29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Если кто то, кое кгде у нас порой...."

У кого как выходные прошли? может у кого были интересные случаи? Вот мой:
у нас праздники не без участия милиции прошли....3 января где то в 11 часов утра. мы только начали все потихоньку вставать, умываться, еще и гостей 3 взрослых и 3 детей и тут звонок в домофон, муж спросил «кто?» а там говорят «участковый». мы подумали что небось к соседям сверху или сбоку (к ним часто ходят, проверяют)
ну ходим по квартире дальше, кто то пастель заправляет, кто то умывается, мужики сразу за стол по рюмочке и огурчику схватили....бац звонок в дверь.

Я открываю, милиционер стоит. Представился и говорит можно ли ему увидеть Михаила Александровича, у меня аж ноги подкосились, я говорю «а что случилось то?» он «форд фокус красного цвета имеется?» ( а он на мужа записан) я говорю «да», он говорит «МА пройдемте со мной. нужно его осмотреть», я панику подняла, что такое?! Объясните!, он говорит «ориентировка пришла на форд похожий на ваш, сбили человека», я сказала, что я на нем езжу и ни кого не сбивала. а он очень строго так - пройдемте и всё тут, нужно осмотреть, владельца сначала проверяют.

вот я страху то натерпелась....хоть и знаю что ни чего подобного не совершала, но все равно страшно, начинаешь всё-всё вспоминать, где был в это время, что делал, вплоть даже посекундное, вдруг правда задом сдавал кого нить зацепил и не заметил....просто жуть....я даже не знала, что мозг в таких экстремальных ситуациях все так четко вспоминает и усиленно работает, не смотря на то что на кануне 2 дня праздновали.

съездили муж с милицией в гараж, осмотрели, протокол составили, что все детали целые и не заменены (капот, бампер, стекло) и привезли его обратно домой, Миша потом рассказывал, что милиционер говорил, что он проверяет все красные форды с такими цифрами в номере (857)

но зато какая радостная была встреча возвращения)))) Миша когда вернулся все рассказал, что все ок, мы все его так радостно встретили. как будто лет пять не видели)))) и давай за благополучное возвращение……….
Татьяна Балицкая-Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
))))
когда речь идет о жизни человека. тут 20кой не отделаешься (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
ок! посчитала)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
))))
когда речь идет о жизни человека. тут 20кой не отделаешься (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, столько хватит???
"Потерпевшие больше претензий не имеют????"""(С)

СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Татьяна, столько хватит???
"Потерпевшие больше претензий не имеют????"""(С)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
80 тыщ...мммммм...
"маловато будет" (с)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
80 тыщ...мммммм...
"маловато будет" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
105 (найдите 10 отличий)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
105 (найдите 10 отличий)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) вот глазастый)))
я хотела заныкать)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет хорошо все то что хорошо кончается! Я вот в отпуске путешествую на родину и интересные встречи происходят регулярно , но пока не с милицией!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет хорошо все то что хорошо кончается! Я вот в отпуске путешествую на родину и интересные встречи происходят регулярно , но пока не с милицией!
СсылкаПожаловаться
Вовка,привет!
ты как доехал ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Вовка,привет!
ты как доехал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Доехал без приключений, только обвинили в попытке отравления всего вагона, но не угадали - источник находился на ногах у соседа на против!))) Встречи со всеми сопутствующими традициями происходят регулярно - держусь и сладкую, берегу лимит здоровья!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Доехал без приключений, только обвинили в попытке отравления всего вагона, но не угадали - источник находился на ногах у соседа на против!))) Встречи со всеми сопутствующими традициями происходят регулярно - держусь и сладкую, берегу лимит здоровья!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
турнули бы соседа,пущай в тамбуре благоухал)))
хм.."лимит здоровья" на кружку пива?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет хорошо все то что хорошо кончается! Я вот в отпуске путешествую на родину и интересные встречи происходят регулярно , но пока не с милицией!
СсылкаПожаловаться
привет, все кончилось не успев начаться))) слава. Богу)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
участкового приобщили к благополучному возвращению мужа!?))

привет, Танюшка
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
участкового приобщили к благополучному возвращению мужа!?))

привет, Танюшка
СсылкаПожаловаться
привет))) неее. он сказал, что в нашем районе, еще есть парочка таких фордов и поехал других проверять))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
7 января 1997 года открываю дверь - трое, менты. Дома обыск, соседи в шоке, меня в кутузку на 30 суток по подозрению в разбое. Отпускали, даже не извинились.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Андрей
Андрей
7 января 1997 года открываю дверь - трое, менты. Дома обыск, соседи в шоке, меня в кутузку на 30 суток по подозрению в разбое. Отпускали, даже не извинились.
СсылкаПожаловаться
да уж....думаю. вы были рады и тому что вас отпустили))) на это и расчет их))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
да уж....думаю. вы были рады и тому что вас отпустили))) на это и расчет их))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недовольны были, кисляки на мордах до сих пор помню.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Андрей
Андрей
Недовольны были, кисляки на мордах до сих пор помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещщщо бы)))план по раскрываемости небось горит))) премии не будет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария