20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Антон Хаустов
Если женщина сама на него заработала,то это на мой взгляд говорит о независимости и самостоятельности. Не важно есть дети или нет. У меня например Мазда-3 у жены - Ауди А3.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Если женщина сама на него заработала,то это на мой взгляд говорит о независимости и самостоятельности. Не важно есть дети или нет. У меня например Мазда-3 у жены - Ауди А3.
СсылкаПожаловаться
да, ладно сама....большинству мужья, да папики покупают!)
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, ладно сама....большинству мужья, да папики покупают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и молодцы девочки, знают за кого замуж выходить и каких мужчин в "папики" выбирать! Респкт им!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Alexander KokorinВ ответ на Елена Шульпина
Елена Шульпина
Ну и молодцы девочки, знают за кого замуж выходить и каких мужчин в "папики" выбирать! Респкт им!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой Respect ? это "папики" их выбирают говорят на чем им ездить,что одевать, что им делать итд))
СсылкаПожаловаться
Галина ТимашоваВ ответ на Alexander Kokorin
Alexander Kokorin
какой Respect ? это "папики" их выбирают говорят на чем им ездить,что одевать, что им делать итд))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<Конечно "папику" так и положено думать. если девочка умная "папик " будет абсолютно уверен, что это он выбирает что одеть, на чем поехать, что делать. В общем, молодцы девчата
СсылкаПожаловаться
Юрий ТанчукВ ответ на Галина Тимашова
Галина Тимашова
<Конечно "папику" так и положено думать. если девочка умная "папик " будет абсолютно уверен, что это он выбирает что одеть, на чем поехать, что делать. В общем, молодцы девчата
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во всех все одинаковые....только зарплаты разные....я на счет "папиков",а пока они деньги зарабатывают мы на их машинах с ихними же "девочками" или "дочками ",отдыхаем по полной...!
СсылкаПожаловаться
Стелла ГлейзерВ ответ на Юрий Танчук
Юрий Танчук
Во всех все одинаковые....только зарплаты разные....я на счет "папиков",а пока они деньги зарабатывают мы на их машинах с ихними же "девочками" или "дочками ",отдыхаем по полной...!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, как насчет Ваших отношений с чужими девочками и дочками, но на фото Вы -- с Дедом Морозом, а не со снегурочкой!
СсылкаПожаловаться
Алекс 777В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, ладно сама....большинству мужья, да папики покупают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужык реальный то это правельно. Женщина это цветок за которым нужно ухаживать красиво и щедро!
СсылкаПожаловаться
Александр Клементьев BINORDВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, ладно сама....большинству мужья, да папики покупают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарил супруге новую СХ-7, сам при этом передвигаюсь на Мазда-3 - удобнее в пробках и жрет меньше. Ну, хотел "ребенок" эту машинку... Ну пусть катается, номер ей еще нормальный сделал (007). Считаю все это в порядке вещей. А вот девушек, которые сами себе купили авто - очень мало, это правда.
СсылкаПожаловаться
Стелла ГлейзерВ ответ на Александр Клементьев BINORD
Александр Клементьев BINORD
Подарил супруге новую СХ-7, сам при этом передвигаюсь на Мазда-3 - удобнее в пробках и жрет меньше. Ну, хотел "ребенок" эту машинку... Ну пусть катается, номер ей еще нормальный сделал (007). Считаю все это в порядке вещей. А вот девушек, которые сами себе купили авто - очень мало, это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очаровательный мужик, Александр. Пусть Ваш "ребенок" это понимает и помнит всегда, а не принимает как должное. Ведь таких парней, как Вы, тоже очень мало, это правда. Respect.
p.s. Мой супруг тоже подарил мне недешевое авто ( новый Фольксваген Туарег), но в его интонациях никогда не было такой нежности и любви, как в Ваших словах о "ребенке". Будьте счастливы в Новом году и впредь !
СсылкаПожаловаться
Александр Клементьев BINORDВ ответ на Стелла Глейзер
Стелла Глейзер
Вы очаровательный мужик, Александр. Пусть Ваш "ребенок" это понимает и помнит всегда, а не принимает как должное. Ведь таких парней, как Вы, тоже очень мало, это правда. Respect.
p.s. Мой супруг тоже подарил мне недешевое авто ( новый Фольксваген Туарег), но в его интонациях никогда не было такой нежности и любви, как в Ваших словах о "ребенке". Будьте счастливы в Новом году и впредь !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! К сожалению, чаще всего наши подарки "балуют" милых женщин, и вы начинаете "задирать" носики!
С Новым годом! Здоровья и удачи - все остальное будет!
СсылкаПожаловаться
Андрей БобровВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, ладно сама....большинству мужья, да папики покупают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай а у меня сосед например сам на камри ездит а жене купил ауди Q7 ,потомучто "шифруется",типа на работе не поймут если на ауди приеду,так что и вот так бывает)))))))))))
СсылкаПожаловаться
КатюшкаВ ответ на Андрей Бобров
Андрей Бобров
слушай а у меня сосед например сам на камри ездит а жене купил ауди Q7 ,потомучто "шифруется",типа на работе не поймут если на ауди приеду,так что и вот так бывает)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, и это нам знакомо!
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, ладно сама....большинству мужья, да папики покупают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это ж большинству,но не всем.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР СЛАВИНВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, ладно сама....большинству мужья, да папики покупают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭЛЕМЕНТАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. ЖЕНЫ ОБЫЧНО ДЕТЕЙ ВОЗЯТ ПОЭТОМУ ИМ ПОКУПАЮТ БОЛЕЕ БЕЗОПАСНЫЕ, БОЛЬШИЕ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ДОРОГИЕ МАШИНЫ.
КРОМЕ ТОГО, У НА С В ОТЛИЧИИ ОТ МНОГИХ ДРУГИХ СТРАН "ЖЕНСКИЕ МАШИНКИ" НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ-ПОДРЕЗАЮТ, ХАМЯТ ПОСТОЯННО.
А С "ВОДИТЕЛЬНИЦЕЙ" ДОРОГОЙ И ЖЕЛАТЕЛЬНО БОЛЬШОЙ МАШИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Пашина В ответ на ВИКТОР СЛАВИН
ВИКТОР СЛАВИН
ЭЛЕМЕНТАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. ЖЕНЫ ОБЫЧНО ДЕТЕЙ ВОЗЯТ ПОЭТОМУ ИМ ПОКУПАЮТ БОЛЕЕ БЕЗОПАСНЫЕ, БОЛЬШИЕ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ДОРОГИЕ МАШИНЫ.
КРОМЕ ТОГО, У НА С В ОТЛИЧИИ ОТ МНОГИХ ДРУГИХ СТРАН "ЖЕНСКИЕ МАШИНКИ" НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ-ПОДРЕЗАЮТ, ХАМЯТ ПОСТОЯННО.
А С "ВОДИТЕЛЬНИЦЕЙ" ДОРОГОЙ И ЖЕЛАТЕЛЬНО БОЛЬШОЙ МАШИНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда. Женщине на большой машине гораздо спокойнее:)
СсылкаПожаловаться
петровичВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, ладно сама....большинству мужья, да папики покупают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница, правду сказала.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
да, ладно сама....большинству мужья, да папики покупают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
СсылкаПожаловаться
Ведьма РыжаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, ладно сама....большинству мужья, да папики покупают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это зависит, во-первых, от возраста, а во-вторых, от самолюбия женщины. Если она допускает, что у нее есть "папик", то она б...ь, если она зарабатывает сама, да еще и мужу помогает, то трудоголик и самодостаточный человек, следовательно, может себе позволить более дорогую машину, чем у мужа
СсылкаПожаловаться
Арт ВартазаровВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, ладно сама....большинству мужья, да папики покупают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, ладно сама....большинству мужья, да папики покупают!)

вот-вот! Полностью солидарен!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария