24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Если кто то, кое кгде у нас порой...."

У кого как выходные прошли? может у кого были интересные случаи? Вот мой:
у нас праздники не без участия милиции прошли....3 января где то в 11 часов утра. мы только начали все потихоньку вставать, умываться, еще и гостей 3 взрослых и 3 детей и тут звонок в домофон, муж спросил «кто?» а там говорят «участковый». мы подумали что небось к соседям сверху или сбоку (к ним часто ходят, проверяют)
ну ходим по квартире дальше, кто то пастель заправляет, кто то умывается, мужики сразу за стол по рюмочке и огурчику схватили....бац звонок в дверь.

Я открываю, милиционер стоит. Представился и говорит можно ли ему увидеть Михаила Александровича, у меня аж ноги подкосились, я говорю «а что случилось то?» он «форд фокус красного цвета имеется?» ( а он на мужа записан) я говорю «да», он говорит «МА пройдемте со мной. нужно его осмотреть», я панику подняла, что такое?! Объясните!, он говорит «ориентировка пришла на форд похожий на ваш, сбили человека», я сказала, что я на нем езжу и ни кого не сбивала. а он очень строго так - пройдемте и всё тут, нужно осмотреть, владельца сначала проверяют.

вот я страху то натерпелась....хоть и знаю что ни чего подобного не совершала, но все равно страшно, начинаешь всё-всё вспоминать, где был в это время, что делал, вплоть даже посекундное, вдруг правда задом сдавал кого нить зацепил и не заметил....просто жуть....я даже не знала, что мозг в таких экстремальных ситуациях все так четко вспоминает и усиленно работает, не смотря на то что на кануне 2 дня праздновали.

съездили муж с милицией в гараж, осмотрели, протокол составили, что все детали целые и не заменены (капот, бампер, стекло) и привезли его обратно домой, Миша потом рассказывал, что милиционер говорил, что он проверяет все красные форды с такими цифрами в номере (857)

но зато какая радостная была встреча возвращения)))) Миша когда вернулся все рассказал, что все ок, мы все его так радостно встретили. как будто лет пять не видели)))) и давай за благополучное возвращение……….
Татьяна Балицкая-Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
13456
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да уж)) Интеллект повышенный, особенно у того что справа))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у того что слева,суровый и самоотверженный взгляд воина-кролика..))Просто рвется в бой с преступностью..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
А у того что слева,суровый и самоотверженный взгляд воина-кролика..))Просто рвется в бой с преступностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага))) Черепашки -ниндзя прям))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Пожарныееее....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожарные это мужики, а пожарка - машина, вот она и приезжала)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
как то летом я ехал с женой и другом на машинке к теще , от Москвы 1000 км , проехали Смоленск , спускаюсь с пригорка на большой скорости , где то шел 150 , и с боковой вылетает машина и бьет меня в бок , надо же попасть на трассе я один , стрелок блин , меня соответственно сдувает с трассы , слава богу фур не было , не залетел под них , как пролетел между деревьев не понятно , одним словом приземлились в грязь , зарылись , выскочили из машины и пошли душить виновника , вылазием из канавы , стоит тетка на четвереньках и молится на дороге , и смотрит вылезем мы из канавы или нет ,и давай песню петь - простите я в расстройстве , из больницы , диагноз получила и так хана мне , а год на дворе еще обязаловки не было , она русская на белорусских номерах, живет под смоленском , ну думаю как на суды ездить выбивать , у меня повреждения обе двери правые на замену , зеркала нет , заднее крыло на замену , из канавы выехали сами , короче сняли с нее все золото - три цепочки б два кольца и мафон вытащили и денег 1500 р , а крестик оставили ей , поехали дальше , машину заколбасили на скорости 100 , на 90 все нормально , ну мы потом выяснили , что колеса стерлись при торможении ,
Короче приехали домой в 4 утра , уснули а в шесть моей матере звонят
- Ваш сын сделал аварию и надо денег чтоб не поднимать уголовное , сейчас следователь подъедет и заберет
Моя мать не дура , сразу звонит мне , подняла трубку теща , и говорит , что спят они приехали не давно , но сама побежала к машине , а вдруг правда , а она раскурочена , ну мы наврали что за фуру в пробке в моске зацепились и она отстала , а мать моя опять звонит , типа следователь подьехал , выноси денег , 60 тыщ чтоль и запросили , ну мать затребовала типа со мной поговорить , дают типа мне трубку и я пьяным голосом отвечаю , что я в аварии тут травмы я виновен , нужно им заплатить , а мать моя та знает что я то сплю дома , ну давай дальше
- а жену поговорить его б
они отвечают , что лежит тут баба пьяная какая то и не в силах говорить
ну всех послушала и говорит , ладно сейчас муж вынесет деньги , только он у меня комиссар полиции
Их всех как ветром сдуло
Потом я спрашиваю как ты догодалась ,
-а очень просто
я со своей матерью говорю по русски
дело происходило в Литве и типа я по телефону говорил с ней по литовски , и все стало ясно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
как то летом я ехал с женой и другом на машинке к теще , от Москвы 1000 км , проехали Смоленск , спускаюсь с пригорка на большой скорости , где то шел 150 , и с боковой вылетает машина и бьет меня в бок , надо же попасть на трассе я один , стрелок блин , меня соответственно сдувает с трассы , слава богу фур не было , не залетел под них , как пролетел между деревьев не понятно , одним словом приземлились в грязь , зарылись , выскочили из машины и пошли душить виновника , вылазием из канавы , стоит тетка на четвереньках и молится на дороге , и смотрит вылезем мы из канавы или нет ,и давай песню петь - простите я в расстройстве , из больницы , диагноз получила и так хана мне , а год на дворе еще обязаловки не было , она русская на белорусских номерах, живет под смоленском , ну думаю как на суды ездить выбивать , у меня повреждения обе двери правые на замену , зеркала нет , заднее крыло на замену , из канавы выехали сами , короче сняли с нее все золото - три цепочки б два кольца и мафон вытащили и денег 1500 р , а крестик оставили ей , поехали дальше , машину заколбасили на скорости 100 , на 90 все нормально , ну мы потом выяснили , что колеса стерлись при торможении ,
Короче приехали домой в 4 утра , уснули а в шесть моей матере звонят
- Ваш сын сделал аварию и надо денег чтоб не поднимать уголовное , сейчас следователь подъедет и заберет
Моя мать не дура , сразу звонит мне , подняла трубку теща , и говорит , что спят они приехали не давно , но сама побежала к машине , а вдруг правда , а она раскурочена , ну мы наврали что за фуру в пробке в моске зацепились и она отстала , а мать моя опять звонит , типа следователь подьехал , выноси денег , 60 тыщ чтоль и запросили , ну мать затребовала типа со мной поговорить , дают типа мне трубку и я пьяным голосом отвечаю , что я в аварии тут травмы я виновен , нужно им заплатить , а мать моя та знает что я то сплю дома , ну давай дальше
- а жену поговорить его б
они отвечают , что лежит тут баба пьяная какая то и не в силах говорить
ну всех послушала и говорит , ладно сейчас муж вынесет деньги , только он у меня комиссар полиции
Их всех как ветром сдуло
Потом я спрашиваю как ты догодалась ,
-а очень просто
я со своей матерью говорю по русски
дело происходило в Литве и типа я по телефону говорил с ней по литовски , и все стало ясно
СсылкаПожаловаться
догадливая мама. сейчас мошенники только так на этом зарабатывают. у моей знакомой почти такая же ситуация была только без аварии. сын с девушкой выехали за город на отдых, и ночью звонят типа гаи и говорят что ваш сын сбил человека на такой то трассе. как раз на той по которой он и дожен был ехать на отдых....мама сначала уже собралась выносить деньги, но отец набрал номер сына, и он оказывается спокойно отдыхает ...
тут то и закрадываются сомнения. что они заодно с гаи работают. ведь на посту его останавливали и проверяли документы...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария