29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единый день голосования

Привет, друзья! Вы успели проголосовать? Время ещё есть в некоторых регионах.Про себя могу сказать - ходил, как бесплатное приложение к жене, обеспечил явку на выборы посильно. Посмотрел на бюллетень - выбирать не из кого, т.к. только один кандидат известен - наш врио Губернатора области, в дополнение к нему три неизвестные фамилии. Графы "против всех" не было в наличии. Я так понял, что власти и не заморочились предоставлением реальных альтернатив главному кандидату. ИМХО.
Как у вас настроение, связанное с выборами, почувствовали ли вы исполнение своего Гражданского долга?
Скажу честно - я не тролль и не проплаченный "товарисчь" из органов. Я - простой человек.
Думаю, что мало кто откликнется. Тему создал, чтобы народ пообщался.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А оно тебе это зачем?! Ты собственник своей жилплощади - ты то здесь при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушала разъяснения какие налоги будут с 01.01.15. Думала-думала и решила сделать так.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
никогда не тратил время на подобное мероприятие-я вне политических интриг и движений,но если хоть баксов 200 предложили бы,мог решиться на подобное телодвижени.
к стати в штатах нет паспортов и понятия как прописка.основным доком являются права,в них указывается адресс,куда должна приходить корреспонденция.
СсылкаПожаловаться
кстати в штатах нет паспортов и понятия как прописка.основным доком являются права,в них указывается адресс,куда должна приходить корреспонденция.
Вот за что и не люблю краснокожую паспортину... Ходил вписывать младшУю, отказали по причине состояния документа, мол в воде побывал, а какого корня острого я должен его с собой постоянно таскать? Ну да побывал я в воде с ним и чо?
На пять лет (тогда, сейчас уже на три) я его обновлять не собираюсь, не вижу смысла государству деньгу отдавать
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
ПрЮвет, Привидение! С утреца, перед работой пошел голос сувать, подхожу к школе, участку нашему выборному, а там все ленточками увязано триколорными... Всё бы ничего но губернатор наш баловался раздачей таких ленточек, на одной стороне которых был его выборный лозунг...
Захожу на свой участок и начинаю гнать волну, что, мол, нарушением попахиват! Опустил булютень и меня под ручку сама предкомиссии проводила вместе со мной ленточки проверить, что это толька символ российского флага....
Так оно всё и оказалось, без надписей
А потом мне позвонила жена и воткнула люлей, что мол вел себя як старый дед, по поводу этих ленточек... Вот и сходил, проявил сознательность....ля
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
ПрЮвет, Привидение! С утреца, перед работой пошел голос сувать, подхожу к школе, участку нашему выборному, а там все ленточками увязано триколорными... Всё бы ничего но губернатор наш баловался раздачей таких ленточек, на одной стороне которых был его выборный лозунг...
Захожу на свой участок и начинаю гнать волну, что, мол, нарушением попахиват! Опустил булютень и меня под ручку сама предкомиссии проводила вместе со мной ленточки проверить, что это толька символ российского флага....
Так оно всё и оказалось, без надписей
А потом мне позвонила жена и воткнула люлей, что мол вел себя як старый дед, по поводу этих ленточек... Вот и сходил, проявил сознательность....ля
СсылкаПожаловаться
Привет, Игорь! Вот влип ты в историю! От жены получил, а потом , может быть, и на работе сделают орг. выводы (как в Советские времена). Оно тебе надо было? Просто бы сунул свой голос и ушел. А теперь жди, с какой стороны прилетит. (шучу, конечно).
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорь! Вот влип ты в историю! От жены получил, а потом , может быть, и на работе сделают орг. выводы (как в Советские времена). Оно тебе надо было? Просто бы сунул свой голос и ушел. А теперь жди, с какой стороны прилетит. (шучу, конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе как раз с этим проблем нет, мои взгляды шефа не интересуют, пока не влияет на рабочий процесс
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
На работе как раз с этим проблем нет, мои взгляды шефа не интересуют, пока не влияет на рабочий процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же написал, что это шутка.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я же написал, что это шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то понял, просто твоя фраза "А теперь жди, с какой стороны прилетит ", оправдала себя, наехал на "систему", а люлей отхватил из семьи....Диалектика однако :)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Я то понял, просто твоя фраза "А теперь жди, с какой стороны прилетит ", оправдала себя, наехал на "систему", а люлей отхватил из семьи....Диалектика однако :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не проводил политбеседы в семье - и получил, откуда не ждал!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не хочу идти. и так выберут так , как им надо
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
не хочу идти. и так выберут так , как им надо
СсылкаПожаловаться
Аполитично рассуждаете, товарищ!(с) Все так говорят, а потом и спросить не с кого!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
С Праздником, дорогие Товарищи!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Сходил. Проявил свою гражданскую сознательность. Исполнил гражданский долг.
Буду пожинать плоды своего выбора.
Уж не помню, куда - то там... были Шесть кандидатов в депутаты... дед, сын, дочь, все представители самой либеральной партии. :-)
Жене звонили с работы, узнавали, проголосовала - ли она! :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сходил. Проявил свою гражданскую сознательность. Исполнил гражданский долг.
Буду пожинать плоды своего выбора.
Уж не помню, куда - то там... были Шесть кандидатов в депутаты... дед, сын, дочь, все представители самой либеральной партии. :-)
Жене звонили с работы, узнавали, проголосовала - ли она! :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться


Хы-хы... Кровушки народной хочут...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев


Хы-хы... Кровушки народной хочут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От жеж свезло мальцу... родиться в семье Упырей!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев


Хы-хы... Кровушки народной хочут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на соседа моего смахивает))) но тот ярый "едрос"
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
на соседа моего смахивает))) но тот ярый "едрос"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оне "масть" быстро меняют...) Вчера "красные", седня "белые", завтра "зелёные". А на самом деле - "голубые".
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Оне "масть" быстро меняют...) Вчера "красные", седня "белые", завтра "зелёные". А на самом деле - "голубые".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой "мелкий" отработав на халяву в предвыборном штабе губера(по работе заставили) высказал мнение,что пидоры они все))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев


Хы-хы... Кровушки народной хочут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёша, привет! Вот ты самый лучший! Твой баннер порвёт всех!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сходил. Проявил свою гражданскую сознательность. Исполнил гражданский долг.
Буду пожинать плоды своего выбора.
Уж не помню, куда - то там... были Шесть кандидатов в депутаты... дед, сын, дочь, все представители самой либеральной партии. :-)
Жене звонили с работы, узнавали, проголосовала - ли она! :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Валер,интересно - по какому принципу голосовал?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Валер,интересно - по какому принципу голосовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё просто Юрич...
за главу городишки, знаю его лично, общались когда - то...
за депутатов (два бюллетеня, Шесть + Три кандидатов), по принципу физиономическому и не числящемуся в чиновном сословии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария