14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единый день голосования

Привет, друзья! Вы успели проголосовать? Время ещё есть в некоторых регионах.Про себя могу сказать - ходил, как бесплатное приложение к жене, обеспечил явку на выборы посильно. Посмотрел на бюллетень - выбирать не из кого, т.к. только один кандидат известен - наш врио Губернатора области, в дополнение к нему три неизвестные фамилии. Графы "против всех" не было в наличии. Я так понял, что власти и не заморочились предоставлением реальных альтернатив главному кандидату. ИМХО.
Как у вас настроение, связанное с выборами, почувствовали ли вы исполнение своего Гражданского долга?
Скажу честно - я не тролль и не проплаченный "товарисчь" из органов. Я - простой человек.
Думаю, что мало кто откликнется. Тему создал, чтобы народ пообщался.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
сергейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Знаешь Лёша 78 отдел на углу Мытнинской и 3-й Советской? Когда я там сидела все менты потряслись - мне за сутки человек 15 принесли разной еды-воды и книжек, причём бывший муж приходил и разные близкие друзья и звонили всякие хорошие люди. Поэтому меня быстро выпустили. А едой и книжками я три камеры угощала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш 78-й отдел полиции находится на Чехова 15,Тоня. На Мытнинской 3 -76-й отдел. Территориально тебя в 78-й должны были закрыть,совсем рядом с твоим домом.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Наш 78-й отдел полиции находится на Чехова 15,Тоня. На Мытнинской 3 -76-й отдел. Территориально тебя в 78-й должны были закрыть,совсем рядом с твоим домом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, сейчас наш дом к 78 относится, а в те годы относился к 76-му. И так постоянно - то туда, то сюда. А паспорт получать на Мытнинскую.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Точно, сейчас наш дом к 78 относится, а в те годы относился к 76-му. И так постоянно - то туда, то сюда. А паспорт получать на Мытнинскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на Чехова паспорт получал тоже. Бывает так,у меня Восстания четная сторона,у тебя нечет,поэтому разные паспортные,отделы,жэки,избирательные участки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



))) Политтехнологии, однако

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



))) Политтехнологии, однако

СсылкаПожаловаться
Прямо по теме! Спасибо, Серёжа!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прямо по теме! Спасибо, Серёжа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Сей пустопорожний процесс известен еще с доисторических времен, когда выбирали жертву)) ..на заклание - так с тех пор ничего и не меняется))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не за что. Сей пустопорожний процесс известен еще с доисторических времен, когда выбирали жертву)) ..на заклание - так с тех пор ничего и не меняется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже такого мнения!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Охренеть,Тоня! Я в шоке! Вообще то прописка - выписка должна производится в течении 7 дней! В вашем паспортном столе разве не прописаны эти правила?! У нас огромными буквами это прописано и фиг кто просрочит - народ такой хай поднимет!
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Охренеть,Тоня! Я в шоке! Вообще то прописка - выписка должна производится в течении 7 дней! В вашем паспортном столе разве не прописаны эти правила?! У нас огромными буквами это прописано и фиг кто просрочит - народ такой хай поднимет!
СсылкаПожаловаться
шок это по нашему!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Охренеть,Тоня! Я в шоке! Вообще то прописка - выписка должна производится в течении 7 дней! В вашем паспортном столе разве не прописаны эти правила?! У нас огромными буквами это прописано и фиг кто просрочит - народ такой хай поднимет!
СсылкаПожаловаться
В штампе стоит 8 сентября. Паспорт забрали 1-го, отдали 12-го. Очереди очень большие.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В штампе стоит 8 сентября. Паспорт забрали 1-го, отдали 12-го. Очереди очень большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же штраф за просрочку регистрацию? По моему полторы тысячи штрафа?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как же штраф за просрочку регистрацию? По моему полторы тысячи штрафа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот завтра и узнаю. Штраф если не успеешь за 30 дней. А у меня всего неделя прошла и то не по моей вине. И главное листок убытия сволочи не дали. А эти в области формалисты - точно попросят.
Вот в Центральном районе Питера регистрация бесплатная, а в Адмиралтейском гонят платить в сберкассу 150 руб. за оформление - говорят мы же бумагу и картридж тратим на распечатку вашего заявления. А в Выборге прямо на месте касса и год назад брали 100 руб. за выписку и за любую справку.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот завтра и узнаю. Штраф если не успеешь за 30 дней. А у меня всего неделя прошла и то не по моей вине. И главное листок убытия сволочи не дали. А эти в области формалисты - точно попросят.
Вот в Центральном районе Питера регистрация бесплатная, а в Адмиралтейском гонят платить в сберкассу 150 руб. за оформление - говорят мы же бумагу и картридж тратим на распечатку вашего заявления. А в Выборге прямо на месте касса и год назад брали 100 руб. за выписку и за любую справку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня,у нас что - разная страна?! У нас черным по белому написано - 7 дней!А листок убытия как не дали?! Я уже дважды в шоке... Да и регистрация и перерегистрация бесплатно у нас... Длин,оказывается,мы еще круто живем... Ну и нахрена нам ваша,блин,европа...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоня,у нас что - разная страна?! У нас черным по белому написано - 7 дней!А листок убытия как не дали?! Я уже дважды в шоке... Да и регистрация и перерегистрация бесплатно у нас... Длин,оказывается,мы еще круто живем... Ну и нахрена нам ваша,блин,европа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас видимо регион прогрессивный, богатый и цивилизованный. А у нас всё по старинке - окошки бойницы, очереди у стен (Кто крайний-за мной занимали), за печатью вторая очередь к начальнице и т.п.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У вас видимо регион прогрессивный, богатый и цивилизованный. А у нас всё по старинке - окошки бойницы, очереди у стен (Кто крайний-за мной занимали), за печатью вторая очередь к начальнице и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я задумался - перееду к вам - меня же так порвет от ваших правил!))) Ну хотя с другой стороны - надо жить ближе к народу!))) А то мы с нашим Севером совсем оторвались от проблем нашей страны...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот я задумался - перееду к вам - меня же так порвет от ваших правил!))) Ну хотя с другой стороны - надо жить ближе к народу!))) А то мы с нашим Севером совсем оторвались от проблем нашей страны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас всё быстро меняется. Вот и в Выборге недавно МФЦ открыли, только регистрацию там пока не делают, может через год уже будет всё по уму, а не как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
На выборы давно не ходил, не хожу и ходить не собираюсь, не вижу смысла. Кого хотят, того и протолкнут.
СсылкаПожаловаться
aleks
никогда не тратил время на подобное мероприятие-я вне политических интриг и движений,но если хоть баксов 200 предложили бы,мог решиться на подобное телодвижени.
к стати в штатах нет паспортов и понятия как прописка.основным доком являются права,в них указывается адресс,куда должна приходить корреспонденция.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
никогда не тратил время на подобное мероприятие-я вне политических интриг и движений,но если хоть баксов 200 предложили бы,мог решиться на подобное телодвижени.
к стати в штатах нет паспортов и понятия как прописка.основным доком являются права,в них указывается адресс,куда должна приходить корреспонденция.
СсылкаПожаловаться
У нас теперь называется не прописка, а регистрация. Но всё время ужесточают штрафы за нарушения правил регистрационного учёта, а встать на него из-за этого всё труднее. Хозяин не хочет жильцов регистрировать, т.к. его могут за это наказать, если зарегистрировал больше нормы. За "резиновые квартиры" (куда сотнями прописали) сделали срок до 7 лет. И если живёшь не по месту регистрации сейчас могут любо штраф большой либо срок.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас теперь называется не прописка, а регистрация. Но всё время ужесточают штрафы за нарушения правил регистрационного учёта, а встать на него из-за этого всё труднее. Хозяин не хочет жильцов регистрировать, т.к. его могут за это наказать, если зарегистрировал больше нормы. За "резиновые квартиры" (куда сотнями прописали) сделали срок до 7 лет. И если живёшь не по месту регистрации сейчас могут любо штраф большой либо срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно тебе это зачем?! Ты собственник своей жилплощади - ты то здесь при чем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария