24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Если кто то, кое кгде у нас порой...."

У кого как выходные прошли? может у кого были интересные случаи? Вот мой:
у нас праздники не без участия милиции прошли....3 января где то в 11 часов утра. мы только начали все потихоньку вставать, умываться, еще и гостей 3 взрослых и 3 детей и тут звонок в домофон, муж спросил «кто?» а там говорят «участковый». мы подумали что небось к соседям сверху или сбоку (к ним часто ходят, проверяют)
ну ходим по квартире дальше, кто то пастель заправляет, кто то умывается, мужики сразу за стол по рюмочке и огурчику схватили....бац звонок в дверь.

Я открываю, милиционер стоит. Представился и говорит можно ли ему увидеть Михаила Александровича, у меня аж ноги подкосились, я говорю «а что случилось то?» он «форд фокус красного цвета имеется?» ( а он на мужа записан) я говорю «да», он говорит «МА пройдемте со мной. нужно его осмотреть», я панику подняла, что такое?! Объясните!, он говорит «ориентировка пришла на форд похожий на ваш, сбили человека», я сказала, что я на нем езжу и ни кого не сбивала. а он очень строго так - пройдемте и всё тут, нужно осмотреть, владельца сначала проверяют.

вот я страху то натерпелась....хоть и знаю что ни чего подобного не совершала, но все равно страшно, начинаешь всё-всё вспоминать, где был в это время, что делал, вплоть даже посекундное, вдруг правда задом сдавал кого нить зацепил и не заметил....просто жуть....я даже не знала, что мозг в таких экстремальных ситуациях все так четко вспоминает и усиленно работает, не смотря на то что на кануне 2 дня праздновали.

съездили муж с милицией в гараж, осмотрели, протокол составили, что все детали целые и не заменены (капот, бампер, стекло) и привезли его обратно домой, Миша потом рассказывал, что милиционер говорил, что он проверяет все красные форды с такими цифрами в номере (857)

но зато какая радостная была встреча возвращения)))) Миша когда вернулся все рассказал, что все ок, мы все его так радостно встретили. как будто лет пять не видели)))) и давай за благополучное возвращение……….
Татьяна Балицкая-Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Сам в шоке, как за МКАДом вообще живут. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За МКАДом есть жизнь-подтверждаю)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
За МКАДом есть жизнь-подтверждаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот смотря какие деньги:-)))) Если копейками - то к слезам, если бумажками - то полная ...опа!:-))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Вот смотря какие деньги:-)))) Если копейками - то к слезам, если бумажками - то полная ...опа!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну бумажки и ..опа часто взаимосвязаны)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну бумажки и ..опа часто взаимосвязаны)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт точно! Особенно с полной!:-))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Вот почему стражи порядка вызывают тревогу?)Казалось бы ,наоборот должно быть...)))
Привет,Танюша!С Новым Годом и Рождеством!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Анна
Анна
Вот почему стражи порядка вызывают тревогу?)Казалось бы ,наоборот должно быть...)))
Привет,Танюша!С Новым Годом и Рождеством!)
СсылкаПожаловаться
привет))) согласна. непонятно почему. ведь знаешь что ни чего не совершал и все равно чего то боишься и даже когда на дороге видишь гаи, как то не посебе становится, когда проезжаешь мимо них)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
привет))) согласна. непонятно почему. ведь знаешь что ни чего не совершал и все равно чего то боишься и даже когда на дороге видишь гаи, как то не посебе становится, когда проезжаешь мимо них)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть от чего напречься когда видишь "евсюков в законе".
СсылкаПожаловаться
мистер трололо
А сколько историй с плохим таким концом ? Пнул бы ваш авто дядя мент по бамперу))вот и дело нарисовалось.Попробуй найди свидетелей себе в новый год.А сколько историй, когда угоняют на ночь для плохих дел,а утром стоит себе машина на своём месте и даже снежком припорошена,только опять с утра звонок в дверь..-А вы случайно банкира ночью не уложили ?))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
29 декабря, на ленинградке. Спокойно еду и тут обгоняет меня синяя "лачетти" хэтч, а на заднем стекле надпись: "Догонишь - выйду замуж!"... Я естественно попытался догнать... не подумайте чего, просто посмотреть, вдруг за рулем крокодил... стОит вообще заморачиваться?.. хех... не догнал - лихо водит девка... куда мне на логане... ну и фих с ним... с ней собсна, но осадочек остался! )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
29 декабря, на ленинградке. Спокойно еду и тут обгоняет меня синяя "лачетти" хэтч, а на заднем стекле надпись: "Догонишь - выйду замуж!"... Я естественно попытался догнать... не подумайте чего, просто посмотреть, вдруг за рулем крокодил... стОит вообще заморачиваться?.. хех... не догнал - лихо водит девка... куда мне на логане... ну и фих с ним... с ней собсна, но осадочек остался! )))
СсылкаПожаловаться
Она просто замуж не хочет..
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Она просто замуж не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать реально не хочет... так припустила! Дорога то не ахти, я за ней километров пять гнался и видать не один я... хех...
я как увидел, как она режет справа и слева что бы не догнали, решил бросить гоняться, ну ее нафиг - жизнь дороже. Дура или сама убьется, или "жениха" угробит... )))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
29 декабря, на ленинградке. Спокойно еду и тут обгоняет меня синяя "лачетти" хэтч, а на заднем стекле надпись: "Догонишь - выйду замуж!"... Я естественно попытался догнать... не подумайте чего, просто посмотреть, вдруг за рулем крокодил... стОит вообще заморачиваться?.. хех... не догнал - лихо водит девка... куда мне на логане... ну и фих с ним... с ней собсна, но осадочек остался! )))
СсылкаПожаловаться
Вот! Понапишут фсякую фигню..а потом аварийность возрастает ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
29 декабря, на ленинградке. Спокойно еду и тут обгоняет меня синяя "лачетти" хэтч, а на заднем стекле надпись: "Догонишь - выйду замуж!"... Я естественно попытался догнать... не подумайте чего, просто посмотреть, вдруг за рулем крокодил... стОит вообще заморачиваться?.. хех... не догнал - лихо водит девка... куда мне на логане... ну и фих с ним... с ней собсна, но осадочек остался! )))
СсылкаПожаловаться
Может оно и к лучшему, что на логане ездишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Может оно и к лучшему, что на логане ездишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно "логан " "лачетти" не пара.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Точно "логан " "лачетти" не пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моторчик конечно слабоват - 84 лошадки... мне бы сотню...
А так пяток километров я ей не давал оторваться, бросил только когда она начала подрезать другие машины... ну их.. эти "брачные игры"...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Моторчик конечно слабоват - 84 лошадки... мне бы сотню...
А так пяток километров я ей не давал оторваться, бросил только когда она начала подрезать другие машины... ну их.. эти "брачные игры"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дразнила.. .учка с ручкой!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
29 декабря, на ленинградке. Спокойно еду и тут обгоняет меня синяя "лачетти" хэтч, а на заднем стекле надпись: "Догонишь - выйду замуж!"... Я естественно попытался догнать... не подумайте чего, просто посмотреть, вдруг за рулем крокодил... стОит вообще заморачиваться?.. хех... не догнал - лихо водит девка... куда мне на логане... ну и фих с ним... с ней собсна, но осадочек остался! )))
СсылкаПожаловаться
Недавно видел надпись: выйду замуж. Интересно же посмотреть, хотел догнать, пока догонял, чуть в задницу другому не въехал.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Недавно видел надпись: выйду замуж. Интересно же посмотреть, хотел догнать, пока догонял, чуть в задницу другому не въехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришлось бы жениться...)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пришлось бы жениться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Провокаторша бы уехала, а там паренёк был. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пришлось бы жениться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Вот погуляли бы на свадьбе , порвали пару баянов! Сань, как "малая родина -цветёт и пахнет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария