24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джигиты превратили Невский проспект в смертельную трассу.

Лично я езжу по Невскому проспекту 2-3 раза в каждый будний день. И могу всем точно сказать, что это магистраль высокой культуры - все питерские водители соблюдают, пропускают и не нарушают. А как понаедут всякие - так их сразу видно. Если лезет нагло и разворачивается через сплошную - значит москвич. А если гонит как ненормальный значит кавказец. А если тащится еле еле и туда-сюда и шарахается, то значит приехал откуда-то из глубинки посмотреть на культурную столицу. Не прошло и месяца как азербайджанец под веселящим газом снёс на тротуаре Невского проспекта четверых пешеходов, в том числе двоих насмерть (даже один американец от него погиб), так сегодня пьяный в хлам армянин погнал под сотню на красный свет и разбил три машины и пешеходов снёс. Причём он уже три раза за последние годы был лишен прав за пьянку, ездил всё равно без прав после лишения и так и пил за рулём. Вот буквально неделю назад вышел после ареста за пьянку за рулём и снова где-то взял дорогущую машину Генезис, напился и начал Питер разносить.
Влетел в "Поло" в водительскую дверь и убил водителя (киргиза, кстати). Поглядите, что от поло осталось -


А сам этот пьяный гонщик жив. Кроме него ещё трое в больнице в тяжёлом состоянии. 
Что твориться, ну что за звери.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лично для меня это даже хорошо. Грешков хватает по мелочи. Вот с парковками вообще смешно - ну никто же не платит. Уже и автоматы почти все поломаны и машинки контрольные почти не ездят. Для кого это блеф не понятно. Жалко тех кто оплатил на год парковку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пять лет уже этому шапито в сентябре. Вот как только начнут штрафовать я сразу пропишусь в Питерскую квартиру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У нас офисов много, так что к вечеру они расползаются и жильцам места хватает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Гибддшники по-моему делают вид, что ничего не замечают. Стоят на углу Невского и Дворцовой площади аж 2-3 экипажа и никогда не тормозят нарушителей. На их глазах такое творится безобразие с выездом за стоп-линию, перескакиванием с полос, с ездой по выделенке - а они ни разу на моих глазах за это никого не остановили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них сегодня другая задача... Начальство, к примеру объявило план - перехват или к примеру операция таксист или трактор...))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Гибддшники по-моему делают вид, что ничего не замечают. Стоят на углу Невского и Дворцовой площади аж 2-3 экипажа и никогда не тормозят нарушителей. На их глазах такое творится безобразие с выездом за стоп-линию, перескакиванием с полос, с ездой по выделенке - а они ни разу на моих глазах за это никого не остановили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь же, на автомайле, в разделе "Новости" опубликованы итоги прошлого года по аварийности на дорогах. В конце говорится о различных решениях проблемы и ни слова о роли гаишников.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Помогите пожалуйста кто нибудь показать видео как это было - очень уж впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Спасибо Лёша. Там сверху с отеля ещё лучше видно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Эндрю----уже осознал,он исправится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
он призрак,ему пофиг....
СсылкаПожаловаться
(RED)
а где ж еще гонять горячим парням? ну не в ауле же....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Когда вижу таких гонщиков,жалею,что у меня нет гранаты и сердце кровью обливается,когда невинные люди из- за них,мерзавцев,гибнут.Кирпич бы им в лобовое на скорости ...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
буквально сейчас пришел из ночного клуба.. Охранник - качок непонятной национальности. сразу докапался до моего друга ( непонятной ориентации) затем мы там врывались и в один момент моего кента стали выводить русаки-типо скины ( в наше время) -я вмешался и разрулил без кровопролития. но больше всего разозлило то, что перед этим случаем зашли ребята-кавказцы малолетки и их никто даже плечом не зацепил, обруливались лохи и опускались ниже плинтуса.Все свои демонстрации и атрибуты засунули в опу... в общем как обычно в последние годы. А пред уходом нашли вомне вожака и предложили заказать -чунга-чанга (для отдыхающих негров)-на что я им предложил им лично предъявить.. короче стыдно за нашего брата-слабого и не образованного. Слабые, замшелые -тупики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
карма у славян подпорчена. Да в принципе во-многих странах малочисленные народности умеют за себя постоять, в сравнении с местным основным населением. хотя на первый взгляд мы все-таки всех переплюнули в этой не любви "брат к брату". что говорить о нашей дружбе с Украиной, и как эту дружбу подогревают наши управители.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
буквально сейчас пришел из ночного клуба.. Охранник - качок непонятной национальности. сразу докапался до моего друга ( непонятной ориентации) затем мы там врывались и в один момент моего кента стали выводить русаки-типо скины ( в наше время) -я вмешался и разрулил без кровопролития. но больше всего разозлило то, что перед этим случаем зашли ребята-кавказцы малолетки и их никто даже плечом не зацепил, обруливались лохи и опускались ниже плинтуса.Все свои демонстрации и атрибуты засунули в опу... в общем как обычно в последние годы. А пред уходом нашли вомне вожака и предложили заказать -чунга-чанга (для отдыхающих негров)-на что я им предложил им лично предъявить.. короче стыдно за нашего брата-слабого и не образованного. Слабые, замшелые -тупики.
СсылкаПожаловаться
Толерантность и консенсус - наше все. Подерутся славянин и кавказец (неважно кто зачинщик, по какой причине, кто пострадал) - посадят славянина.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Толерантность и консенсус - наше все. Подерутся славянин и кавказец (неважно кто зачинщик, по какой причине, кто пострадал) - посадят славянина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все эти драки -самоутверждение ущербных...лучшебы в спортсекциях на татами самоутверждались.тьфу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария