24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз: что купить?

Нужен внедорожник за вменяемые деньги: до 800тыс.руб. Частые выезды за город с тяжелыми рюкзаками и стоячий туризм. Подскажите, что будет лучше? Б/у не предлагать. Мне с машиной придется возиться лично, а механик из меня никакой. Было предложение купить УАЗ Патриот, либо ЛадуЛаргус фургон. Ваше мнение?
Юлия Рей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Владимир БогдановВ ответ на михмих
михмих
Если не слушать понтогрызов, то лучший вариант - Дастер. Адаптирован к холодному климату, и соответствует вашей цене и требованиям
СсылкаПожаловаться
михмих, Дастер просто не соответствует своей цене.У нас все люди которые занимаются коммерческими перевозками используют только Ховеры и очень много в такси китайцев даже те самые Ховеры.У Ховера громадный плюс,, очень эконоимчный режим по трассе.Во первых Ховер очень уверенно держит трассу на любой скорости.Я его разгонял до 170км.А так по трассе 30литров бензина 400км.А вот когда по пятницам едут дачники,, этих кургузых Дустеров хоть пруд пруди.Мне нравится Дастер задними сидениями,, когда ноги сильно упираются в водительское сидение и маленький игрушечный багажник.Да и расход бензина Дустера очень правильный по трассе больше 10литров хавает.Сейчас китайская ФАВ продает в Москве кроссовер Хайма 7,за 677тыс.Так этот КИТАЕЦ практически размерами как КИА Соренто а по виду и фаршу лучше Дустера на 3головы.Если уж и покупать кроссовер только не Дустер.Или ПОКУПАТЬ Дустер по правильной цене.Это где то 500 в полном фарше.Это будет хоть честно а не за 765тыс.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
михмих, Дастер просто не соответствует своей цене.У нас все люди которые занимаются коммерческими перевозками используют только Ховеры и очень много в такси китайцев даже те самые Ховеры.У Ховера громадный плюс,, очень эконоимчный режим по трассе.Во первых Ховер очень уверенно держит трассу на любой скорости.Я его разгонял до 170км.А так по трассе 30литров бензина 400км.А вот когда по пятницам едут дачники,, этих кургузых Дустеров хоть пруд пруди.Мне нравится Дастер задними сидениями,, когда ноги сильно упираются в водительское сидение и маленький игрушечный багажник.Да и расход бензина Дустера очень правильный по трассе больше 10литров хавает.Сейчас китайская ФАВ продает в Москве кроссовер Хайма 7,за 677тыс.Так этот КИТАЕЦ практически размерами как КИА Соренто а по виду и фаршу лучше Дустера на 3головы.Если уж и покупать кроссовер только не Дустер.Или ПОКУПАТЬ Дустер по правильной цене.Это где то 500 в полном фарше.Это будет хоть честно а не за 765тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
forum forum=родственник твой?
СсылкаПожаловаться
Олег Ельсуков
Мне тоже кажется , в Вашем случае , ДАСТЕР идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Олег Ельсуков
Олег Ельсуков
Мне тоже кажется , в Вашем случае , ДАСТЕР идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
однозначно нет и если муфту часто перегревать кирдык её скоро настанет а замена недешовая!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Олег Ельсуков
Олег Ельсуков
Мне тоже кажется , в Вашем случае , ДАСТЕР идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Олег Ельсуков какие проблемы сам себе купи Дустер за 756тыс.Я лучше куплю нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Олег ЕльсуковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Олег Ельсуков какие проблемы сам себе купи Дустер за 756тыс.Я лучше куплю нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы тут Владимир Богданов вообще откуда взялись, что бы мне советы давать ?
Я всё что хотел уже купил .
За 800 т . р. ни чего стоящего не купить.
И что в твоём понимании нормальная машина , в этом бюджете.
А так вы поклонник Китайцев , ну успехов вам.
Но я тебя уверяю , если вдруг у тебя когда ни будь появятся деньги , тебе и в голову не придет купить дешевую китайскую подделку.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Олег Ельсуков
Олег Ельсуков
А Вы тут Владимир Богданов вообще откуда взялись, что бы мне советы давать ?
Я всё что хотел уже купил .
За 800 т . р. ни чего стоящего не купить.
И что в твоём понимании нормальная машина , в этом бюджете.
А так вы поклонник Китайцев , ну успехов вам.
Но я тебя уверяю , если вдруг у тебя когда ни будь появятся деньги , тебе и в голову не придет купить дешевую китайскую подделку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег Ельсуков да ладно ну купил себе КРОССОВЕРА Дустера за 800тыс так хоть деньги не пропил.Ховер по любому параметру превосходит твой Дустер даже по цене.Да ладно купил молодец,только не расстраивайся.Я бы лучше новую Тиггу купил за 500тыс.Да еше 300тыс осталось бы.
СсылкаПожаловаться
Олег ЕльсуковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Олег Ельсуков да ладно ну купил себе КРОССОВЕРА Дустера за 800тыс так хоть деньги не пропил.Ховер по любому параметру превосходит твой Дустер даже по цене.Да ладно купил молодец,только не расстраивайся.Я бы лучше новую Тиггу купил за 500тыс.Да еше 300тыс осталось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет у меня Дастера , что такое Дустор я вообще не в курсе.
У меня Опель Инсигния и Сузуки Грант Витара обе машины меня полностью устраивают.
А Ховер ну что Ховер его покупают когда на приличную машину денег нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Олег Ельсуков
Олег Ельсуков
Да нет у меня Дастера , что такое Дустор я вообще не в курсе.
У меня Опель Инсигния и Сузуки Грант Витара обе машины меня полностью устраивают.
А Ховер ну что Ховер его покупают когда на приличную машину денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ховер это рабочая лошадка.А твои гранды витары и опеля только для покатушек.А вон сейчас приехал да на Ховере спокойно перевез стальную кровлю для дома.А на на заводе мне грузили краном там не дают по листику перетаскивать.Скажи спасибо китайцем что крыша у Ховеров рассчитана для перевозки грузов.А так плати 3тыс рублей за 15минут езды.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Олег Ельсуков какие проблемы сам себе купи Дустер за 756тыс.Я лучше куплю нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять балабол. Олег прав
СсылкаПожаловаться
petrovi4
SsangYong Kyron от 699 000 рублей, а SsangYong Actyon от 649 000 рублей, стоит отметить что на них стоят мерсовские движки.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на petrovi4
petrovi4
SsangYong Kyron от 699 000 рублей, а SsangYong Actyon от 649 000 рублей, стоит отметить что на них стоят мерсовские движки.
СсылкаПожаловаться
на кайроне да,а на актионе уже нет.
СсылкаПожаловаться
Кочевник по жизниВ ответ на petrovi4
petrovi4
SsangYong Kyron от 699 000 рублей, а SsangYong Actyon от 649 000 рублей, стоит отметить что на них стоят мерсовские движки.
СсылкаПожаловаться
Зато жестянка - дерьмо
СсылкаПожаловаться
Кочевник по жизни
Зато жестянка - дерьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам на чем ездишь?
СсылкаПожаловаться
Кочевник по жизниВ ответ на petrovi4
petrovi4
Сам на чем ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предпочитаю оленей
СсылкаПожаловаться
Кочевник по жизни
Предпочитаю оленей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у оленей вообще жестянки нет....
СсылкаПожаловаться
Кочевник по жизниВ ответ на Кочевник по жизни
Кочевник по жизни
Зато жестянка - дерьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рога? Голимая жесть, но только на 1 год. Я вообще-то писал про SsangYong Kyron. А мнение такое услышал от соседа-автомеханика.
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
ссанг енг актион, рено дастер, покатайтесь на этих двух вариантах. в принципе сузуки предлагает 2 модельки подходящие джимни и sx4/ правда достаточно специфмичны и не всем нравятся. Но если понравятся - берите смело любую из перечисленных
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
ссанг енг актион, рено дастер, покатайтесь на этих двух вариантах. в принципе сузуки предлагает 2 модельки подходящие джимни и sx4/ правда достаточно специфмичны и не всем нравятся. Но если понравятся - берите смело любую из перечисленных
СсылкаПожаловаться
сх4 для городских и пригородных покатушек, хоть как-то более-менее Витару надо, есть ещё китайский Ховер Н3, взял знакомый, хотя вначали хотел заказать ниву-бронто, отказался и не жалеет на счёт китайца - 2года и 55 тыс, замена только расходники, пролезала где нива не лезет (а шнива тем более).
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
причем сузуки джимни настоящий очень прочныйрамный внедорожник чисто Японец - супер надежность и проходимость идеальные габариты для города очень экономичен и не трребует внимания при круглогодичной экслуатации . в любой сугроб или поле можно нырять смело - короткобазный рамник с полным внедорожным арсеналом простит и поможет выбраться. Оснащение и качество слона и сборки очень хорошее да и по остальным качествам (цена удобство пользования...) идеал для городской девушки которая ищет именно внедорожник! Джимни - настоящий джип - его предки те же военные виллисы которые в корнях у тойты у уаза у джипа и т.п. ничем не уступит ниве на бездорожье но гораздо надежнее комфотрнее оснащеннее да и выглядит очень задиристо - вояка в костюмчике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария