29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единый день голосования

Привет, друзья! Вы успели проголосовать? Время ещё есть в некоторых регионах.Про себя могу сказать - ходил, как бесплатное приложение к жене, обеспечил явку на выборы посильно. Посмотрел на бюллетень - выбирать не из кого, т.к. только один кандидат известен - наш врио Губернатора области, в дополнение к нему три неизвестные фамилии. Графы "против всех" не было в наличии. Я так понял, что власти и не заморочились предоставлением реальных альтернатив главному кандидату. ИМХО.
Как у вас настроение, связанное с выборами, почувствовали ли вы исполнение своего Гражданского долга?
Скажу честно - я не тролль и не проплаченный "товарисчь" из органов. Я - простой человек.
Думаю, что мало кто откликнется. Тему создал, чтобы народ пообщался.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
1456789
ЭндрюВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здравствуй, Андрей! Владимир место локализации))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял! Исконно русский город! Прошу прощения за неправильный географий!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Эндрю
Эндрю
Понял! Исконно русский город! Прошу прощения за неправильный географий!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Белоруси у меня куча родни живет. По маминой линии у меня все белорусы и поляки.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А в Белоруси у меня куча родни живет. По маминой линии у меня все белорусы и поляки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо, что родни много. Как настроение у тебя, Жанночка?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это хорошо, что родни много. Как настроение у тебя, Жанночка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настроение отличное, спасибо! Выходные удались и погода порадовала....У вас что нового?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Настроение отличное, спасибо! Выходные удались и погода порадовала....У вас что нового?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой! У меня всё хорошо. Мог бы рассказать больше, но формат форума не позволяет. Общее впечатление, что жизнь становится лучше, чего и тебе желаю.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой! У меня всё хорошо. Мог бы рассказать больше, но формат форума не позволяет. Общее впечатление, что жизнь становится лучше, чего и тебе желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и славно, рада за Вас! Желаю, чтобы твои впечатления оставались такими же оптимистичными!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот и славно, рада за Вас! Желаю, чтобы твои впечатления оставались такими же оптимистичными!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думал, что ты в личку уйдешь, ну и ладно. Сама бывай здорова и счастлива.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я голосовать не ходила, нет у нас никаких выборов....
СсылкаПожаловаться
ясно еще одна не россиянка)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ясно еще одна не россиянка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте, приехали! Живу в 178 км от Москвы....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здрасте, приехали! Живу в 178 км от Москвы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оспадя а то я не ведаю твой адрес))) енто фигня значит вышли из состава россии- как то так)))....
у меня еще одна новость Чебоксары вошли в Татарстан ...( по версии мегафона однозначно) ))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
оспадя а то я не ведаю твой адрес))) енто фигня значит вышли из состава россии- как то так)))....
у меня еще одна новость Чебоксары вошли в Татарстан ...( по версии мегафона однозначно) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас модно отделяться. ) Да только лучшее -враг хорошего.
А Мегафон тебя лично оповестил про Чебоксары?)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Щас модно отделяться. ) Да только лучшее -враг хорошего.
А Мегафон тебя лично оповестил про Чебоксары?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так смс уведомление токмо гэс переехал таки сразу - мол приветствуем вас на земле татарстана и далее усякие тарифы)))
А по версии МТС у нас квартиры измеряютьси в КИЛОметрах___)))) Спальня в Татарстане Кухня и прихожка в Чувашии а зал в с балконом в Марий Эл....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Именно так смс уведомление токмо гэс переехал таки сразу - мол приветствуем вас на земле татарстана и далее усякие тарифы)))
А по версии МТС у нас квартиры измеряютьси в КИЛОметрах___)))) Спальня в Татарстане Кухня и прихожка в Чувашии а зал в с балконом в Марий Эл....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Офигеть какие у вас квартиры! Круто! Нам так не жить...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Офигеть какие у вас квартиры! Круто! Нам так не жить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх а грят север бескрайний)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Эх а грят север бескрайний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да... говорят...Но теперь я что то начал сомневаться... После твоих широт! Даже мы так широко не живем...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да... говорят...Но теперь я что то начал сомневаться... После твоих широт! Даже мы так широко не живем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и кто опосля ентого Якунин? так мелкий бомж от МПС)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Именно так смс уведомление токмо гэс переехал таки сразу - мол приветствуем вас на земле татарстана и далее усякие тарифы)))
А по версии МТС у нас квартиры измеряютьси в КИЛОметрах___)))) Спальня в Татарстане Кухня и прихожка в Чувашии а зал в с балконом в Марий Эл....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо живешь, широко!)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Хорошо живешь, широко!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прости широка душа и часто не умещаеться она в тесных рамках выдуманных приличий,...
И прикинь я не фотография меня в рамку не поставишь!!!( фраза понравилась)
СсылкаПожаловаться
николай долженок
У нас тож в деревне на даче не было выборов --так я вывесил Флаг России и назначил сам себя -старостой деревни
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай долженок
николай долженок
У нас тож в деревне на даче не было выборов --так я вывесил Флаг России и назначил сам себя -старостой деревни
СсылкаПожаловаться
анологично токмо свой личный флаг и делов то
спрашивают за кого голосовать будешь? --ответ за того кого в зеркале увижу --немая сцена)))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария