24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз: что купить?

Нужен внедорожник за вменяемые деньги: до 800тыс.руб. Частые выезды за город с тяжелыми рюкзаками и стоячий туризм. Подскажите, что будет лучше? Б/у не предлагать. Мне с машиной придется возиться лично, а механик из меня никакой. Было предложение купить УАЗ Патриот, либо ЛадуЛаргус фургон. Ваше мнение?
Юлия Рей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Митя Бубликов
Одназначно Грейт Вол Ховер Н5.

СсылкаПожаловаться
Юлия РейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Одназначно Грейт Вол Ховер Н5.

СсылкаПожаловаться
дороговато получается... нужно подумать. А какие достоинства?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
дороговато получается... нужно подумать. А какие достоинства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в 800 легко входит, достоинства двигатель Мицубиши 2,4, абсолютно безпроблемный, переваривает 92-й в легкую. Агрегатная база также от японцев древних, надежных и неприхотливых. Главное, под ним лежать не надо, в отличии от Уаза эта машина только для рукастых мужиков.
СсылкаПожаловаться
Юлия РейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Он в 800 легко входит, достоинства двигатель Мицубиши 2,4, абсолютно безпроблемный, переваривает 92-й в легкую. Агрегатная база также от японцев древних, надежных и неприхотливых. Главное, под ним лежать не надо, в отличии от Уаза эта машина только для рукастых мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а насколько багажник вместительный? три рюкзака войдут?))) а то я в сантиметрах теряюсь.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
а насколько багажник вместительный? три рюкзака войдут?))) а то я в сантиметрах теряюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там корова войдет это класс Уаза.
СсылкаПожаловаться
Юлия РейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Там корова войдет это класс Уаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ООО!!!!мне это нравится!!!))) Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
ООО!!!!мне это нравится!!!))) Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полезная статья для принятия решения.
http://www.zr.ru/content/articles/319873...
СсылкаПожаловаться
Юлия РейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Полезная статья для принятия решения.
http://www.zr.ru/content/articles/319873...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
ага, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если он дорого... то внедорожника дешевле не найдете... тока паркетники... вон дустер 800 тыщ стоит
СсылкаПожаловаться
Юлия РейВ ответ на хз
хз
Если он дорого... то внедорожника дешевле не найдете... тока паркетники... вон дустер 800 тыщ стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я смотрела Н6, а он идет от ляма стоимостью. дороговасто и по характеристикам не то! А ховер5 - самое оно, мне понравилось)))
СсылкаПожаловаться
13В ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
я смотрела Н6, а он идет от ляма стоимостью. дороговасто и по характеристикам не то! А ховер5 - самое оно, мне понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О чём вообще разговор...знатоки! Китайское Г..НО и за даром не надо!Это авто для голодранцев,которые хотят блестящего...и даром!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на 13
13
О чём вообще разговор...знатоки! Китайское Г..НО и за даром не надо!Это авто для голодранцев,которые хотят блестящего...и даром!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
13 вот только не надо здесь слюни свои распускать.Голодранец это как раз ты .Да еще номер у тебя 13 несчастлтвый.Хорошо что хоть не 6 номер.И больше не надо здесь выставлять свои никчемные эмоции.Пиши по делу.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Там корова войдет это класс Уаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не фига.этот китаец большой только снаружи.свадьбу как то вместе катали-я заглянул,посидел-отстой полный.багажник меньше моего.три рюкзака 100 литровых войдут,но места больше не останется.а если рюкзаки больше,то будут в салоне один возить
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
не фига.этот китаец большой только снаружи.свадьбу как то вместе катали-я заглянул,посидел-отстой полный.багажник меньше моего.три рюкзака 100 литровых войдут,но места больше не останется.а если рюкзаки больше,то будут в салоне один возить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
михаил поляков а у тебя самого какое ведро.Не уж этот Дустер.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
михаил поляков а у тебя самого какое ведро.Не уж этот Дустер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня мазда трибьют.если прочитаете мои имя и фамилию латиницей,то поймёте кто я.но ту страницу забанили типа за троллинг.так и не обЪяснив-что это за зверь такой.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлия Рей
Юлия Рей
а насколько багажник вместительный? три рюкзака войдут?))) а то я в сантиметрах теряюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там 33 рюкзака войдут и ещё пару мешков с кортохой..
Можно сразу натпись на табличке написать-" По салону не бегать!! "")))
СсылкаПожаловаться
Юлия РейВ ответ на Барабас
Барабас
Там 33 рюкзака войдут и ещё пару мешков с кортохой..
Можно сразу натпись на табличке написать-" По салону не бегать!! "")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это хорошо!)))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Барабас
Барабас
Там 33 рюкзака войдут и ещё пару мешков с кортохой..
Можно сразу натпись на табличке написать-" По салону не бегать!! "")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рюкзачка 33.а нормальных трое впритык
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
рюкзачка 33.а нормальных трое впритык
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хмм..багажник у Ховера 5 -810 литров, а если седенья откинуть то-2074 литров
У вас или представление о рюкзаках какое-то своеобразное , или представление о большом богажнике.
Не подскажите у какой рамного кроссовера с полным приводом сопоставим богажник в размерах, за цену автомобиля 800 т.р новой.,будте добры подскажите.
моя ссылка на инфу про этот авто вот здесь
http://www.china-autotrade.ru/pages/top/...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Барабас
Барабас
хмм..багажник у Ховера 5 -810 литров, а если седенья откинуть то-2074 литров
У вас или представление о рюкзаках какое-то своеобразное , или представление о большом богажнике.
Не подскажите у какой рамного кроссовера с полным приводом сопоставим богажник в размерах, за цену автомобиля 800 т.р новой.,будте добры подскажите.
моя ссылка на инфу про этот авто вот здесь
http://www.china-autotrade.ru/pages/top/...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я лишь рассказал человеку-как всё выглядит в реальности,а не по документам.снаружи это очень большое авто,а внутри всё не так радужно.за 800 не найдёшь нормального нового проходимца.тут только вариант б.у.можно взять много 3х летних авто,в которые не нужно будет вбухивать целое состояние.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария