14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мы (русские) такие умные, то почему мы такие бедные?

Государство анализирует уровень жизни. Как показывают данные исследования по уровню дохода, разрыв между богатыми и бедными очень большой, как десять лет назад, так и в 2018 году. По уровню доходов в РФ выделяют: 1)Крайнюю нищету. Люди со средним доходом ниже 3 500 рублей, это 13,4 % населения России. 
2)Нищету. Сюда входят те, кто зарабатывает до 7 500 рублей ежемесячно, 27,8 % граждан. 
3)Бедность. Люди с доходом в 17 тыс. руб. в месяц — 38,8 % жителей РФ. 
4)Самых богатых из бедных. Граждане с зарплатой до 25 000 рублей 10,9 % населения государства. Имеющих средний достаток. Те, кто зарабатывает до 50 тыс. руб. в месяц. Их число составляет 7,3 % граждан. 
5)Состоятельные люди получают в месяц до 75 000 рублей. Их 1,1% от всего населения России. 
6)Богатые, зарабатывающие более 75 000 рублей в месяц – это всего лишь 0,7% от всего населения огромного государства.

Немного статистики в пятниццццу))
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
462
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну как сказать, на лекции же стоять нужно, каждый день все пары! А про носки, доктор говорил, что нужно еще и правильно ходить-не на носочках, а полной стопой. У меня батя еле ногами двигает, обленился...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хожу вроде правильно, по моему разная длина ног, а вот путем померить не получается.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Хожу вроде правильно, по моему разная длина ног, а вот путем померить не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да там можно замер самому сделать, с помощью рулетки от выпирающей косточки тазобедренного сустава до стопы.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да там можно замер самому сделать, с помощью рулетки от выпирающей косточки тазобедренного сустава до стопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не так все просто.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну как сказать, на лекции же стоять нужно, каждый день все пары! А про носки, доктор говорил, что нужно еще и правильно ходить-не на носочках, а полной стопой. У меня батя еле ногами двигает, обленился...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне стоять и ходить удобнее чем сидеть.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ага, как здоровье? Вот у этих обоих мужиков сейчас увеличены суставы на ногах и руках... называется подагра. Всю жизнь пили самогонку и вино...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подагра- это повышенный уровень мочевой кислоты- почки . Алкоголь и многое чего ещё не рекомендуются.. вот так же принёс приятелю на днюху вискаря фугас, а он в отказе- ходить не может, на ноге воспаление Сустава большого пальца..
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на aleks
aleks
Подагра- это повышенный уровень мочевой кислоты- почки . Алкоголь и многое чего ещё не рекомендуются.. вот так же принёс приятелю на днюху вискаря фугас, а он в отказе- ходить не может, на ноге воспаление Сустава большого пальца..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше бы ему тогда другое средство...зеленое растение), которое благоприятно влияет на весь организм и устраняет боль и никаких вредных последствий! Я конечно не знаю, где его достать), у нас такой штуки нет!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Лучше бы ему тогда другое средство...зеленое растение), которое благоприятно влияет на весь организм и устраняет боль и никаких вредных последствий! Я конечно не знаю, где его достать), у нас такой штуки нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Марихуана? Да ерунда это, медикаментозная профилактика и не более.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на aleks
aleks
Марихуана? Да ерунда это, медикаментозная профилактика и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, отзывы у нее очень положительные, правда потом в крови будут следы канабеноидов до 6 месяцев...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну, отзывы у нее очень положительные, правда потом в крови будут следы канабеноидов до 6 месяцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В штате Колорадо плантации, в час за работу платят $20. По рецепту врача - без проблем доставка к порогу жилья. В Испании разрешено для своих нужд -выращивать три куста марихуаны.. если тест положительный при устройстве на работу- дорога закрыта ..
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на aleks
aleks
В штате Колорадо плантации, в час за работу платят $20. По рецепту врача - без проблем доставка к порогу жилья. В Испании разрешено для своих нужд -выращивать три куста марихуаны.. если тест положительный при устройстве на работу- дорога закрыта ..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, у нас все проще... сразу 3 года согласно ст.228 УК РФ
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну, у нас все проще... сразу 3 года согласно ст.228 УК РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тупыми проще управлять , в этом и есть очевидно цель конгресса USA..
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну, у нас все проще... сразу 3 года согласно ст.228 УК РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В Канаде работу делал- проблема с кондеем в салоне появилась. Заехал к механику, сам в это время по магазинам бродил.. через сутки возвращаюсь в Штаты, загоняют на проверку/ через ренген, далее пограничники с собакой- она в салоне и села на пол. Должны быть наркотики..!!! Перешманали все, тест сдавал- ничего нет. А я сам когда трак забирал, чувствовал запах марихуаны.. рассказал погранцам, показывал бумаги на ремонт- пофиг..!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на aleks
aleks
В Канаде работу делал- проблема с кондеем в салоне появилась. Заехал к механику, сам в это время по магазинам бродил.. через сутки возвращаюсь в Штаты, загоняют на проверку/ через ренген, далее пограничники с собакой- она в салоне и села на пол. Должны быть наркотики..!!! Перешманали все, тест сдавал- ничего нет. А я сам когда трак забирал, чувствовал запах марихуаны.. рассказал погранцам, показывал бумаги на ремонт- пофиг..!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, парень видать покурил травку рядом, а обшивка сидения, пола и потолка впитывает запах, конечно собака будет чуять, только не в конкретном месте))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну, парень видать покурил травку рядом, а обшивка сидения, пола и потолка впитывает запах, конечно собака будет чуять, только не в конкретном месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Парень то покурил, а я на измене был..!!
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Только что радио в машине сказало, что накопления россиян выросли, но хранятся не в банках а дома. Ну и, конечно, 17000 это почти средний класс. Это сам Путин сказал.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Z. T.
Z. T.
Только что радио в машине сказало, что накопления россиян выросли, но хранятся не в банках а дома. Ну и, конечно, 17000 это почти средний класс. Это сам Путин сказал.
СсылкаПожаловаться
Господа)), ну если верить всему, что говорят... посмотрите вокруг! Вот она действительность....лично у Вас, родителей, детей накопления выросли???
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Господа)), ну если верить всему, что говорят... посмотрите вокруг! Вот она действительность....лично у Вас, родителей, детей накопления выросли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ! Дочка за лето где то на тыщу поднялась. Фея за молочные зубки заплатила.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Z. T.
Z. T.
Да ! Дочка за лето где то на тыщу поднялась. Фея за молочные зубки заплатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ваще суперрр)). Мой краказяба пошел в поликлинику и вырвал оставшиеся молочные зубы, отдали в несколько раз больше вашего))...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ну ваще суперрр)). Мой краказяба пошел в поликлинику и вырвал оставшиеся молочные зубы, отдали в несколько раз больше вашего))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Платную стоматологию посещаете? Вы точно бедный?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Z. T.
Z. T.
Платную стоматологию посещаете? Вы точно бедный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Йес, офф косс))... на детях нельзя экономить. Можно не купить новую Джетту или не менять 7-й айфон на 11-й), а вот ребенка в платную нужно везти. Я просто сама беднота....честно-честно! на фото сынулька без нижних бивней))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария