24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз: что купить?

Нужен внедорожник за вменяемые деньги: до 800тыс.руб. Частые выезды за город с тяжелыми рюкзаками и стоячий туризм. Подскажите, что будет лучше? Б/у не предлагать. Мне с машиной придется возиться лично, а механик из меня никакой. Было предложение купить УАЗ Патриот, либо ЛадуЛаргус фургон. Ваше мнение?
Юлия Рей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
ITВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
дороговато получается... нужно подумать. А какие достоинства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно у этой никаких... если только 2.4 двигатель от мицубиси более или менее...
У Ховера H8 вышел с Бензиновым Мицубиси и Корейским Дизелем - но не для нашего рынка...
И не совсем нормальной ценой для него...
Лучше Мицубиси ASX купите на 1.6 двигателе за 780 тыс переднеприводный...
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx...
Эти авто хоть не ломаются...
СсылкаПожаловаться
Юлия РейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Одназначно Грейт Вол Ховер Н5.

СсылкаПожаловаться
привод передний, встрянем. у нас около дома переднеприводные буксуют...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
привод передний, встрянем. у нас около дома переднеприводные буксуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он полноприводной, вы вообще о чем, передний это Н6 и его брать смысла нет он не стоит таких денег.
СсылкаПожаловаться
Юлия РейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Он полноприводной, вы вообще о чем, передний это Н6 и его брать смысла нет он не стоит таких денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я на Н6 смотрела))) как оказалось.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
привод передний, встрянем. у нас около дома переднеприводные буксуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия Рей,, я явлююсь владельцем Ховера н3,которому уже пошел 4год эксплуатации.Машиной как всегда именно китайской очень доволен.Можете мне задать любые вопросы по эксплуатации Ховеров.Пока ни каких ремонтов и не было.Хотя в Китае уже запустили в производство Ховер н9.Эти китайцы столько делают новинок и постоянно подстрекают на покупку новых моделей.Но я пока буду дальше тестировать свой Ховер н3.На сколько его хватит.Особых нареканий нет.Даже что касается трассы.Машина диномична и вполне справляется с своей задачей.Да и в гору хорошо тянет даже при двигателе 2литра всего лишь.У Ховера н5 мотор бензиновый 2,4литра.А ДИЗЕЛЬ Ховер н5 вообще очень удачный и экономный мотор мощностью 150сил.Это официально а так там больше мошность.Не стесьняйтесь спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Юлия РейВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Юлия Рей,, я явлююсь владельцем Ховера н3,которому уже пошел 4год эксплуатации.Машиной как всегда именно китайской очень доволен.Можете мне задать любые вопросы по эксплуатации Ховеров.Пока ни каких ремонтов и не было.Хотя в Китае уже запустили в производство Ховер н9.Эти китайцы столько делают новинок и постоянно подстрекают на покупку новых моделей.Но я пока буду дальше тестировать свой Ховер н3.На сколько его хватит.Особых нареканий нет.Даже что касается трассы.Машина диномична и вполне справляется с своей задачей.Да и в гору хорошо тянет даже при двигателе 2литра всего лишь.У Ховера н5 мотор бензиновый 2,4литра.А ДИЗЕЛЬ Ховер н5 вообще очень удачный и экономный мотор мощностью 150сил.Это официально а так там больше мошность.Не стесьняйтесь спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, буду иметь в виду, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Уаз отказать сразу, сыпется он, замучаетесь чинить. У ларгуса мне кажется с внедорожными характеристиками не очень (но утверждать не берусь). Ховер Н5 не плохой вариант (сам не эксплуатировал) но по отзывам, в основном его больше хвалят чем ругают.
СсылкаПожаловаться
Юлия РейВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Уаз отказать сразу, сыпется он, замучаетесь чинить. У ларгуса мне кажется с внедорожными характеристиками не очень (но утверждать не берусь). Ховер Н5 не плохой вариант (сам не эксплуатировал) но по отзывам, в основном его больше хвалят чем ругают.
СсылкаПожаловаться
переднеприводный, боюсь, вытаскивать замучаемся.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
переднеприводный, боюсь, вытаскивать замучаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве. У Ховера вроде полный привод постоянный, нет?
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Разве. У Ховера вроде полный привод постоянный, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ховер я думал классический партайм.. задний привод с жестким подключением передка
СсылкаПожаловаться
Юлия РейВ ответ на хз
хз
ховер я думал классический партайм.. задний привод с жестким подключением передка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ховер5 кажется передний с подключением заднего, нет?
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
ховер5 кажется передний с подключением заднего, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Hover H5 и все остальные серии Н (кроме Н6) задне приводные с подключением переднего моста. Полный привод подключается жеско без межосевого диффа.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
переднеприводный, боюсь, вытаскивать замучаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня куча знакомых на ховрах 5-е и 3-е говорят уаз им конкурент только в проходимости во всём остальном и рядом не стоял.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
у меня куча знакомых на ховрах 5-е и 3-е говорят уаз им конкурент только в проходимости во всём остальном и рядом не стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, а правда Ховер Н5 так хорош?
Я просто смотрел, думал прикупить для лёгких покатушек.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Не, а правда Ховер Н5 так хорош?
Я просто смотрел, думал прикупить для лёгких покатушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если турбодизель и с механикой его не испугаешь(при соответствующей резине) и тяжёлым бездорожьем. сам я пробовал только бензиновые версии везёт неплохо. а дизель говорят(один товарищ пробовал) рвёт всех и вся.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
если турбодизель и с механикой его не испугаешь(при соответствующей резине) и тяжёлым бездорожьем. сам я пробовал только бензиновые версии везёт неплохо. а дизель говорят(один товарищ пробовал) рвёт всех и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интерестно.
Но я бы взял бенз и на автомате.
Хотя новый можно и с дизилем.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Интерестно.
Но я бы взял бенз и на автомате.
Хотя новый можно и с дизилем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для лёгкого бездорожья вполне сойдёт и автомат(механика не напрягает лично меня) так что дело вкуса(особенно если постоянные прбки автомат удобнее)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
переднеприводный, боюсь, вытаскивать замучаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы путаете передприводные и заднеприводные
Заднерпводная машина + только интутивная управляемость в заносах, а в переднеприводном наоборот неинтуитивное управление заноса...
Насчет разница переднеприводного и подключаемого полного привода (без принудительной блокировки) минимальная...
Если нужен бюджетны проходимец то однозначно лучше Нивы классической нету пока ничего по цене/проходимость для более лучшей усточивости на трассах лучше брать 5 дверку... она и вместительнее и ценник около 400 за ваш бюджет лучше 2 нивы 5дверные купить... =)
СсылкаПожаловаться
Юлия РейВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Уаз отказать сразу, сыпется он, замучаетесь чинить. У ларгуса мне кажется с внедорожными характеристиками не очень (но утверждать не берусь). Ховер Н5 не плохой вариант (сам не эксплуатировал) но по отзывам, в основном его больше хвалят чем ругают.
СсылкаПожаловаться
это я Н6 смотрела, оказывается...
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Уаз отказать сразу, сыпется он, замучаетесь чинить. У ларгуса мне кажется с внедорожными характеристиками не очень (но утверждать не берусь). Ховер Н5 не плохой вариант (сам не эксплуатировал) но по отзывам, в основном его больше хвалят чем ругают.
СсылкаПожаловаться
Пользовался на работе новеньким Патриотом.
Только с завода. Понравилось.
Но для себя конечно не надо.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария