Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Единый день голосования

Привет, друзья! Вы успели проголосовать? Время ещё есть в некоторых регионах.Про себя могу сказать - ходил, как бесплатное приложение к жене, обеспечил явку на выборы посильно. Посмотрел на бюллетень - выбирать не из кого, т.к. только один кандидат известен - наш врио Губернатора области, в дополнение к нему три неизвестные фамилии. Графы "против всех" не было в наличии. Я так понял, что власти и не заморочились предоставлением реальных альтернатив главному кандидату. ИМХО.
Как у вас настроение, связанное с выборами, почувствовали ли вы исполнение своего Гражданского долга?
Скажу честно - я не тролль и не проплаченный "товарисчь" из органов. Я - простой человек.
Думаю, что мало кто откликнется. Тему создал, чтобы народ пообщался.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Юрьевич
Честно - не ходил голосовать! И не потому,что не просто не хочу,а просто потому,что не знаю за кого голосовать! Все люди незнакомые - первый раз вижу! Откуда я знаю - кто это? Может какой нибудь вор в законе... А говорить красивые лозунги и я умею не хуже!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Привет, Лёша! Интересно, а кто - нибудь оценит то, что я напомнил, что нужно пойти проголосовать?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Лёша! Интересно, а кто - нибудь оценит то, что я напомнил, что нужно пойти проголосовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знал бы за это приложение http://itar-tass.com/politika/1440695 ,то не только пошел -побежал! -))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе, это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дождался зимы? Прикольно! Привет, Ваня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас там цивилизация! Хотя, у нас в районном центре есть ФОК (физкультурно оздоровительный комплекс), там даже бассейн есть и ехать до него всего 45км, доступ свободный, за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пипец!!! Я думал, что у нас "дыра", а у вас ещё дырее!
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
снова власть надругалась над народом,самым бессовестным способом.до коле.
СсылкаПожаловаться
А я сегодня бомж. Еле-еле уговорила в пятницу паспорт отдать в паспортном столе. Только из-за выборов так быстро выписали. Говорит паспортистка, во народ оборзел 1 сенября паспорт на выписку сдала, а 12 сентября уже хочет забрать - приходите говорит не раньше 20-го. Ну я поныла, поныла, что вот выборы, то-сё. Она сходила и принесла. Теперь завтра пойду на прописку сдавать, опять на 2-3 недели заберут. В этом районе они работают 2 дня в неделю - понедельник и четверг.
А как без паспорта жить - ни в банк, ни к врачу, не дай бог полиция остановит, так сразу посадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь Лёша 78 отдел на углу Мытнинской и 3-й Советской? Когда я там сидела все менты потряслись - мне за сутки человек 15 принесли разной еды-воды и книжек, причём бывший муж приходил и разные близкие друзья и звонили всякие хорошие люди. Поэтому меня быстро выпустили. А едой и книжками я три камеры угощала.
СсылкаПожаловаться
Знаешь Лёша 78 отдел на углу Мытнинской и 3-й Советской? Когда я там сидела все менты потряслись - мне за сутки человек 15 принесли разной еды-воды и книжек, причём бывший муж приходил и разные близкие друзья и звонили всякие хорошие люди. Поэтому меня быстро выпустили. А едой и книжками я три камеры угощала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы в авторитете) сколько ходок?
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
да вы в авторитете) сколько ходок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна и то по убойной)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш 78-й отдел полиции находится на Чехова 15,Тоня. На Мытнинской 3 -76-й отдел. Территориально тебя в 78-й должны были закрыть,совсем рядом с твоим домом.
СсылкаПожаловаться
сергей
Наш 78-й отдел полиции находится на Чехова 15,Тоня. На Мытнинской 3 -76-й отдел. Территориально тебя в 78-й должны были закрыть,совсем рядом с твоим домом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, сейчас наш дом к 78 относится, а в те годы относился к 76-му. И так постоянно - то туда, то сюда. А паспорт получать на Мытнинскую.
СсылкаПожаловаться
Точно, сейчас наш дом к 78 относится, а в те годы относился к 76-му. И так постоянно - то туда, то сюда. А паспорт получать на Мытнинскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на Чехова паспорт получал тоже. Бывает так,у меня Восстания четная сторона,у тебя нечет,поэтому разные паспортные,отделы,жэки,избирательные участки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

))) Политтехнологии, однако

СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

))) Политтехнологии, однако

СсылкаПожаловаться
Прямо по теме! Спасибо, Серёжа!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прямо по теме! Спасибо, Серёжа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Сей пустопорожний процесс известен еще с доисторических времен, когда выбирали жертву)) ..на заклание - так с тех пор ничего и не меняется))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Не за что. Сей пустопорожний процесс известен еще с доисторических времен, когда выбирали жертву)) ..на заклание - так с тех пор ничего и не меняется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже такого мнения!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Охренеть,Тоня! Я в шоке! Вообще то прописка - выписка должна производится в течении 7 дней! В вашем паспортном столе разве не прописаны эти правила?! У нас огромными буквами это прописано и фиг кто просрочит - народ такой хай поднимет!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Охренеть,Тоня! Я в шоке! Вообще то прописка - выписка должна производится в течении 7 дней! В вашем паспортном столе разве не прописаны эти правила?! У нас огромными буквами это прописано и фиг кто просрочит - народ такой хай поднимет!
СсылкаПожаловаться
шок это по нашему!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
В штампе стоит 8 сентября. Паспорт забрали 1-го, отдали 12-го. Очереди очень большие.
СсылкаПожаловаться
В штампе стоит 8 сентября. Паспорт забрали 1-го, отдали 12-го. Очереди очень большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же штраф за просрочку регистрацию? По моему полторы тысячи штрафа?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А как же штраф за просрочку регистрацию? По моему полторы тысячи штрафа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот завтра и узнаю. Штраф если не успеешь за 30 дней. А у меня всего неделя прошла и то не по моей вине. И главное листок убытия сволочи не дали. А эти в области формалисты - точно попросят.
Вот в Центральном районе Питера регистрация бесплатная, а в Адмиралтейском гонят платить в сберкассу 150 руб. за оформление - говорят мы же бумагу и картридж тратим на распечатку вашего заявления. А в Выборге прямо на месте касса и год назад брали 100 руб. за выписку и за любую справку.
СсылкаПожаловаться
Вот завтра и узнаю. Штраф если не успеешь за 30 дней. А у меня всего неделя прошла и то не по моей вине. И главное листок убытия сволочи не дали. А эти в области формалисты - точно попросят.
Вот в Центральном районе Питера регистрация бесплатная, а в Адмиралтейском гонят платить в сберкассу 150 руб. за оформление - говорят мы же бумагу и картридж тратим на распечатку вашего заявления. А в Выборге прямо на месте касса и год назад брали 100 руб. за выписку и за любую справку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня,у нас что - разная страна?! У нас черным по белому написано - 7 дней!А листок убытия как не дали?! Я уже дважды в шоке... Да и регистрация и перерегистрация бесплатно у нас... Длин,оказывается,мы еще круто живем... Ну и нахрена нам ваша,блин,европа...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоня,у нас что - разная страна?! У нас черным по белому написано - 7 дней!А листок убытия как не дали?! Я уже дважды в шоке... Да и регистрация и перерегистрация бесплатно у нас... Длин,оказывается,мы еще круто живем... Ну и нахрена нам ваша,блин,европа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас видимо регион прогрессивный, богатый и цивилизованный. А у нас всё по старинке - окошки бойницы, очереди у стен (Кто крайний-за мной занимали), за печатью вторая очередь к начальнице и т.п.
СсылкаПожаловаться
У вас видимо регион прогрессивный, богатый и цивилизованный. А у нас всё по старинке - окошки бойницы, очереди у стен (Кто крайний-за мной занимали), за печатью вторая очередь к начальнице и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я задумался - перееду к вам - меня же так порвет от ваших правил!))) Ну хотя с другой стороны - надо жить ближе к народу!))) А то мы с нашим Севером совсем оторвались от проблем нашей страны...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru