3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мы (русские) такие умные, то почему мы такие бедные?

Государство анализирует уровень жизни. Как показывают данные исследования по уровню дохода, разрыв между богатыми и бедными очень большой, как десять лет назад, так и в 2018 году. По уровню доходов в РФ выделяют: 1)Крайнюю нищету. Люди со средним доходом ниже 3 500 рублей, это 13,4 % населения России. 
2)Нищету. Сюда входят те, кто зарабатывает до 7 500 рублей ежемесячно, 27,8 % граждан. 
3)Бедность. Люди с доходом в 17 тыс. руб. в месяц — 38,8 % жителей РФ. 
4)Самых богатых из бедных. Граждане с зарплатой до 25 000 рублей 10,9 % населения государства. Имеющих средний достаток. Те, кто зарабатывает до 50 тыс. руб. в месяц. Их число составляет 7,3 % граждан. 
5)Состоятельные люди получают в месяц до 75 000 рублей. Их 1,1% от всего населения России. 
6)Богатые, зарабатывающие более 75 000 рублей в месяц – это всего лишь 0,7% от всего населения огромного государства.

Немного статистики в пятниццццу))
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
462
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Выходит так, что на большее лично Вы не наработали. Селяви
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хреновая такая жизнь. Вот почему мы и бедные.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Хреновая такая жизнь. Вот почему мы и бедные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа, простая жизнь-все идет от мозгов, мой одноклассник ВУЗов не кончал, послужил в УИНе и понял что на один оклад не прожить. Пошел в бизнесмены, думал и работал-заработал, теперь все у него есть. А другой одноклассник надеялся на гос-во и стал бедным...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Неа, простая жизнь-все идет от мозгов, мой одноклассник ВУЗов не кончал, послужил в УИНе и понял что на один оклад не прожить. Пошел в бизнесмены, думал и работал-заработал, теперь все у него есть. А другой одноклассник надеялся на гос-во и стал бедным...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Начиная с.ГПУ все они нормально жили. И вообще, самый разгар рабочего времени, а вы отвлекаете и отвлекаетесь.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Начиная с.ГПУ все они нормально жили. И вообще, самый разгар рабочего времени, а вы отвлекаете и отвлекаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сегодня ж пятниццца)) можно ни .ера не делать! Кстати, в ту пятницу я классно отвлекся:
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Сегодня ж пятниццца)) можно ни .ера не делать! Кстати, в ту пятницу я классно отвлекся:
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодца!!!!
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А ещё есть прожиточный минимум, сколько из него не вылазит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как кто-то сказал: "наша продуктовая корзина это все что сочетается с водкой ";))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Как кто-то сказал: "наша продуктовая корзина это все что сочетается с водкой ";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рукав?
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Рукав?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Рукав?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смайл не выставился
Короче большой палец вверх и :)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Рукав?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше так... горячий лаваш, шашлычок, зелень, люля, аджика с дачи и под водочку с томатным соком:
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Лучше так... горячий лаваш, шашлычок, зелень, люля, аджика с дачи и под водочку с томатным соком:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно лучше, кто против, Но это с четырьмя работами, а с пенсией самогон и капуста.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Конечно лучше, кто против, Но это с четырьмя работами, а с пенсией самогон и капуста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я бы лучше самогона взял, он вкусней! Компаньон угощает иногда, делает кальвадос(грушевый)... замечательный вкус и запах! А вот на работе одни охранник продавал, вот там жесткий(( и наверное "концы" не убрал, поэтому на утро было амбре....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да я бы лучше самогона взял, он вкусней! Компаньон угощает иногда, делает кальвадос(грушевый)... замечательный вкус и запах! А вот на работе одни охранник продавал, вот там жесткий(( и наверное "концы" не убрал, поэтому на утро было амбре....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я жадный, ничего не убираю и сразу через уголь.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я жадный, ничего не убираю и сразу через уголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, как здоровье? Вот у этих обоих мужиков сейчас увеличены суставы на ногах и руках... называется подагра. Всю жизнь пили самогонку и вино...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ага, как здоровье? Вот у этих обоих мужиков сейчас увеличены суставы на ногах и руках... называется подагра. Всю жизнь пили самогонку и вино...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отменное, но левый тазобедренный протез.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Отменное, но левый тазобедренный протез.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Батя тоже менял...на правой ноге, но у него была полная атрофия из-за банальной лени, не двигался, только лежал и ел...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Батя тоже менял...на правой ноге, но у него была полная атрофия из-за банальной лени, не двигался, только лежал и ел...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я работал до последнего, уже когда до столовой дойти было невмоготу пошел на больничный.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я работал до последнего, уже когда до столовой дойти было невмоготу пошел на больничный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А батя сделал операцию на ноге и так же работает, ходит с палочкой, он преподаватель в ВУЗе, 74 года.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А батя сделал операцию на ноге и так же работает, ходит с палочкой, он преподаватель в ВУЗе, 74 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гуманитарию проще, а я по монтажу и ремонту, а при выходе, банально уволили, обидно, но так даже лучше. А хожу без трости все прекрасно, только носки истираются почему то.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Гуманитарию проще, а я по монтажу и ремонту, а при выходе, банально уволили, обидно, но так даже лучше. А хожу без трости все прекрасно, только носки истираются почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну как сказать, на лекции же стоять нужно, каждый день все пары! А про носки, доктор говорил, что нужно еще и правильно ходить-не на носочках, а полной стопой. У меня батя еле ногами двигает, обленился...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария