21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единый день голосования

Привет, друзья! Вы успели проголосовать? Время ещё есть в некоторых регионах.Про себя могу сказать - ходил, как бесплатное приложение к жене, обеспечил явку на выборы посильно. Посмотрел на бюллетень - выбирать не из кого, т.к. только один кандидат известен - наш врио Губернатора области, в дополнение к нему три неизвестные фамилии. Графы "против всех" не было в наличии. Я так понял, что власти и не заморочились предоставлением реальных альтернатив главному кандидату. ИМХО.
Как у вас настроение, связанное с выборами, почувствовали ли вы исполнение своего Гражданского долга?
Скажу честно - я не тролль и не проплаченный "товарисчь" из органов. Я - простой человек.
Думаю, что мало кто откликнется. Тему создал, чтобы народ пообщался.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Юрьевич
Честно - не ходил голосовать! И не потому,что не просто не хочу,а просто потому,что не знаю за кого голосовать! Все люди незнакомые - первый раз вижу! Откуда я знаю - кто это? Может какой нибудь вор в законе... А говорить красивые лозунги и я умею не хуже!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Привет, Лёша! Интересно, а кто - нибудь оценит то, что я напомнил, что нужно пойти проголосовать?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Лёша! Интересно, а кто - нибудь оценит то, что я напомнил, что нужно пойти проголосовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знал бы за это приложение http://itar-tass.com/politika/1440695 ,то не только пошел -побежал! -))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В принципе, это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну и правильно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не дождался зимы? Прикольно! Привет, Ваня!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У вас там цивилизация! Хотя, у нас в районном центре есть ФОК (физкультурно оздоровительный комплекс), там даже бассейн есть и ехать до него всего 45км, доступ свободный, за деньги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пипец!!! Я думал, что у нас "дыра", а у вас ещё дырее!
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
снова власть надругалась над народом,самым бессовестным способом.до коле.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я сегодня бомж. Еле-еле уговорила в пятницу паспорт отдать в паспортном столе. Только из-за выборов так быстро выписали. Говорит паспортистка, во народ оборзел 1 сенября паспорт на выписку сдала, а 12 сентября уже хочет забрать - приходите говорит не раньше 20-го. Ну я поныла, поныла, что вот выборы, то-сё. Она сходила и принесла. Теперь завтра пойду на прописку сдавать, опять на 2-3 недели заберут. В этом районе они работают 2 дня в неделю - понедельник и четверг.
А как без паспорта жить - ни в банк, ни к врачу, не дай бог полиция остановит, так сразу посадят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаешь Лёша 78 отдел на углу Мытнинской и 3-й Советской? Когда я там сидела все менты потряслись - мне за сутки человек 15 принесли разной еды-воды и книжек, причём бывший муж приходил и разные близкие друзья и звонили всякие хорошие люди. Поэтому меня быстро выпустили. А едой и книжками я три камеры угощала.
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Знаешь Лёша 78 отдел на углу Мытнинской и 3-й Советской? Когда я там сидела все менты потряслись - мне за сутки человек 15 принесли разной еды-воды и книжек, причём бывший муж приходил и разные близкие друзья и звонили всякие хорошие люди. Поэтому меня быстро выпустили. А едой и книжками я три камеры угощала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы в авторитете) сколько ходок?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
да вы в авторитете) сколько ходок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна и то по убойной)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария