29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еду по памяти

Поимал себя на мысли ,что езжу по своему городу только по памяти,на знаки не обращаю внимания,я их помню ,по краиней мере те, которые установлены по самым основным маршрутам моего движения.Интересно,это у всех так?
Мегашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тогда еще одна история... Как раз после рождения дочки..
Зима... Иду себе по дороге... Вдруг мне по голове что-то зацепило, да так, что шапка съехала...
Думаю, то ли птица пролетела, почему так низко, то ли ветка дерева, откуда дерево... Мысли-то пока в голове роились, оглядываюсь и вижу: иду через дорогу на зеленый, слева от меня на красный стоит автокран со стрелой вперед и привязанным внизу огромным крюком, об который я и стукнулась головой... Лай-ла... пропела я себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как-то осторожней надоть, Васильна, а то пропеть не успеешь... :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Хто ж их теперь знает, хотелось бы так думать.. :-))) В счет позмещения ущерба нервнх клеток :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, так и есть! :-))) Я тоже раньше в метро ездила и когда на меня смотрели, искала в себе недостатки. Потом решила, что у меня только достоинства и пусть себе смотрят. :-))) И стало спокойней ездить. :-)))
А вот когда пришлось стекла растонировать, была пара случаев легкого стресса. :-))) Я же привыкла, что меня никто не видит, а тут забыла, что теперь-то уже видят, и сижу, подпеваю эмоциональненько так, в пробке... И тут чувствую, что на меня кто-то смотрит... Впала в легкий секундный ступор и посмотрела налево. В соседней машине дяденька смотрит на меня и улыбается, и большой палец показывает. Ну пришлось в ответ поулыбаться. :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Значит, так и есть! :-))) Я тоже раньше в метро ездила и когда на меня смотрели, искала в себе недостатки. Потом решила, что у меня только достоинства и пусть себе смотрят. :-))) И стало спокойней ездить. :-)))
А вот когда пришлось стекла растонировать, была пара случаев легкого стресса. :-))) Я же привыкла, что меня никто не видит, а тут забыла, что теперь-то уже видят, и сижу, подпеваю эмоциональненько так, в пробке... И тут чувствую, что на меня кто-то смотрит... Впала в легкий секундный ступор и посмотрела налево. В соседней машине дяденька смотрит на меня и улыбается, и большой палец показывает. Ну пришлось в ответ поулыбаться. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вау! УрррААА!!! Значит, я не одна пою в машине :-))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вау! УрррААА!!! Значит, я не одна пою в машине :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а чего еще в машине делать? :-))) Лучше уж петь, чем маникюр делать. :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну а чего еще в машине делать? :-))) Лучше уж петь, чем маникюр делать. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, правильно я тонировку не снимаю! Потому что, когда я пою в пробках - ангелы плачут. От ужаса.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, правильно я тонировку не снимаю! Потому что, когда я пою в пробках - ангелы плачут. От ужаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ксюша, а мне всё равно, кто плачет, а кто смеется - лишь бы мне было хорошо. :-))))
А меня даже после растонировки передних стекол останавливают. Спрашиваю - за что? Отвечают: "Машина тонированная, внимание привлекает". Меня аж клинит от таких заявлений! Передо мной проехали наглухо затонированные авто, они внимание не привлекли, а моя машинка - привлекла. Наверное "песню песней" услыхали, захотели в оригинале послушать. :-)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Про автопилот, хотя и не авто...
Лет 25 назад, еду в метро, эскалатор вниз... Стою себе, на народ смотрю, молодая-красивая... Вдруг вижу, что ВСЕ едущие наверх, смотрят на меня... Думаю, неужели ж на красоту мою распрекрасную загляделись? И женщины? Забеспокоилась, может со мной чего не так или с одеждой? И только собралась на себя вниз посмотреть, как с ужасом замираю, потому что не могу вспомнить, какая на мне одежда, одевалась ли я сегодня вообще??? Стою - полумертвая, боюсь на себя взглянуть... Подъезжаю вниз, делаю шаг и глядя под ноги, вижу, что на мне всё-таки что-то надето... Стресс помню до сих пор..
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое было, когда дети родились... И сейчас случается.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Крюк - это цветочки! Я однажды мобильный в холодильнике закрыла. Дооолго найти не могла - звонок не слышала. А ещё я две недели мыла голову не шампунем, а просто кондиционером, и поражалась - что с волосами такое твориться? Как раз малышу было четыре месяца...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Крюк - это цветочки! Я однажды мобильный в холодильнике закрыла. Дооолго найти не могла - звонок не слышала. А ещё я две недели мыла голову не шампунем, а просто кондиционером, и поражалась - что с волосами такое твориться? Как раз малышу было четыре месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё я две недели мыла голову не шампунем, а просто кондиционером, и поражалась - что с волосами такое твориться? Как раз малышу было четыре месяца...

Зато волосы были шелковистые. :-))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А ещё я две недели мыла голову не шампунем, а просто кондиционером, и поражалась - что с волосами такое твориться? Как раз малышу было четыре месяца...

Зато волосы были шелковистые. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А яичницу на FAIRY , ни кто не готовил ? Рекомендую! :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
А яичницу на FAIRY , ни кто не готовил ? Рекомендую! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как выжили ?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на 008
008
А яичницу на FAIRY , ни кто не готовил ? Рекомендую! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и знала, щаз мужчины выскажуться, типа: "И такие вот женщины ездят рядом с нами" :-))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Так и знала, щаз мужчины выскажуться, типа: "И такие вот женщины ездят рядом с нами" :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марфа, мой любимый муж уже привык и смирился полностью. Говорит: "Какой смысл иметь правильную жену? Скучно же! А с тобой, Ксюш, что ни день, то потрясение. Интересно же, что ты завтра выкинешь..."
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Марфа, мой любимый муж уже привык и смирился полностью. Говорит: "Какой смысл иметь правильную жену? Скучно же! А с тобой, Ксюш, что ни день, то потрясение. Интересно же, что ты завтра выкинешь..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оксан)) Но валерьянку и коньяк очень рекомендую держать под рукой))) Муж оценит заботу о себе любимом)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Оксан)) Но валерьянку и коньяк очень рекомендую держать под рукой))) Муж оценит заботу о себе любимом)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, Ира, но он у меня закалённый, трудностей не боится и стрессоустойчив! Можно сказать, Терминатор. :)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Марфа, мой любимый муж уже привык и смирился полностью. Говорит: "Какой смысл иметь правильную жену? Скучно же! А с тобой, Ксюш, что ни день, то потрясение. Интересно же, что ты завтра выкинешь..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жизнь должна приностить радость...
И кто, если не мы, сделаем её такой :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Жизнь должна приностить радость...
И кто, если не мы, сделаем её такой :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно! Скука, прочь!!! )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Так и знала, щаз мужчины выскажуться, типа: "И такие вот женщины ездят рядом с нами" :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато с нами не скучно, муж Оксаны прав! :-))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Зато с нами не скучно, муж Оксаны прав! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, что у него только одна Оксана, а не все мы...:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Хорошо, что у него только одна Оксана, а не все мы...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно вам, девочки! Стрессы в небольшом количестве ооооочень полезны. Повышают жизненный тонус. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария