20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Если кто то, кое кгде у нас порой...."

У кого как выходные прошли? может у кого были интересные случаи? Вот мой:
у нас праздники не без участия милиции прошли....3 января где то в 11 часов утра. мы только начали все потихоньку вставать, умываться, еще и гостей 3 взрослых и 3 детей и тут звонок в домофон, муж спросил «кто?» а там говорят «участковый». мы подумали что небось к соседям сверху или сбоку (к ним часто ходят, проверяют)
ну ходим по квартире дальше, кто то пастель заправляет, кто то умывается, мужики сразу за стол по рюмочке и огурчику схватили....бац звонок в дверь.

Я открываю, милиционер стоит. Представился и говорит можно ли ему увидеть Михаила Александровича, у меня аж ноги подкосились, я говорю «а что случилось то?» он «форд фокус красного цвета имеется?» ( а он на мужа записан) я говорю «да», он говорит «МА пройдемте со мной. нужно его осмотреть», я панику подняла, что такое?! Объясните!, он говорит «ориентировка пришла на форд похожий на ваш, сбили человека», я сказала, что я на нем езжу и ни кого не сбивала. а он очень строго так - пройдемте и всё тут, нужно осмотреть, владельца сначала проверяют.

вот я страху то натерпелась....хоть и знаю что ни чего подобного не совершала, но все равно страшно, начинаешь всё-всё вспоминать, где был в это время, что делал, вплоть даже посекундное, вдруг правда задом сдавал кого нить зацепил и не заметил....просто жуть....я даже не знала, что мозг в таких экстремальных ситуациях все так четко вспоминает и усиленно работает, не смотря на то что на кануне 2 дня праздновали.

съездили муж с милицией в гараж, осмотрели, протокол составили, что все детали целые и не заменены (капот, бампер, стекло) и привезли его обратно домой, Миша потом рассказывал, что милиционер говорил, что он проверяет все красные форды с такими цифрами в номере (857)

но зато какая радостная была встреча возвращения)))) Миша когда вернулся все рассказал, что все ок, мы все его так радостно встретили. как будто лет пять не видели)))) и давай за благополучное возвращение……….
Татьяна Балицкая-Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
АндрейВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не поверишь, тёща к гадалке ходила, та сказала, что - я. А там кассу института хлопнули в день зарплаты. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
От неё фиг откупишься, на лето список дел для меня целый органайзер. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Очаровала просто. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мало кто верит, лучший мой кореш, жена ревнует, говорит: чё ты его вечно защищаешь, я твоя дочь или он. ))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Мало кто верит, лучший мой кореш, жена ревнует, говорит: чё ты его вечно защищаешь, я твоя дочь или он. ))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха, а вы похожи)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Андрей
Андрей
7 января 1997 года открываю дверь - трое, менты. Дома обыск, соседи в шоке, меня в кутузку на 30 суток по подозрению в разбое. Отпускали, даже не извинились.
СсылкаПожаловаться
О!!! к стати я в это время лежала в роддоме)))) сына пыталась родить))) но он пожелал мир увидеть только 9 января)))) сегодня ему 16 лет. вечером опять застолье.родственники придут поздравлять)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
О!!! к стати я в это время лежала в роддоме)))) сына пыталась родить))) но он пожелал мир увидеть только 9 января)))) сегодня ему 16 лет. вечером опять застолье.родственники придут поздравлять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю! Я считаю, надо маму поздравлять, всю работу она сделала, а подарки ребёнку достаются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня когда сын родился, поздравляли обоих, я всё возмущался, я всего лишь сунул вынул и ушёл, а слава обоим поровну достаётся. ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Андрей
Андрей
Поздравляю! Я считаю, надо маму поздравлять, всю работу она сделала, а подарки ребёнку достаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))) мне тоже перепадает))) мне всегда муж и мама цветы дарят на Кириллкин д/р
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
спасибо))) мне тоже перепадает))) мне всегда муж и мама цветы дарят на Кириллкин д/р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно делает, понимает человек. Я на последний Никиткин д/р жене 99 роз подарил.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Андрей
Андрей
Правильно делает, понимает человек. Я на последний Никиткин д/р жене 99 роз подарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шикарно)
99 это год рождения?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
шикарно)
99 это год рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Год рождения 2006, мне на столько не заработать. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
О!!! к стати я в это время лежала в роддоме)))) сына пыталась родить))) но он пожелал мир увидеть только 9 января)))) сегодня ему 16 лет. вечером опять застолье.родственники придут поздравлять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздравляю!
(главное, чтоб участковый не заглянул в очередной раз на праздничный стол))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
поздравляю!
(главное, чтоб участковый не заглянул в очередной раз на праздничный стол))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
нет уж, спасибо. таких гостей мне не хоца видеть и вам не желаю))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))) Тут согласен. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария