3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еду по памяти

Поимал себя на мысли ,что езжу по своему городу только по памяти,на знаки не обращаю внимания,я их помню ,по краиней мере те, которые установлены по самым основным маршрутам моего движения.Интересно,это у всех так?
Мегашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
JorikВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Жорик не парься. Проиграешь спор.
Если нет знаков, или стоит один знак "круговое движение", правило правой руки.
Тупо все осталось по старому. Не вводи ужас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как знаете!:-)))))
Потом будите публично ветку в мой адрес писать на этом форуме с извинениями:-)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Давно доказано, что это психологическая особенность человека - привыкать к маршруту и особенностям движения (езды\ходьбы). Также доказано, что в случае изменения условий движения (установка новых знаков приоритета, например) - это приводит к увеличению аварийности. Простой пример: сейчас "круг" сделали главной дорогой. Не знаю как кому, а мне уже раз 50 пытались въехать в правую бочину именно из-за того, что люди десятилетиями ездили по другому правилу кругового движения. Особенно в первые 2-3 недели после принятия новых правил по "кругу" и установки новых знаков.
СсылкаПожаловаться
А что, по знакам слабо? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А что, по знакам слабо? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёга, это у вас так???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Серёга, это у вас так???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у нас все кольца главные всю жизнь. Удобно очень.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, у нас все кольца главные всю жизнь. Удобно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую. Как у Христа за пазухой живёте...
СсылкаПожаловаться
Владимир CтрижакВ ответ на Оксана
Оксана
Завидую. Как у Христа за пазухой живёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидую. Как у Христа за пазухой живёте...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А что, по знакам слабо? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ой! Тут без 100 грамм не разбересся! :-)))) Это где ж такие знаки понавешали?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ой-ой! Тут без 100 грамм не разбересся! :-)))) Это где ж такие знаки понавешали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алушта, около автовокзала.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Алушта, около автовокзала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Респект крымским товариСЧам! :-))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А что, по знакам слабо? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мозги закипели, глядя и вникая в нижний знак! Зачем такое в Воскресенье показывать?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А что, по знакам слабо? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не понимаете)) Это солнышко рисовали , только краски не хватило)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ничего не понимаете)) Это солнышко рисовали , только краски не хватило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это больше похоже на ухмылку судьбы. :-))) Успеешь рассмотреть - повезет, не успеешь - как кривая вывезет. :-))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это больше похоже на ухмылку судьбы. :-))) Успеешь рассмотреть - повезет, не успеешь - как кривая вывезет. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В аккурат в сержанту Доколупаеву в алчные лапы)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В аккурат в сержанту Доколупаеву в алчные лапы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В аккурат в сержанту Доколупаеву в алчные лапы)))

Точно! :-)))
Я как-то попалась к такому сержанту Доколупаеву. Совершенно без знаков и ничего не нарушив. Ну вот пост был, а на посту было скучно, очевидно. Доколупался до того, что права не мои. Спрашиваю: "Как не мои?" Ответ сразил наповал: "А тут на фото у девушки волосы темные, а у Вас - ярко красные!" (а в тот день солнце яркое было и прическа моя просто "горела"). Я в наглую права свои у него из ручёнок шаловливых аккуратно изъяла, сказала, что "Я не машина и разрешение ГАИ на перекраску мне не требуется", села в машину и уехала, предварительно поинтересовавшись, все ли формальности мы уладили. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
В аккурат в сержанту Доколупаеву в алчные лапы)))

Точно! :-)))
Я как-то попалась к такому сержанту Доколупаеву. Совершенно без знаков и ничего не нарушив. Ну вот пост был, а на посту было скучно, очевидно. Доколупался до того, что права не мои. Спрашиваю: "Как не мои?" Ответ сразил наповал: "А тут на фото у девушки волосы темные, а у Вас - ярко красные!" (а в тот день солнце яркое было и прическа моя просто "горела"). Я в наглую права свои у него из ручёнок шаловливых аккуратно изъяла, сказала, что "Я не машина и разрешение ГАИ на перекраску мне не требуется", села в машину и уехала, предварительно поинтересовавшись, все ли формальности мы уладили. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааааааа))) Класс)))))))) Он так денег хотел)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ааааааа))) Класс)))))))) Он так денег хотел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мало ли что он хотел! :-)))
СсылкаПожаловаться
Ярослав МВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Давно доказано, что это психологическая особенность человека - привыкать к маршруту и особенностям движения (езды\ходьбы). Также доказано, что в случае изменения условий движения (установка новых знаков приоритета, например) - это приводит к увеличению аварийности. Простой пример: сейчас "круг" сделали главной дорогой. Не знаю как кому, а мне уже раз 50 пытались въехать в правую бочину именно из-за того, что люди десятилетиями ездили по другому правилу кругового движения. Особенно в первые 2-3 недели после принятия новых правил по "кругу" и установки новых знаков.
СсылкаПожаловаться
Давно доказано, что это психологическая особенность человека - привыкать к маршруту и особенностям движения (езды\ходьбы). Также доказано, что в случае изменения условий движения (установка новых знаков приоритета, например) - это приводит к увеличению аварийности. Простой пример: сейчас "круг" сделали главной дорогой. Не знаю как кому, а мне уже раз 50 пытались въехать в правую бочину именно из-за того, что люди десятилетиями ездили по другому правилу кругового движения. Особенно в первые 2-3 недели после принятия новых правил по "кругу" и установки новых знаков.

а в Красноярске ВСЕГДА и ВСЕ "кольцевые" были главными....о чем сообщалось знаком 8.13 где "кольцо" было главной дорогой ...сейчас просто знак поменяли на 4.3 + 2.4
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
Ехал по памяти, иду на разворот на светофоре, стоят родимые Гайцы. Тормозят, объясняют, нарушил то-то. Я им: Ничего не нарушал! Показали мне знак 3.19 Разворот запрещен. Я им: Вчера его не было. А они радостно так: Поставили!!!!Мне даже смешно стало после ихнего радостного ПОСТАВИЛИ.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я тоже езжу по памяти, но память у меня в основном на ямки-выбоины, на знаки всё равно смотрю. А то вдруг у какого-нить сержанта Иванова ДР. :-)))

Про сержанта Иванова древний анекдот:
- Товарищ подполковник, у меня сегодня день рождения!
- Знаю, сержант Иванов, знаю! Вот тебе на 1 день знак "40", поставь его, где хочешь.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я тоже езжу по памяти, но память у меня в основном на ямки-выбоины, на знаки всё равно смотрю. А то вдруг у какого-нить сержанта Иванова ДР. :-)))

Про сержанта Иванова древний анекдот:
- Товарищ подполковник, у меня сегодня день рождения!
- Знаю, сержант Иванов, знаю! Вот тебе на 1 день знак "40", поставь его, где хочешь.
СсылкаПожаловаться
Solar Lady, привет:-)) Анекдот Ваш - про меня один в один :-))
Трасса М4, лечу 110 .. по памяти - 90... ЧУ!!! Знак - 40! Пока я глазам своим не верю, соображалкой шевелю (как в другом анекдоте: брильянт в ж...,откуда бы ему там взяться?))), на тормроз типа давлю, тут как под заказ горочка вниз - я и плыву себе, постепенно снижаясь... Не успела до 40, "сержвнт Иванов" из кустиков с приветливой гостепреимной улыбкой пригласил на Днюху... :-)))...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария