Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Еще раз: что купить?

Нужен внедорожник за вменяемые деньги: до 800тыс.руб. Частые выезды за город с тяжелыми рюкзаками и стоячий туризм. Подскажите, что будет лучше? Б/у не предлагать. Мне с машиной придется возиться лично, а механик из меня никакой. Было предложение купить УАЗ Патриот, либо ЛадуЛаргус фургон. Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Одназначно Грейт Вол Ховер Н5.

СсылкаПожаловаться
Одназначно Грейт Вол Ховер Н5.

СсылкаПожаловаться
дороговато получается... нужно подумать. А какие достоинства?
СсылкаПожаловаться
Юлия Рей
дороговато получается... нужно подумать. А какие достоинства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в 800 легко входит, достоинства двигатель Мицубиши 2,4, абсолютно безпроблемный, переваривает 92-й в легкую. Агрегатная база также от японцев древних, надежных и неприхотливых. Главное, под ним лежать не надо, в отличии от Уаза эта машина только для рукастых мужиков.
СсылкаПожаловаться
Он в 800 легко входит, достоинства двигатель Мицубиши 2,4, абсолютно безпроблемный, переваривает 92-й в легкую. Агрегатная база также от японцев древних, надежных и неприхотливых. Главное, под ним лежать не надо, в отличии от Уаза эта машина только для рукастых мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а насколько багажник вместительный? три рюкзака войдут?))) а то я в сантиметрах теряюсь.
СсылкаПожаловаться
Юлия Рей
а насколько багажник вместительный? три рюкзака войдут?))) а то я в сантиметрах теряюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там корова войдет это класс Уаза.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ООО!!!!мне это нравится!!!))) Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Рей
ООО!!!!мне это нравится!!!))) Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полезная статья для принятия решения.
http://www.zr.ru/content/articles/319873...
СсылкаПожаловаться
Полезная статья для принятия решения.
http://www.zr.ru/content/articles/319873...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Рей
ага, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если он дорого... то внедорожника дешевле не найдете... тока паркетники... вон дустер 800 тыщ стоит
СсылкаПожаловаться
хз
Если он дорого... то внедорожника дешевле не найдете... тока паркетники... вон дустер 800 тыщ стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я смотрела Н6, а он идет от ляма стоимостью. дороговасто и по характеристикам не то! А ховер5 - самое оно, мне понравилось)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Рей
я смотрела Н6, а он идет от ляма стоимостью. дороговасто и по характеристикам не то! А ховер5 - самое оно, мне понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О чём вообще разговор...знатоки! Китайское Г..НО и за даром не надо!Это авто для голодранцев,которые хотят блестящего...и даром!
СсылкаПожаловаться
13
О чём вообще разговор...знатоки! Китайское Г..НО и за даром не надо!Это авто для голодранцев,которые хотят блестящего...и даром!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
13 вот только не надо здесь слюни свои распускать.Голодранец это как раз ты .Да еще номер у тебя 13 несчастлтвый.Хорошо что хоть не 6 номер.И больше не надо здесь выставлять свои никчемные эмоции.Пиши по делу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не фига.этот китаец большой только снаружи.свадьбу как то вместе катали-я заглянул,посидел-отстой полный.багажник меньше моего.три рюкзака 100 литровых войдут,но места больше не останется.а если рюкзаки больше,то будут в салоне один возить
СсылкаПожаловаться
не фига.этот китаец большой только снаружи.свадьбу как то вместе катали-я заглянул,посидел-отстой полный.багажник меньше моего.три рюкзака 100 литровых войдут,но места больше не останется.а если рюкзаки больше,то будут в салоне один возить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
михаил поляков а у тебя самого какое ведро.Не уж этот Дустер.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков а у тебя самого какое ведро.Не уж этот Дустер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня мазда трибьют.если прочитаете мои имя и фамилию латиницей,то поймёте кто я.но ту страницу забанили типа за троллинг.так и не обЪяснив-что это за зверь такой.
СсылкаПожаловаться
Юлия Рей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там 33 рюкзака войдут и ещё пару мешков с кортохой..
Можно сразу натпись на табличке написать-" По салону не бегать!! "")))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это хорошо!)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рюкзачка 33.а нормальных трое впритык
СсылкаПожаловаться
рюкзачка 33.а нормальных трое впритык
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хмм..багажник у Ховера 5 -810 литров, а если седенья откинуть то-2074 литров
У вас или представление о рюкзаках какое-то своеобразное , или представление о большом богажнике.
Не подскажите у какой рамного кроссовера с полным приводом сопоставим богажник в размерах, за цену автомобиля 800 т.р новой.,будте добры подскажите.
моя ссылка на инфу про этот авто вот здесь
http://www.china-autotrade.ru/pages/top/...
СсылкаПожаловаться
Барабас
хмм..багажник у Ховера 5 -810 литров, а если седенья откинуть то-2074 литров
У вас или представление о рюкзаках какое-то своеобразное , или представление о большом богажнике.
Не подскажите у какой рамного кроссовера с полным приводом сопоставим богажник в размерах, за цену автомобиля 800 т.р новой.,будте добры подскажите.
моя ссылка на инфу про этот авто вот здесь
http://www.china-autotrade.ru/pages/top/...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я лишь рассказал человеку-как всё выглядит в реальности,а не по документам.снаружи это очень большое авто,а внутри всё не так радужно.за 800 не найдёшь нормального нового проходимца.тут только вариант б.у.можно взять много 3х летних авто,в которые не нужно будет вбухивать целое состояние.
СсылкаПожаловаться
я лишь рассказал человеку-как всё выглядит в реальности,а не по документам.снаружи это очень большое авто,а внутри всё не так радужно.за 800 не найдёшь нормального нового проходимца.тут только вариант б.у.можно взять много 3х летних авто,в которые не нужно будет вбухивать целое состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В какой ещё реальности ? Это я написал реальную инфу с настоящими цифрами объёмов, с ссылкой на информацию, а от вас извиняюсь ,только слов а и не более. Скажу вам больше,Ховеры отлично знают и в Европе ,давно продаются там. А внутри , в салоне,у любой машины на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Барабас
В какой ещё реальности ? Это я написал реальную инфу с настоящими цифрами объёмов, с ссылкой на информацию, а от вас извиняюсь ,только слов а и не более. Скажу вам больше,Ховеры отлично знают и в Европе ,давно продаются там. А внутри , в салоне,у любой машины на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я же написал,что на свадьбе вместе катались с ховером-смотрел я его внутри.ручками щупал.информация ваша не верна.приукрашена слишком.увы.
СсылкаПожаловаться
я же написал,что на свадьбе вместе катались с ховером-смотрел я его внутри.ручками щупал.информация ваша не верна.приукрашена слишком.увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем приукрашена , конкретика плиз .
СсылкаПожаловаться
Барабас
Чем приукрашена , конкретика плиз .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не соответствием того что написано в паспортных данных и тем,что на самом деле.я литрами не мерил.я визуально оценил,когда рядом стояли две машины.знал бы,что такой интерес вызовет,сфоткал бы.сам хозяин китайца согласился с моим наблюдением.это наверно самое главное доказательство.
СсылкаПожаловаться
не соответствием того что написано в паспортных данных и тем,что на самом деле.я литрами не мерил.я визуально оценил,когда рядом стояли две машины.знал бы,что такой интерес вызовет,сфоткал бы.сам хозяин китайца согласился с моим наблюдением.это наверно самое главное доказательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы удивительный человек. Я вам ссылку с размерами из официального сайта, а вы мне про свои наблюдения визуальные. ..)))..Не смешите.
СсылкаПожаловаться
Барабас
вы удивительный человек. Я вам ссылку с размерами из официального сайта, а вы мне про свои наблюдения визуальные. ..)))..Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я привык доверять своим глазам.вы ,видимо ,ни разу не сталкивались с тем,что компании подгоняют параметры под желаемое.просвет,разгон,максималка и т.д и т.п.поэтому ваша ссылка меня не заинтересовала никак.нашли кому верить-китайцам.вот где смех то
СсылкаПожаловаться
я привык доверять своим глазам.вы ,видимо ,ни разу не сталкивались с тем,что компании подгоняют параметры под желаемое.просвет,разгон,максималка и т.д и т.п.поэтому ваша ссылка меня не заинтересовала никак.нашли кому верить-китайцам.вот где смех то
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Михаил...вот вы сейчас сидите за компом и всё в нём из китая,вплоть до мышки и клавы. Выкиньте срочным образом т.к вы им не верите!!)))
Ещё раз-вы удивительный человек в своих аргументах и своеобразных стереотипах)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Михаил...вот вы сейчас сидите за компом и всё в нём из китая,вплоть до мышки и клавы. Выкиньте срочным образом т.к вы им не верите!!)))
Ещё раз-вы удивительный человек в своих аргументах и своеобразных стереотипах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
могу вам ответить то же.а по поводу китайских комплектующих-там совсем другая картина.я использую гаджеты ,пусть собранные из китайских комплектующих.но разработанными совсем не в китае.в Китае много сборочных предприятий у мировых брендов.и говорить,что автомобили собранные в Китае и китайские одно и тоже нельзя.каждая держава умеет что то делать хорошо,но своё.а сборочные предприятия всего лишь бизнес.уменьшение издержек.и если их сборка иностранных брендов на высоком уровне,то это не означает автоматически,что разработанные в самом Китае машины,на столько же хороши.я повторюсь-я рад,что Китай развивает свой автопром.но пока он лишь на пути к успеху.
СсылкаПожаловаться
могу вам ответить то же.а по поводу китайских комплектующих-там совсем другая картина.я использую гаджеты ,пусть собранные из китайских комплектующих.но разработанными совсем не в китае.в Китае много сборочных предприятий у мировых брендов.и говорить,что автомобили собранные в Китае и китайские одно и тоже нельзя.каждая держава умеет что то делать хорошо,но своё.а сборочные предприятия всего лишь бизнес.уменьшение издержек.и если их сборка иностранных брендов на высоком уровне,то это не означает автоматически,что разработанные в самом Китае машины,на столько же хороши.я повторюсь-я рад,что Китай развивает свой автопром.но пока он лишь на пути к успеху.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вот с этим не могу не согласится. Китай развивается гигантскими шагами, не в пример нам(((
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и ещё-в Европе очень мало машин такого плана.там в почёте легковые хетчи и универсалы.там живут прагматики,которые умеют считать деньги.я просил знакомых прислать с Австрии прайс на кроссы.а они мне ответили,что такие авто там только под заказ привозят))))))))))
СсылкаПожаловаться
и ещё-в Европе очень мало машин такого плана.там в почёте легковые хетчи и универсалы.там живут прагматики,которые умеют считать деньги.я просил знакомых прислать с Австрии прайс на кроссы.а они мне ответили,что такие авто там только под заказ привозят))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и ещё, вот вам ещё одна ссылка на инфу о продаже и развитии Грейт Вол в европе.
http://carsguru.net/news/11630/view.html
и вторая
http://www.gw-suv.ru/news/26-suvnews/67-...
ваша инфа просто слова и выдумки не подтверждённые ни единой ссылкой, просто слова и не более.
СсылкаПожаловаться
Барабас
и ещё, вот вам ещё одна ссылка на инфу о продаже и развитии Грейт Вол в европе.
http://carsguru.net/news/11630/view.html
и вторая
http://www.gw-suv.ru/news/26-suvnews/67-...
ваша инфа просто слова и выдумки не подтверждённые ни единой ссылкой, просто слова и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да пусть развиваются на здоровье-я не против.но на данный момент авто не особо популярно и надёжно.эргономика хромает на обе ноги.
СсылкаПожаловаться
да пусть развиваются на здоровье-я не против.но на данный момент авто не особо популярно и надёжно.эргономика хромает на обе ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
факты про хромание на обе ноги в студию. В обмен вам моментально предоставлю инфу про хромание любой иной марки, модели.
СсылкаПожаловаться
Барабас
факты про хромание на обе ноги в студию. В обмен вам моментально предоставлю инфу про хромание любой иной марки, модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на вас не влияют мои доказательства-вы привыкли верить производителю.ради Бога.офигенная машина грейт уолл.так надо говорить?по всем параметрам круче бентли и вообще недосягаема,в ближайшей перспективе.
СсылкаПожаловаться
на вас не влияют мои доказательства-вы привыкли верить производителю.ради Бога.офигенная машина грейт уолл.так надо говорить?по всем параметрам круче бентли и вообще недосягаема,в ближайшей перспективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какие-такие ваши доводы? Вы про субъективное ваше мнение и про ваш глазомер ? Так я тоже в салоне был и машину эту всю облазил и смотрел . У меня сложилось совершенно иное мнение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru