24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джигиты превратили Невский проспект в смертельную трассу.

Лично я езжу по Невскому проспекту 2-3 раза в каждый будний день. И могу всем точно сказать, что это магистраль высокой культуры - все питерские водители соблюдают, пропускают и не нарушают. А как понаедут всякие - так их сразу видно. Если лезет нагло и разворачивается через сплошную - значит москвич. А если гонит как ненормальный значит кавказец. А если тащится еле еле и туда-сюда и шарахается, то значит приехал откуда-то из глубинки посмотреть на культурную столицу. Не прошло и месяца как азербайджанец под веселящим газом снёс на тротуаре Невского проспекта четверых пешеходов, в том числе двоих насмерть (даже один американец от него погиб), так сегодня пьяный в хлам армянин погнал под сотню на красный свет и разбил три машины и пешеходов снёс. Причём он уже три раза за последние годы был лишен прав за пьянку, ездил всё равно без прав после лишения и так и пил за рулём. Вот буквально неделю назад вышел после ареста за пьянку за рулём и снова где-то взял дорогущую машину Генезис, напился и начал Питер разносить.
Влетел в "Поло" в водительскую дверь и убил водителя (киргиза, кстати). Поглядите, что от поло осталось -


А сам этот пьяный гонщик жив. Кроме него ещё трое в больнице в тяжёлом состоянии. 
Что твориться, ну что за звери.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Антонина Котельникова
Вот видео попытаюсь вставить. Все люди как люди, едут на зелёный. А этот убийца на красный летит //vk.com/video-68471405_456255351
СсылкаПожаловаться
Чужой 1
"О, времена! О, нравы!" (с)
Чо-та Якутск вспомнился...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Попыталась вставить видео с двух сторон - и никак. Пришлось пароль почты менять.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Это шовинизм, исконно питерские водители тоже бухают за рулём, ездят без прав, давят пешеходов и т.д., и их гораздо больше, чем "понаехавших". Вот только СМИ не рассказывают про это, почему, это вопрос.
СсылкаПожаловаться
Чужой 1В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это шовинизм, исконно питерские водители тоже бухают за рулём, ездят без прав, давят пешеходов и т.д., и их гораздо больше, чем "понаехавших". Вот только СМИ не рассказывают про это, почему, это вопрос.
СсылкаПожаловаться
Это кто-то "лодку раскачивает", да?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Чужой 1
Чужой 1
Это кто-то "лодку раскачивает", да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что специально, просто такие темы привлекают больше внимания, это хлеб желтых СМИ.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не думаю, что специально, просто такие темы привлекают больше внимания, это хлеб желтых СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто так совпало, что вот только было ДТП на Невском с азербайджанцем. потом через месяц на том же месте с армянином. И оба в неадеквате. С русскими не было смертельных ДТП.
СсылкаПожаловаться
Чужой 1В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не думаю, что специально, просто такие темы привлекают больше внимания, это хлеб желтых СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот врут, что недавно один чеченец на Геледвагене с места ДТП скрылся... Аж Рамзан Ахмадович в твиттере ему посоветовал самому "найтись"... Чо-та Дмитрий Анатольевич такое в Твиттере не пишет.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Чужой 1
Чужой 1
А вот врут, что недавно один чеченец на Геледвагене с места ДТП скрылся... Аж Рамзан Ахмадович в твиттере ему посоветовал самому "найтись"... Чо-та Дмитрий Анатольевич такое в Твиттере не пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если взять сухую статистику , то за день попадает в ДТП и скрывается не мало водителей, но это не озвучивается , в лучшем случае публикуется в местных СМИ.
СсылкаПожаловаться
Чужой 1В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Если взять сухую статистику , то за день попадает в ДТП и скрывается не мало водителей, но это не озвучивается , в лучшем случае публикуется в местных СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и говорю про это. Про то, что одних нарушителей сам президент ЧР ищет. А остальных "местные СМИ".
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Чужой 1
Чужой 1
А вот врут, что недавно один чеченец на Геледвагене с места ДТП скрылся... Аж Рамзан Ахмадович в твиттере ему посоветовал самому "найтись"... Чо-та Дмитрий Анатольевич такое в Твиттере не пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрию Анатольевичу не до пустякофф... Абызова приняли..
СсылкаПожаловаться
Чужой 1В ответ на человек глубинный
человек глубинный
Дмитрию Анатольевичу не до пустякофф... Абызова приняли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что поделаешь... Папа сказал, с папой не спорят...
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Чужой 1
Чужой 1
А что поделаешь... Папа сказал, с папой не спорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Примерный родитель...оберегает сынку от от сооблазнов..)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это шовинизм, исконно питерские водители тоже бухают за рулём, ездят без прав, давят пешеходов и т.д., и их гораздо больше, чем "понаехавших". Вот только СМИ не рассказывают про это, почему, это вопрос.
СсылкаПожаловаться
Это не шовинизм ,а правда жизни...абрэки в конец оборзели..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Это не шовинизм ,а правда жизни...абрэки в конец оборзели..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким же успехом я могу сказать, что питерцы оборзели, и это тоже правда жизни.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
С таким же успехом я могу сказать, что питерцы оборзели, и это тоже правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы за базаром следил,стёпа...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ты бы за базаром следил,стёпа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то я что?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А то я что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то я тебя в угол поставлю.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
С таким же успехом я могу сказать, что питерцы оборзели, и это тоже правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а москвичи не пьют. Аллах запрещает.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я не думаю, что национальность идиотов вообще имеет какое-то значение. Они просто твари, а откуда они и какой национальности значения не имеют. А то заостряют внимание на таких деталях, а потом невинных людей этой же национальности избивают или того хуже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария