на Наталия Федорецкая
Наталия Федорецкая
где же такие мужья водяться да просто муж любящий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужья такие не "водятся". Они такими становятся! И зависит это от женщины. Бывают жены -- как флаг, мужик за ним в любую атаку -- не раздумывая... И побеждает, вдохновленный и восторженный. А от иной супруги муж бежит с поля боя и под первой попавшейся юбкой прячется. И кто виноват?..
СсылкаПожаловаться
Наталия Федорецкая
где же такие мужья водяться да просто муж любящий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где же такие мужья водяться да просто муж любящий
хм.. может плохо ищешь?
СсылкаПожаловаться
КатюшкаВ ответ на Наталия Федорецкая
Наталия Федорецкая
где же такие мужья водяться да просто муж любящий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой. А себе покупает то, что удобнее (он часто на охоту ездит...).
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН СЕМКИНВ ответ на Наталия Федорецкая
Наталия Федорецкая
где же такие мужья водяться да просто муж любящий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАДО ИСКАТЬ НЕ НА СТРОЙКАХ ДА ПОМОЙКАХ
СсылкаПожаловаться
БригадирВ ответ на РУСЛАН СЕМКИН
РУСЛАН СЕМКИН
НАДО ИСКАТЬ НЕ НА СТРОЙКАХ ДА ПОМОЙКАХ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть на стройках работают в основном отбросы?
СсылкаПожаловаться
ZakВ ответ на Мегашина
Мегашина
да просто муж любящий
СсылкаПожаловаться
А госДуме в настоящий момент рассматривается законопроект о введении дополнительных ограничений, в отношений водителей - женщин, в возрасте до 40 лет и имеющих водительский стаж менее 15 лет. "Предлагается наносить на автомашины водителей указанных категорий стикер, обозримый со всех сторон "Внимание, опасность" В соответствии с данным знаком водители при приближении данного автомобиля должны немедленно снизить скорость и остановится в безопасном месте. Начинать движение только после того как убедятся в безопасном расстоянии от этого автомобиля."
СсылкаПожаловаться
Михаил АлексеевичВ ответ на Мегашина
Мегашина
да просто муж любящий
СсылкаПожаловаться
Просто он от неё отделаться хочет. Настоящая женщина если и садиться за руль, то только в исключительном случае, чтобы довезти пьяного мужа до дома!
СсылкаПожаловаться
Чудинов СергейВ ответ на Мегашина
Мегашина
да просто муж любящий
СсылкаПожаловаться
Баба с яйцами
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Чудинов Сергей
Чудинов Сергей
Баба с яйцами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воздержитесь от хамства.
СсылкаПожаловаться
наталья казаковаВ ответ на Мегашина
Мегашина
да просто муж любящий
СсылкаПожаловаться
да муж любит свою жену и все....
СсылкаПожаловаться
Сергей Пархоменко
К выше сказанному,наверное каждый мужчина который действительно любит свою женщину готов сделать по возможности для нее что-нибудь приятное,купить ту же красивую и дорогую машину например.
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Ну вот .всё прописали добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария