14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз: что купить?

Нужен внедорожник за вменяемые деньги: до 800тыс.руб. Частые выезды за город с тяжелыми рюкзаками и стоячий туризм. Подскажите, что будет лучше? Б/у не предлагать. Мне с машиной придется возиться лично, а механик из меня никакой. Было предложение купить УАЗ Патриот, либо ЛадуЛаргус фургон. Ваше мнение?
Юлия Рей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
вот ховер мне однозначно нравится больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада берите, можно еще с шеви сравнить, как ниже народ советует=)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
вот ховер мне однозначно нравится больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них(китайцев) есть ещё пикап вингл называется он несколько дешевле а ходовая идентична 5-му ховру посмотрите возможно ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
ваш дядя таки мужчина. с руками, я полагаю. вы ж не знаете, сколько времени он под ним "загорает", чтоб не сыпался? а мне оно не светит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внедорожник это все таки авто для настоящих мужиков, а не офисных планктонов... это грузовик!!! который нужно уметь чинить!!!!а ломается любая машина... разница лишь в том что гарантия....
СсылкаПожаловаться
Юлия РейВ ответ на хз
хз
Внедорожник это все таки авто для настоящих мужиков, а не офисных планктонов... это грузовик!!! который нужно уметь чинить!!!!а ломается любая машина... разница лишь в том что гарантия....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот простите, я вам не хамила, и вы мне не хамите. я машину не для прогулок по городу выбираю и исхожу из собственных возможностей. мотор руками перебрать не смогу, и "загорать" под машиной сутками тоже. мне нужно, чтоб съездить надежно, раз на сервис загнать, проверить и опять ехать. опять на сервис загнать. но во время поездки чтоб проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
вот простите, я вам не хамила, и вы мне не хамите. я машину не для прогулок по городу выбираю и исхожу из собственных возможностей. мотор руками перебрать не смогу, и "загорать" под машиной сутками тоже. мне нужно, чтоб съездить надежно, раз на сервис загнать, проверить и опять ехать. опять на сервис загнать. но во время поездки чтоб проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1- я не хамил ;)
2- Зачем вам внедорожник?

Вам хватит и паркетника
СсылкаПожаловаться
Юлия РейВ ответ на хз
хз
1- я не хамил ;)
2- Зачем вам внедорожник?

Вам хватит и паркетника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
затем, что когда по весне размывает дороги, машина с низкой посадкой по ним просто не проходит. и часто ездим вообще без дорог. это раз. и возим много железа с собой - это два.
А нефиг было офисным планктоном ругаться. я же расшифровку вашему нику не даю)))
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
затем, что когда по весне размывает дороги, машина с низкой посадкой по ним просто не проходит. и часто ездим вообще без дорог. это раз. и возим много железа с собой - это два.
А нефиг было офисным планктоном ругаться. я же расшифровку вашему нику не даю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗАпрещено материться на форуме =) поэтому перевести не представляется возможным =)
а к офисным плактонам я Вас не причислял... я общую ситуацию обрисовал...

Так у паркетников до 20см просвета... и для проезда по плохой дороге пойдет... внедорожник для других целей ;)
Но никто не запрещает купить, но для него все же нужны руки =) я так считаю.. потому что ВНЕДОРОЖНИК,ГРЯЗЬ а в гофны эвакуатор не доедет =) нужно все своими руками чинить)))
СсылкаПожаловаться
Юлия РейВ ответ на хз
хз
ЗАпрещено материться на форуме =) поэтому перевести не представляется возможным =)
а к офисным плактонам я Вас не причислял... я общую ситуацию обрисовал...

Так у паркетников до 20см просвета... и для проезда по плохой дороге пойдет... внедорожник для других целей ;)
Но никто не запрещает купить, но для него все же нужны руки =) я так считаю.. потому что ВНЕДОРОЖНИК,ГРЯЗЬ а в гофны эвакуатор не доедет =) нужно все своими руками чинить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нужно еще чтоб нагруженная машинка не просела на те 20см.))) у нас с собой железа много возить приходится, до ста кило.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мой дядя ездил на патриоте, на охоту, на рыбалку - очень доволен. Вроде не сыпался.
СсылкаПожаловаться
он вам просто не говорил
СсылкаПожаловаться
Andrey
не знаю,почему такая предвзятость к Шеви-ниве,но для Вас самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Andrey
Andrey
не знаю,почему такая предвзятость к Шеви-ниве,но для Вас самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
причем категорично....
СсылкаПожаловаться
Юлия РейВ ответ на Andrey
Andrey
не знаю,почему такая предвзятость к Шеви-ниве,но для Вас самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
потому что те же болячки, как я погляжу, что и у патриота. там тоже мужик с руками нужен)))) сразу доделывать и переделывать. и "загорать" под ней.
СсылкаПожаловаться
GregoryВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
потому что те же болячки, как я погляжу, что и у патриота. там тоже мужик с руками нужен)))) сразу доделывать и переделывать. и "загорать" под ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
globalautousa.com только здесь globalautousa.com
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
потому что те же болячки, как я погляжу, что и у патриота. там тоже мужик с руками нужен)))) сразу доделывать и переделывать. и "загорать" под ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шесть лет отъездил на бу взятой Шниве, один раз менял стартер и все. А китайца через три года целиком на металлолом.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Andrey
Andrey
не знаю,почему такая предвзятость к Шеви-ниве,но для Вас самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Действительно, чем вам не нравится- говно?
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Andrey
Andrey
не знаю,почему такая предвзятость к Шеви-ниве,но для Вас самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
не знаю,почему такая предвзятость к Шеви-ниве,но для Вас самый лучший вариант.
15 000 пробег... замена шрусов... не знаю почему =)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
челсиВ ответ на хз
хз
не знаю,почему такая предвзятость к Шеви-ниве,но для Вас самый лучший вариант.
15 000 пробег... замена шрусов... не знаю почему =)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главный козырь таких умников :"а вы знаете что у шнивы самая лучшая ремонтопригодность")))))
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на челси
челси
главный козырь таких умников :"а вы знаете что у шнивы самая лучшая ремонтопригодность")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попрошу уточнить на каком основании меня приравняли к владельцам и любимцам русавтопрома?
так и в чем козырь то? в том что каждые 15 тыщ шрусы менять? вы наверное все таки меня спутали и я прошу вас извиниться за это
;)
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Andrey
Andrey
не знаю,почему такая предвзятость к Шеви-ниве,но для Вас самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
куда там ставить три!!! рюкзака?если только вместо пассажиров.багажника там нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я бы посоветовал Мицубиши XL в предыдущем кузове, очень удачная модель. Сам лично эксплуатирую и если менять на что-то то не вижу конкурентов в этом ценовом диапозоне. Эксплуатирую его в жестких условиях и с каждым разом он меня удивляет, особенно поездкой на рыбалку. Очень вместительный я даже холодильник двух метровый перевозил. Отключаемый полный привод, да в обслуживание проблем нету. Из тех авто которые были в нашей семье это самая лучшая машина ( пока ), и супруга легко с ней справляется особенно зимой где захотела там и припарковалась во дворе. А там думайте и Ховер тоже вроде ничего он рамный авто и по проходимости чуть лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария