24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Если кто то, кое кгде у нас порой...."

У кого как выходные прошли? может у кого были интересные случаи? Вот мой:
у нас праздники не без участия милиции прошли....3 января где то в 11 часов утра. мы только начали все потихоньку вставать, умываться, еще и гостей 3 взрослых и 3 детей и тут звонок в домофон, муж спросил «кто?» а там говорят «участковый». мы подумали что небось к соседям сверху или сбоку (к ним часто ходят, проверяют)
ну ходим по квартире дальше, кто то пастель заправляет, кто то умывается, мужики сразу за стол по рюмочке и огурчику схватили....бац звонок в дверь.

Я открываю, милиционер стоит. Представился и говорит можно ли ему увидеть Михаила Александровича, у меня аж ноги подкосились, я говорю «а что случилось то?» он «форд фокус красного цвета имеется?» ( а он на мужа записан) я говорю «да», он говорит «МА пройдемте со мной. нужно его осмотреть», я панику подняла, что такое?! Объясните!, он говорит «ориентировка пришла на форд похожий на ваш, сбили человека», я сказала, что я на нем езжу и ни кого не сбивала. а он очень строго так - пройдемте и всё тут, нужно осмотреть, владельца сначала проверяют.

вот я страху то натерпелась....хоть и знаю что ни чего подобного не совершала, но все равно страшно, начинаешь всё-всё вспоминать, где был в это время, что делал, вплоть даже посекундное, вдруг правда задом сдавал кого нить зацепил и не заметил....просто жуть....я даже не знала, что мозг в таких экстремальных ситуациях все так четко вспоминает и усиленно работает, не смотря на то что на кануне 2 дня праздновали.

съездили муж с милицией в гараж, осмотрели, протокол составили, что все детали целые и не заменены (капот, бампер, стекло) и привезли его обратно домой, Миша потом рассказывал, что милиционер говорил, что он проверяет все красные форды с такими цифрами в номере (857)

но зато какая радостная была встреча возвращения)))) Миша когда вернулся все рассказал, что все ок, мы все его так радостно встретили. как будто лет пять не видели)))) и давай за благополучное возвращение……….
Татьяна Балицкая-Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ОбывательВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Привет! Вот погуляли бы на свадьбе , порвали пару баянов! Сань, как "малая родина -цветёт и пахнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоров,Серег!Все зашибись..кроме дорог в городе)
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Здоров,Серег!Все зашибись..кроме дорог в городе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дороги в Тульской области -ДААААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Ну дороги в Тульской области -ДААААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К приезду Груздева,на въезде в город,по центральной улице проложили пару километров нового асфальта..и хорош.Главное до администрации доехать)Чуть влево,вправо..слои мезозойского периода видны))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Обыватель
Обыватель
К приезду Груздева,на въезде в город,по центральной улице проложили пару километров нового асфальта..и хорош.Главное до администрации доехать)Чуть влево,вправо..слои мезозойского периода видны))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в Кимовске один в один история.Сестренка у меня крепышь такой , по осени несколько раз в эти разломы хлопалась. Слава Богу , без тяжких последствий. Но как баба по одежде больше сокрушалась.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
вы бы еще написали вернулся как после пятилетней отсидки
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Космонавт
Космонавт
вы бы еще написали вернулся как после пятилетней отсидки
СсылкаПожаловаться
)))) дык я это и имела ввиду))) так и встречали))
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
)))) дык я это и имела ввиду))) так и встречали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и смех и грех.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А у нас сегодня что-то в соседнем подъезде горело. Зато все были на месте: пожарка,милиция, скорая и горгаз)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А у нас сегодня что-то в соседнем подъезде горело. Зато все были на месте: пожарка,милиция, скорая и горгаз)
СсылкаПожаловаться
Пожарныееее....)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Пожарныееее....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И полицияяяя...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
И полицияяяя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожарные круче... что ты понимаешь?!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Пожарные круче... что ты понимаешь?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа..ты про это))В какой-то мере понимаю. Приходилось тушить пожары в груди некоторых дам..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ааа..ты про это))В какой-то мере понимаю. Приходилось тушить пожары в груди некоторых дам..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жена в курсе, про пожары в груди некоторых дам?))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
А жена в курсе, про пожары в груди некоторых дам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно в курсе..Не слепая) Может и сама потушить при случае))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно в курсе..Не слепая) Может и сама потушить при случае))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никакой надежды на мужа... Всё самой, всё самой!...=((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
И полицияяяя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты сможешь назвать три отличия полиции от милиции?))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А ты сможешь назвать три отличия полиции от милиции?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смогу-повышенный интеллект,неподкупность,профессионализм)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Смогу-повышенный интеллект,неподкупность,профессионализм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это похоже носители этих великолепных качеств)))


СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А это похоже носители этих великолепных качеств)))


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хорошо.Согласен.Судя по фото,с неподкупностью и профессионализмом вышла промашка.По остальному-же нет разногласий?)) К тому-же выправка и целеустремленный взгляд на лицо..По моему переименование пошло все-таки на пользу)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Ну хорошо.Согласен.Судя по фото,с неподкупностью и профессионализмом вышла промашка.По остальному-же нет разногласий?)) К тому-же выправка и целеустремленный взгляд на лицо..По моему переименование пошло все-таки на пользу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж)) Интеллект повышенный, особенно у того что справа))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария