29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мы (русские) такие умные, то почему мы такие бедные?

Государство анализирует уровень жизни. Как показывают данные исследования по уровню дохода, разрыв между богатыми и бедными очень большой, как десять лет назад, так и в 2018 году. По уровню доходов в РФ выделяют: 1)Крайнюю нищету. Люди со средним доходом ниже 3 500 рублей, это 13,4 % населения России. 
2)Нищету. Сюда входят те, кто зарабатывает до 7 500 рублей ежемесячно, 27,8 % граждан. 
3)Бедность. Люди с доходом в 17 тыс. руб. в месяц — 38,8 % жителей РФ. 
4)Самых богатых из бедных. Граждане с зарплатой до 25 000 рублей 10,9 % населения государства. Имеющих средний достаток. Те, кто зарабатывает до 50 тыс. руб. в месяц. Их число составляет 7,3 % граждан. 
5)Состоятельные люди получают в месяц до 75 000 рублей. Их 1,1% от всего населения России. 
6)Богатые, зарабатывающие более 75 000 рублей в месяц – это всего лишь 0,7% от всего населения огромного государства.

Немного статистики в пятниццццу))
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
462
1345678924
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Йес, офф косс))... на детях нельзя экономить. Можно не купить новую Джетту или не менять 7-й айфон на 11-й), а вот ребенка в платную нужно везти. Я просто сама беднота....честно-честно! на фото сынулька без нижних бивней))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не факт, что в платной врачи лучше. В платные, и не только в стоматологию, как раз и ломанулись вумные, зачастую даже без мед. образования.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не факт, что в платной врачи лучше. В платные, и не только в стоматологию, как раз и ломанулись вумные, зачастую даже без мед. образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расскажу случай из своей жизни: нужна была операция на ноге(плановая), в бесплатном военном госпитале на это уходит 2 недели с кучей осложнений потом. А вот в платной за 3 часа все сделали и я потом уехал домой на своих ногах, при этом тот же хирург днем работает в областной больнице, а вечером подрабатывает в платной клинике! И он с высшим образованием... так он еще и играет по субботам в клубе на гитаре))))))) я его там спалил, когда бухал с компанией
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Расскажу случай из своей жизни: нужна была операция на ноге(плановая), в бесплатном военном госпитале на это уходит 2 недели с кучей осложнений потом. А вот в платной за 3 часа все сделали и я потом уехал домой на своих ногах, при этом тот же хирург днем работает в областной больнице, а вечером подрабатывает в платной клинике! И он с высшим образованием... так он еще и играет по субботам в клубе на гитаре))))))) я его там спалил, когда бухал с компанией
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно получается. Один и тот же врвч ведет себя по разному в гос. и частной больнице. В гос. - ходють тут всякие, работать мешают, и лекарств нету. Он же в платной - чего изволите?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Интересно получается. Один и тот же врвч ведет себя по разному в гос. и частной больнице. В гос. - ходють тут всякие, работать мешают, и лекарств нету. Он же в платной - чего изволите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно верно! И что тут плохого... процент клинике и себе заработал, и я доволен, через две недели спокойно ходил и плавал в бассейне.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Совершенно верно! И что тут плохого... процент клинике и себе заработал, и я доволен, через две недели спокойно ходил и плавал в бассейне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что хорошего? Почему я не могу получить качественную услугу по полису? Обязательно надо создать очередь, создать дефицит лекарств, и как бы между прочим "порекомендовать" частную клинику. Это из серии - каждый зарабатывает, как может.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А что хорошего? Почему я не могу получить качественную услугу по полису? Обязательно надо создать очередь, создать дефицит лекарств, и как бы между прочим "порекомендовать" частную клинику. Это из серии - каждый зарабатывает, как может.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы не говорим про хорошее или плохое, как оценка действительности. Есди Вы из разряда лиц, которые пытаетесь получить услугу по полису ОМС, то Ваш выбор создавать очередь... Заработайте на платную и идите туда, тут выбирает каждый сам.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Йес, офф косс))... на детях нельзя экономить. Можно не купить новую Джетту или не менять 7-й айфон на 11-й), а вот ребенка в платную нужно везти. Я просто сама беднота....честно-честно! на фото сынулька без нижних бивней))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен! На детях не экономят. А джета и до следующей недели подождать может.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Z. T.
Z. T.
Согласен! На детях не экономят. А джета и до следующей недели подождать может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Z. T.
Z. T.
Да ! Дочка за лето где то на тыщу поднялась. Фея за молочные зубки заплатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где таких фей берут?!
Наша максимум 100р за один зуб даёт (((
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
А где таких фей берут?!
Наша максимум 100р за один зуб даёт (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... все зависит от возраста, в 5 лет машинка за 100р, в 10 лет уже абонемент в басик за 3000 рублей)), боюсь что будет дальше. Феи много работают и мало отдыхают, поэтому зарабатывают...ка-то так
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте, приехали! Как нет ЗП в 3500 рублей? У меня сестра получает на руки 9000 рублей/месяц это ее ЗП и работает в государственном учебном заведение, все с квиточком выдают. А вот раньше работал в охране, так там приставы забирают половину доходов и человек получает на руки 4000 рублей, с квиточком и это все проходит через налоговую и другие инстанции... это же Наша Раша
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте, приехали! Как нет ЗП в 3500 рублей? У меня сестра получает на руки 9000 рублей/месяц это ее ЗП и работает в государственном учебном заведение, все с квиточком выдают. А вот раньше работал в охране, так там приставы забирают половину доходов и человек получает на руки 4000 рублей, с квиточком и это все проходит через налоговую и другие инстанции... это же Наша Раша
СсылкаПожаловаться
И главное, не сколько у тебя остаётся на руках, а сколько в квиточке написано. А там твои проблемы. Вся Россия на долговой игле.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И главное, не сколько у тебя остаётся на руках, а сколько в квиточке написано. А там твои проблемы. Вся Россия на долговой игле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Это уже ваши проблемы, как говорил Медведев), хотите быть богатым-идите в менеджеры... или куда там он послал всех учителей)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Правильно! Это уже ваши проблемы, как говорил Медведев), хотите быть богатым-идите в менеджеры... или куда там он послал всех учителей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие ассоциировали с панелью.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Многие ассоциировали с панелью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что тут такого плохого... если мозгов нет-торгуй телом. Актеры же тоже шуты и за бабки играют все и всех... кто педиков, кто клоунов
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну а что тут такого плохого... если мозгов нет-торгуй телом. Актеры же тоже шуты и за бабки играют все и всех... кто педиков, кто клоунов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное торговать?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Главное торговать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное включить мозг и если ты не можешь продать свой "товар", то ты никогда не станешь умным-богатым. Это действительность.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Главное включить мозг и если ты не можешь продать свой "товар", то ты никогда не станешь умным-богатым. Это действительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не надо ни ум, ни богатство, дайте достаток, пол пенсии на коммуналку уходит.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Мне не надо ни ум, ни богатство, дайте достаток, пол пенсии на коммуналку уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дать достаток за что? Если полпенсии уходит на коммуналку, то подаете на льготы по оплате ЖКХ минус 50 процентов. Если хотите, можете получать субсидии за оплаченное ЖКХ в полном объеме, но это уже в соцобеспечение. Кстати, у Вас льготы: не нужно платить налог за авто и одну собственность на выбор.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Дать достаток за что? Если полпенсии уходит на коммуналку, то подаете на льготы по оплате ЖКХ минус 50 процентов. Если хотите, можете получать субсидии за оплаченное ЖКХ в полном объеме, но это уже в соцобеспечение. Кстати, у Вас льготы: не нужно платить налог за авто и одну собственность на выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стёр.
СсылкаПожаловаться
1345678924
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария