24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джигиты превратили Невский проспект в смертельную трассу.

Лично я езжу по Невскому проспекту 2-3 раза в каждый будний день. И могу всем точно сказать, что это магистраль высокой культуры - все питерские водители соблюдают, пропускают и не нарушают. А как понаедут всякие - так их сразу видно. Если лезет нагло и разворачивается через сплошную - значит москвич. А если гонит как ненормальный значит кавказец. А если тащится еле еле и туда-сюда и шарахается, то значит приехал откуда-то из глубинки посмотреть на культурную столицу. Не прошло и месяца как азербайджанец под веселящим газом снёс на тротуаре Невского проспекта четверых пешеходов, в том числе двоих насмерть (даже один американец от него погиб), так сегодня пьяный в хлам армянин погнал под сотню на красный свет и разбил три машины и пешеходов снёс. Причём он уже три раза за последние годы был лишен прав за пьянку, ездил всё равно без прав после лишения и так и пил за рулём. Вот буквально неделю назад вышел после ареста за пьянку за рулём и снова где-то взял дорогущую машину Генезис, напился и начал Питер разносить.
Влетел в "Поло" в водительскую дверь и убил водителя (киргиза, кстати). Поглядите, что от поло осталось -


А сам этот пьяный гонщик жив. Кроме него ещё трое в больнице в тяжёлом состоянии. 
Что твориться, ну что за звери.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Совесть имей, ты даме пишешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардоньте, Мадам!)) Не сдержалсяссс..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Пардоньте, Мадам!)) Не сдержалсяссс..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Пардоньте, Мадам!)) Не сдержалсяссс..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- Пардон, мадам!
- О, месье француз?
- Ну дык йопт...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Совесть имей, ты даме пишешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща извинениями замучает))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А вот завтра подымут штраф за пьянку за рулем и все опять завопят: Снова в карман лезуть!!!!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вот завтра подымут штраф за пьянку за рулем и все опять завопят: Снова в карман лезуть!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Да вроде про пьянку никто особо не бастует...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да вроде про пьянку никто особо не бастует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прекрати: сколько раз было, но на вопрос- сам то пьешь? Я- нет, но обидно. Я так за то, что бы этих.... за повторное, да без прав, да еще и с аварией- сажал надолго с конфискацией.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да прекрати: сколько раз было, но на вопрос- сам то пьешь? Я- нет, но обидно. Я так за то, что бы этих.... за повторное, да без прав, да еще и с аварией- сажал надолго с конфискацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, разве те, кому без нытья жизнь зря...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, разве те, кому без нытья жизнь зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во, тем более- на кого....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так и надо (раз больше нечего) забирать Бентли, а заодно и дачу с квартирой(ми) , оставить только одну для проживания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Комментарий удален.Почему?
Порой мне кажется, что тебе далеко за семьдесят...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не затыкай мне рот хамоном, брюзга!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Комментарий удален.Почему?
Гибддшники по-моему делают вид, что ничего не замечают. Стоят на углу Невского и Дворцовой площади аж 2-3 экипажа и никогда не тормозят нарушителей. На их глазах такое творится безобразие с выездом за стоп-линию, перескакиванием с полос, с ездой по выделенке - а они ни разу на моих глазах за это никого не остановили.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Гибддшники по-моему делают вид, что ничего не замечают. Стоят на углу Невского и Дворцовой площади аж 2-3 экипажа и никогда не тормозят нарушителей. На их глазах такое творится безобразие с выездом за стоп-линию, перескакиванием с полос, с ездой по выделенке - а они ни разу на моих глазах за это никого не остановили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маладца! Во всём виновата действующая власть! Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Маладца! Во всём виновата действующая власть! Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо искажать смысл моих слов. Власть она отдельно, а плохие люди отдельно. А вот то, что в Питере у нас можно годами ездить и никто тебя за нарушения не накажет - это факт. У нас люди соблюдают, а вот те кто не хочет соблюдать, на тех управы почти нет. Камеры у нас не работают в городе.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не надо искажать смысл моих слов. Власть она отдельно, а плохие люди отдельно. А вот то, что в Питере у нас можно годами ездить и никто тебя за нарушения не накажет - это факт. У нас люди соблюдают, а вот те кто не хочет соблюдать, на тех управы почти нет. Камеры у нас не работают в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю водители Питера разделяют твою озабоченность и голосуют двумя руками за то, что б камеры исправно работали и письма счастья не заставляли себя ждать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария