3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джигиты превратили Невский проспект в смертельную трассу.

Лично я езжу по Невскому проспекту 2-3 раза в каждый будний день. И могу всем точно сказать, что это магистраль высокой культуры - все питерские водители соблюдают, пропускают и не нарушают. А как понаедут всякие - так их сразу видно. Если лезет нагло и разворачивается через сплошную - значит москвич. А если гонит как ненормальный значит кавказец. А если тащится еле еле и туда-сюда и шарахается, то значит приехал откуда-то из глубинки посмотреть на культурную столицу. Не прошло и месяца как азербайджанец под веселящим газом снёс на тротуаре Невского проспекта четверых пешеходов, в том числе двоих насмерть (даже один американец от него погиб), так сегодня пьяный в хлам армянин погнал под сотню на красный свет и разбил три машины и пешеходов снёс. Причём он уже три раза за последние годы был лишен прав за пьянку, ездил всё равно без прав после лишения и так и пил за рулём. Вот буквально неделю назад вышел после ареста за пьянку за рулём и снова где-то взял дорогущую машину Генезис, напился и начал Питер разносить.
Влетел в "Поло" в водительскую дверь и убил водителя (киргиза, кстати). Поглядите, что от поло осталось -


А сам этот пьяный гонщик жив. Кроме него ещё трое в больнице в тяжёлом состоянии. 
Что твориться, ну что за звери.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Антонина КотельниковаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я не думаю, что национальность идиотов вообще имеет какое-то значение. Они просто твари, а откуда они и какой национальности значения не имеют. А то заостряют внимание на таких деталях, а потом невинных людей этой же национальности избивают или того хуже.
СсылкаПожаловаться
Согласна, да. Зря я заострила. Просто аварии почти в одном месте и видео совершенно потрясающие, как это генезис гонит на красный по встречке. Не смогла промолчать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Согласна, да. Зря я заострила. Просто аварии почти в одном месте и видео совершенно потрясающие, как это генезис гонит на красный по встречке. Не смогла промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понял и спасибо, что признали, что не стоит ажиотаж возводить о национальности уродов. К сожалению, уродам пофиг, а пострадают другие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот это я вообще не понимаю!!!!! Как так, все знают, что эта "цензура" даже прав не имеет и гоняют и все, никто ничего не может сделать????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Надо России уже давно пернять правила штрафования как в Финляндии или Швейцарии. Этой "цензура" долго бы не захотелось кататься бы потом((
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Вот точно сказано обо мне как о всякой...."а если тащатся..." в конце октября 2017 ...я только "тащилась", правда не шарахалась.., но чувствовала себя комфортно на Невском.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вот точно сказано обо мне как о всякой...."а если тащатся..." в конце октября 2017 ...я только "тащилась", правда не шарахалась.., но чувствовала себя комфортно на Невском.
СсылкаПожаловаться
Я всегда пропускаю вежливо машины с ненашими номерами, помню как сама по Минску ездила и всем мешала, потому что навигатор отказался работать в Белариси.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вот точно сказано обо мне как о всякой...."а если тащатся..." в конце октября 2017 ...я только "тащилась", правда не шарахалась.., но чувствовала себя комфортно на Невском.
СсылкаПожаловаться
Да это обычное дело для водителя в незнакомом городе, ничего экстраординарного в этом нет, обычное чувство самосохранения.
СсылкаПожаловаться
Анна
На каждого идиота за рулем Кадыровыв не напасёшься!..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
На каждого идиота за рулем Кадыровыв не напасёшься!..
СсылкаПожаловаться
Класс, Аня!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
На каждого идиота за рулем Кадыровыв не напасёшься!..
СсылкаПожаловаться
Да я смотрю у нас в стране вообще ручное управление фактически.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да я смотрю у нас в стране вообще ручное управление фактически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Вертикаль" рулит...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я смотрю у нас в стране вообще ручное управление фактически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что тут поделаешь, если в стране так и не создалось гражданское общество, так и не были созданы институты контроля над властью.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну что тут поделаешь, если в стране так и не создалось гражданское общество, так и не были созданы институты контроля над властью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))80 уровень цинизма.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну что тут поделаешь, если в стране так и не создалось гражданское общество, так и не были созданы институты контроля над властью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контроль над властью у нас как бы есть. Конституция там, выборы, самые открытые в мире... Опять же - демократия...
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Как москвич подтверждаю, что в Москве на дорогах много де...ов и московская манера вождения сразу бросается в глаза.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Любят за воротник опрокинуть оказывается не только славяне, никому верить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Любят за воротник опрокинуть оказывается не только славяне, никому верить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Мужик намыливает джинсы.
- Никому нельзя доверять! Никому...
Продолжает намыливать...
- ... Даже себе. А ведь только пукнуть хотел...))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мужик намыливает джинсы.
- Никому нельзя доверять! Никому...
Продолжает намыливать...
- ... Даже себе. А ведь только пукнуть хотел...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совесть имей, ты даме пишешь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария