24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еду по памяти

Поимал себя на мысли ,что езжу по своему городу только по памяти,на знаки не обращаю внимания,я их помню ,по краиней мере те, которые установлены по самым основным маршрутам моего движения.Интересно,это у всех так?
Мегашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Solar Lady, привет:-)) Анекдот Ваш - про меня один в один :-))
Трасса М4, лечу 110 .. по памяти - 90... ЧУ!!! Знак - 40! Пока я глазам своим не верю, соображалкой шевелю (как в другом анекдоте: брильянт в ж...,откуда бы ему там взяться?))), на тормроз типа давлю, тут как под заказ горочка вниз - я и плыву себе, постепенно снижаясь... Не успела до 40, "сержвнт Иванов" из кустиков с приветливой гостепреимной улыбкой пригласил на Днюху... :-)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Марфа Васильна! :-))))
Ну что ж Вы так! :-))) *прочитав Ваше изложение от смеха уползла под стол*

P.S. Предлагаю перейти на "ты" - коллеги всё же по многим параметрам. :-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Привет, Марфа Васильна! :-))))
Ну что ж Вы так! :-))) *прочитав Ваше изложение от смеха уползла под стол*

P.S. Предлагаю перейти на "ты" - коллеги всё же по многим параметрам. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скромно, можно спросить? - по каким параметрам.)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Не скромно, можно спросить? - по каким параметрам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скромно, можно спросить? - по каким параметрам.)))

По рабочим и по жизненным. :-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Не скромно, можно спросить? - по каким параметрам.)))

По рабочим и по жизненным. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По рабочим и по жизненным. :-)))

А!!! -вот Вы о чем. Бух.учет и Москва. Понятно.
Не скромного ничего. Тоже понятно.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
По рабочим и по жизненным. :-)))

А!!! -вот Вы о чем. Бух.учет и Москва. Понятно.
Не скромного ничего. Тоже понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы сразу о нескромном подумали? :-))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А Вы сразу о нескромном подумали? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже упаси. И в мыслях не было. Мало ли, что можно ожидать... Посмотрите, во что "курилка" превратилась. "Леди" - отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Боже упаси. И в мыслях не было. Мало ли, что можно ожидать... Посмотрите, во что "курилка" превратилась. "Леди" - отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Леди" - отдыхает)))

В обращении ко мне звучит двойственно. :-))))
А "Леди" это где? :-))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
"Леди" - отдыхает)))

В обращении ко мне звучит двойственно. :-))))
А "Леди" это где? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Sorry, Solar Lady.
"леди" - это на верху синенькая полосочка. Новости,Авто,Хайтэк...
Неужели Вы там не были? - Странно.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Sorry, Solar Lady.
"леди" - это на верху синенькая полосочка. Новости,Авто,Хайтэк...
Неужели Вы там не были? - Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Sorry, Solar Lady."леди" - это на верху синенькая полосочка. Новости,Авто,Хайтэк...Неужели Вы там не были? - Странно.

В новостях была, в хайтэке была, в авто была, даже в играх была, а в леди - не была... Почему странно? Я как-то не анонс глянула и поняла, что мне там делать нечего...Хотя от этого я не стала менее леди, чем была. :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Sorry, Solar Lady."леди" - это на верху синенькая полосочка. Новости,Авто,Хайтэк...Неужели Вы там не были? - Странно.

В новостях была, в хайтэке была, в авто была, даже в играх была, а в леди - не была... Почему странно? Я как-то не анонс глянула и поняла, что мне там делать нечего...Хотя от этого я не стала менее леди, чем была. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет! А я вот зайду как-нибудь туда! Вчера, пробегая мимо "Леди" увидела названия статей "Что он хочет с тебя снять в первую очередь" и "Чего мужчина боится в постели". Да, ещё "Большая грудь нравится инфантильным мужчинам" и "15 типов мужчин, которым не место в постели". Я, видать, многого не знаю о мужчинах! :)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Привет! А я вот зайду как-нибудь туда! Вчера, пробегая мимо "Леди" увидела названия статей "Что он хочет с тебя снять в первую очередь" и "Чего мужчина боится в постели". Да, ещё "Большая грудь нравится инфантильным мужчинам" и "15 типов мужчин, которым не место в постели". Я, видать, многого не знаю о мужчинах! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет!
Зайди, зайди. :-)))Знание - сила! Да... :-))) Мне эти статьи напоминают "Дневники Катюши". :-))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Привет, Марфа Васильна! :-))))
Ну что ж Вы так! :-))) *прочитав Ваше изложение от смеха уползла под стол*

P.S. Предлагаю перейти на "ты" - коллеги всё же по многим параметрам. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С удовольствием принимаю предложение :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
С удовольствием принимаю предложение :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Solar Lady, привет:-)) Анекдот Ваш - про меня один в один :-))
Трасса М4, лечу 110 .. по памяти - 90... ЧУ!!! Знак - 40! Пока я глазам своим не верю, соображалкой шевелю (как в другом анекдоте: брильянт в ж...,откуда бы ему там взяться?))), на тормроз типа давлю, тут как под заказ горочка вниз - я и плыву себе, постепенно снижаясь... Не успела до 40, "сержвнт Иванов" из кустиков с приветливой гостепреимной улыбкой пригласил на Днюху... :-)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трасса М4, говорите? Это песня! Кладезь ляпов на дороге! Действительно, я тоже так попадал: едешь ночью рарешённые 90 км\ч и тут бац, знак 40!!! Вместо положенных постепенных ограничений скорости! С гайцами, правда, при этом не встречался (сильно везло). Доказывать неправомерность установки знака можно, но в Ростовской области очень охреневшие гаишники. А на сплошную разметку, ведущую прямиком в отбойник как без мата реагировать? Пересечёшь - здрасьте, я - сержант Доколупалов, приготовьте Ваши денеж... э-э-э, документы! Не пересечёшь - со всего размаху врубишься в отбойник и привет родне!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Трасса М4, говорите? Это песня! Кладезь ляпов на дороге! Действительно, я тоже так попадал: едешь ночью рарешённые 90 км\ч и тут бац, знак 40!!! Вместо положенных постепенных ограничений скорости! С гайцами, правда, при этом не встречался (сильно везло). Доказывать неправомерность установки знака можно, но в Ростовской области очень охреневшие гаишники. А на сплошную разметку, ведущую прямиком в отбойник как без мата реагировать? Пересечёшь - здрасьте, я - сержант Доколупалов, приготовьте Ваши денеж... э-э-э, документы! Не пересечёшь - со всего размаху врубишься в отбойник и привет родне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадим, привет)) Фамилию сержанта 100 раз прочитала, думаю, неспроста Вы её написАли, такую длинную и сложную... Пока дошло... ржу..)))))))))))) Запомню етого "паразита" :- ))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вадим, привет)) Фамилию сержанта 100 раз прочитала, думаю, неспроста Вы её написАли, такую длинную и сложную... Пока дошло... ржу..)))))))))))) Запомню етого "паразита" :- ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я запомню фамилию... Уж очень хорошая фамилия, правильная! *тоже ржу, а муж на меня косится странно* :-))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вадим, привет)) Фамилию сержанта 100 раз прочитала, думаю, неспроста Вы её написАли, такую длинную и сложную... Пока дошло... ржу..)))))))))))) Запомню етого "паразита" :- ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! На каждом углу такие "хозяева дорог", чтоб они зелёных слив объелись, а бумаги рядом не было!
СсылкаПожаловаться
просто Лёха
вроде есть постановление о том ,что после установки знака какое то время делается предупреждение,а не штраф,или я чего то путаю?
СсылкаПожаловаться
МегашинаВ ответ на просто Лёха
просто Лёха
вроде есть постановление о том ,что после установки знака какое то время делается предупреждение,а не штраф,или я чего то путаю?
СсылкаПожаловаться
вроде есть постановление о том ,что после установки знака какое то время делается предупреждение,а не штраф,или я чего то путаю?

для вечно голодных Гайцов не существует такого наказания как предупреждение
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на просто Лёха
просто Лёха
вроде есть постановление о том ,что после установки знака какое то время делается предупреждение,а не штраф,или я чего то путаю?
СсылкаПожаловаться
тоже слышал что-то такое.Про 10 дней ,но не уверен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария