3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единый день голосования

Привет, друзья! Вы успели проголосовать? Время ещё есть в некоторых регионах.Про себя могу сказать - ходил, как бесплатное приложение к жене, обеспечил явку на выборы посильно. Посмотрел на бюллетень - выбирать не из кого, т.к. только один кандидат известен - наш врио Губернатора области, в дополнение к нему три неизвестные фамилии. Графы "против всех" не было в наличии. Я так понял, что власти и не заморочились предоставлением реальных альтернатив главному кандидату. ИМХО.
Как у вас настроение, связанное с выборами, почувствовали ли вы исполнение своего Гражданского долга?
Скажу честно - я не тролль и не проплаченный "товарисчь" из органов. Я - простой человек.
Думаю, что мало кто откликнется. Тему создал, чтобы народ пообщался.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всё просто Юрич...
за главу городишки, знаю его лично, общались когда - то...
за депутатов (два бюллетеня, Шесть + Три кандидатов), по принципу физиономическому и не числящемуся в чиновном сословии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,ну тогда другое дело! Если б я тоже кого знал - кто он и чем дышит - я бы нисколько не задумывался! Мне не в лом сходить на избирательный участок...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сходил. Проявил свою гражданскую сознательность. Исполнил гражданский долг.
Буду пожинать плоды своего выбора.
Уж не помню, куда - то там... были Шесть кандидатов в депутаты... дед, сын, дочь, все представители самой либеральной партии. :-)
Жене звонили с работы, узнавали, проголосовала - ли она! :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
"сходил!"))))))))0
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
"сходил!"))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууууу... ты какая... :-)
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович



Голосуешь за худого.
Глядь через год сидит кабан в телевизоре.
Рожа что жопа ещё меня учит как жить, гад...))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
И я полчаса назад проголосовал, активность в стране порядка 10% от общего числа избирателей. Народ устраивает курс партии, вот и занимаются своими делами надеясь, что другие за них выберут.
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России голосование необходимо как хлеб и вода.Имею два гражданства,голосовал в Посольстве России в Париже ,за представителей Коммунистической Партии всех регионов необьятной Родины.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России голосование необходимо как хлеб и вода.Имею два гражданства,голосовал в Посольстве России в Париже ,за представителей Коммунистической Партии всех регионов необьятной Родины.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Круто! Можно я тоже адрес узнаю,куда членские взносы переводить?)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России голосование необходимо как хлеб и вода.Имею два гражданства,голосовал в Посольстве России в Париже ,за представителей Коммунистической Партии всех регионов необьятной Родины.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Офигеть! За границей нашлись сознательные граждане! Хорошо, Вы проголосовали, а понимаете - за кого? Какую пользу Вы принесли своим голосом для России? Моё мнение, что тем, кто живёт за пределами нашей Родины, не давать права голосования. Аргументирую: живут отдельно, особенностей страны не знают, не объективная точка зрения.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Офигеть! За границей нашлись сознательные граждане! Хорошо, Вы проголосовали, а понимаете - за кого? Какую пользу Вы принесли своим голосом для России? Моё мнение, что тем, кто живёт за пределами нашей Родины, не давать права голосования. Аргументирую: живут отдельно, особенностей страны не знают, не объективная точка зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я ЗА за такую точку зрения!!! С Федорковым даже поспорили на эту тему - русский это только тот,кто живет в России - мое мнение!( Не считая,конечно,резидентов и в командировке))))) )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как я ЗА за такую точку зрения!!! С Федорковым даже поспорили на эту тему - русский это только тот,кто живет в России - мое мнение!( Не считая,конечно,резидентов и в командировке))))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России голосование необходимо как хлеб и вода.Имею два гражданства,голосовал в Посольстве России в Париже ,за представителей Коммунистической Партии всех регионов необьятной Родины.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
hi-fi,
голосовать можно только за кандидатов всех уровней, баллотирующихся по месту прописки избирателя. Или Ваш "...адрес не дом и не улица..."?
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Паровоз страны идет по своим рельсам вперёд-- и для него не важно встанешь ли ты на его подножку или посидишь в стороне на кочке ==всё равно на поклон придут все к вождю племени--и он с небольшой командой рулит и скорости переключает (это про выборы )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на николай долженок
николай долженок
Паровоз страны идет по своим рельсам вперёд-- и для него не важно встанешь ли ты на его подножку или посидишь в стороне на кочке ==всё равно на поклон придут все к вождю племени--и он с небольшой командой рулит и скорости переключает (это про выборы )
СсылкаПожаловаться
отставить выборы!)
приехали питерские,не на поклон,а на "посмотреть"))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну я еще прекрасно помню советские выборы - было весело,народно! Пофигу было за кого голосовать - на избирательном участке звучала музыка,продавали дефицит,пиво и водка лилась рекой! У народа действительно был праздник! Женщины ходили,чтобы купить вкусненькое,мужики - выпить! Все были счастливы! А сейчас - дефицита нет,водки нет,пива тоже... Смысл ходить?!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я еще прекрасно помню советские выборы - было весело,народно! Пофигу было за кого голосовать - на избирательном участке звучала музыка,продавали дефицит,пиво и водка лилась рекой! У народа действительно был праздник! Женщины ходили,чтобы купить вкусненькое,мужики - выпить! Все были счастливы! А сейчас - дефицита нет,водки нет,пива тоже... Смысл ходить?!)))
СсылкаПожаловаться
ндааааа,выбора нет)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ндааааа,выбора нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ,ну разве я не прав?!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наташ,ну разве я не прав?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сто раз!
икра в холодильнике,конфеты на столе да и ситуацию не исправим))))))))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да сто раз!
икра в холодильнике,конфеты на столе да и ситуацию не исправим))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чот не понял --что за десант Питерских высадился
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на николай долженок
николай долженок
Я чот не понял --что за десант Питерских высадился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исаева - Питер?! Хорошо маскировалась...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Исаева - Питер?! Хорошо маскировалась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Москва!
никогда Наталья Юрьевна не маскировалась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария