21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джигиты превратили Невский проспект в смертельную трассу.

Лично я езжу по Невскому проспекту 2-3 раза в каждый будний день. И могу всем точно сказать, что это магистраль высокой культуры - все питерские водители соблюдают, пропускают и не нарушают. А как понаедут всякие - так их сразу видно. Если лезет нагло и разворачивается через сплошную - значит москвич. А если гонит как ненормальный значит кавказец. А если тащится еле еле и туда-сюда и шарахается, то значит приехал откуда-то из глубинки посмотреть на культурную столицу. Не прошло и месяца как азербайджанец под веселящим газом снёс на тротуаре Невского проспекта четверых пешеходов, в том числе двоих насмерть (даже один американец от него погиб), так сегодня пьяный в хлам армянин погнал под сотню на красный свет и разбил три машины и пешеходов снёс. Причём он уже три раза за последние годы был лишен прав за пьянку, ездил всё равно без прав после лишения и так и пил за рулём. Вот буквально неделю назад вышел после ареста за пьянку за рулём и снова где-то взял дорогущую машину Генезис, напился и начал Питер разносить.
Влетел в "Поло" в водительскую дверь и убил водителя (киргиза, кстати). Поглядите, что от поло осталось -


А сам этот пьяный гонщик жив. Кроме него ещё трое в больнице в тяжёлом состоянии. 
Что твориться, ну что за звери.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все эти драки -самоутверждение ущербных...лучшебы в спортсекциях на татами самоутверждались.тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуации бывают разные. Разговор о том, что при любом конфликте виноваты оказываются славяне. А кавказцы от безнаказанности совсем обнаглели.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ситуации бывают разные. Разговор о том, что при любом конфликте виноваты оказываются славяне. А кавказцы от безнаказанности совсем обнаглели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Негоже это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария