24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Друзья - товарищи"

Всем привет ! Заметил такую тенденцию... Вы общаетесь на протяжении ...более 15 лет. Вы трудитесь, пытаетесь всячески, честно зарабатывать, с Вами общаются, Вы находитесь на 1 ступеньку выше своих "друзей - товарищей", но при этом нисколечко не стараеетесь от них отстранится. Проходит время и они , достигают Ваших результатов (покупают машину, появляется зароботок  и Вас просто - ВЫЧЕРКИВАЮТ ) Перестают общаться, не идут на контакт, находят массу причин, для  избежания встречи и т.д., т.п. Хотя ...овна Вы не делали( лично им ).  В свое время  даже помогали, не прося ничего в замен, совсем ничего, просто бескорыстно помогали.  Это наверное просто зависть, черная причем. Это из моего, ЛИЧНОГО ОПЫТА. Поговорка есть... Не плюй в колодец... Может потом и руки не протяну, смогли ведь без меня. Хотя и тянуть не хочеться, сами справятся. КАК ЭТО МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ? Не нужно товарищами -  "друзьями" обзаводиться ?
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
145678
Иван МатросовВ ответ на Оксана
Оксана
Добрый и Вам. Согласна с Вами, Валера! Ну, а если нет этих сексуальных отношений, а одной из сторон этого хочется (или обеим сторонам)? Что происходит с их дружбой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да всё нормально, как сам настроишь себя...у меня была подружка, потом конечно дошло до секса, потом успокоились, но дружить не перестали....она сама говорит, что для этого надо обладать определённой мудростью...
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Оксана
Оксана
Женщине и мужчине кое-что мешает дружить. А именно сексуальное влечение. За редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан,это уже консультатив,пойду курну .растормошилось во мне настольгическое что-то
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Женщине и мужчине кое-что мешает дружить. А именно сексуальное влечение. За редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине и мужчине кое-что мешает дружить. А именно сексуальное влечение. За редким исключением.

Оксан, это неправда ! Если спать со всеми своими подругами-друзьями и вдруг облажаться, но будет хреново, а пойти некуда и не к кому. Разве секс стоит такого ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Женщине и мужчине кое-что мешает дружить. А именно сексуальное влечение. За редким исключением.

Оксан, это неправда ! Если спать со всеми своими подругами-друзьями и вдруг облажаться, но будет хреново, а пойти некуда и не к кому. Разве секс стоит такого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , так я и говорю , что спать с друзьями нельзя. И дружить не выйдет, если потянет тебя к нему (ней). Не стоит оргазм (пусть даже затяжной или многократный) вашей дружбы!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Ну , так я и говорю , что спать с друзьями нельзя. И дружить не выйдет, если потянет тебя к нему (ней). Не стоит оргазм (пусть даже затяжной или многократный) вашей дружбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит получится друг-партнер.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Здравствуйте.Если не поздно - свою реплику.Самые ПРЕДАННЫЕ ДРУЗЬЯ у мужиков это (пордон)бабы. Как правило замужние ,и спали вы с ними или нет(лучше да) не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
не совсем согласна с Вами, у меня действительно самые лучшие друзья МУЖЧИНЫ, но именно те с которыми не сплю, как только в дружбу вмешивается секс , все, конец дружбе, все совсем по другому сразу... поэтому секс и дружбу не смешиваю
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Татьяна
Татьяна
не совсем согласна с Вами, у меня действительно самые лучшие друзья МУЖЧИНЫ, но именно те с которыми не сплю, как только в дружбу вмешивается секс , все, конец дружбе, все совсем по другому сразу... поэтому секс и дружбу не смешиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравстуйте Таня. Вобще-то тему не я открыл , но у нас видимо какая-то общность в понимании темы.Я как раз имел в виду немного наоборот, страсти поугасли а вот тяга просто к чеку который понимает не угасла ,она сильней . Вы тоже правы просто тема бесконечна и интимна поэтому полуфразами свою позицию тяжело выражать
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да никак не объяснишь. Есть же поговорка, что деньгами и властью люди проверяются. Вот и проверились... Видимо, не друзья это...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да никак не объяснишь. Есть же поговорка, что деньгами и властью люди проверяются. Вот и проверились... Видимо, не друзья это...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, любительница НИВЫ. Правда был период, хреновый период, помогли. Как член семьи был, необходимо было на людях появляться, общаться. За это - спасибо. А потом, пошло - поехало.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Здравствуйте, любительница НИВЫ. Правда был период, хреновый период, помогли. Как член семьи был, необходимо было на людях появляться, общаться. За это - спасибо. А потом, пошло - поехало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Роман. Ну все-таки помогли же в тяжелый период. Не переживайте, может их просто рутина затянула, бегают по кругу своих проблем.. Бывает. Может, период у них тяжелый. А потом все вернется на круги своя. Не рубите сплеча.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Здравствуйте, Роман. Ну все-таки помогли же в тяжелый период. Не переживайте, может их просто рутина затянула, бегают по кругу своих проблем.. Бывает. Может, период у них тяжелый. А потом все вернется на круги своя. Не рубите сплеча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могёт, а могет. Есть правда и в этом.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да никак не объяснишь. Есть же поговорка, что деньгами и властью люди проверяются. Вот и проверились... Видимо, не друзья это...
СсылкаПожаловаться
Всмысле когда у тебя есть деньги и власть с тобой дружат, а когда все потерял то и нафиг никому не нужен?:-))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Jorik
Jorik
Всмысле когда у тебя есть деньги и власть с тобой дружат, а когда все потерял то и нафиг никому не нужен?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег нет, власти тоже. Сама доброта душевная и сердечность. Не в деньгах и положении счастье.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Денег нет, власти тоже. Сама доброта душевная и сердечность. Не в деньгах и положении счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь что ли?:-)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Jorik
Jorik
Любовь что ли?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К кому ?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Jorik
Jorik
Всмысле когда у тебя есть деньги и власть с тобой дружат, а когда все потерял то и нафиг никому не нужен?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в этом смысле, и наоборот, когда люди не имели денег и власти, дружили, как получили деньги и власть - забыли старых друзей. И то и то бывает. Но бывает, что старая дружба сильнее денег и власти.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
И в этом смысле, и наоборот, когда люди не имели денег и власти, дружили, как получили деньги и власть - забыли старых друзей. И то и то бывает. Но бывает, что старая дружба сильнее денег и власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это видимо когда как были никем так никем и остались:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Согласен! Сам ко всему относился серьезно, к друзьям, коллегам, к долгу, к работе, ко всему, даже к женщинам:-) вопрос может быть мелочный, а дело чести что называется, обещал делай, твой долг - помоги, дай если просят!:-) На таком подходе "горел" не раз, успокаивало лишь то что сам с собой и своей совсестью при этом был честен! До поры до времени ...
Понял одну истину - добивается успеха лишь тот кто ну не то что бы по головам ходит:-) но живет не изменяя своим интересам, своим целям, стремлению и желанию, ибо жизнь показывает что как бы ты внимательно и заботливо к другим не относился все одно в свою трудную минуту останешься один:-) а значит имеешь полное право сказать НЕТ во всех случаях когда считаешь нужным!!!
Есть на этот счет хорошие слова - Давать нужно ровно столько что бы было не жалко потерять:-)
Я даже нищим и просящим не всегда подаю - есть желание, настроение дам денег, если нет - могу и нагрубить:-) Имею на это полное право! Я не дружу со словом халява, за любую помощь стараюсь не остаться в долгу или тупо заплатить, даже если человек благородно отказывается от благодарности - деньги это не та вещь которым нужно дорожить больше чем человеческими качествами! Но деньги никогда не бывают лишними!

p.s. Всем не угодишь, а разбозаривать себя ради чьих то других сомнительных желаний считаю не правильным!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Людей меняют три вещи: власть, деньги, и время.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Интересная тема. У меня ещё со школы 3 подруги, было всякое и ругались, и мирились, сейчас общаемся. Специально собираемся вместе без своих половинок, отдыхаем. У меня проблема раньше была, ревновали они меня очень к друг другу вплоть до скандалов с воплями. Я даже незнала как реагировать . Самое интересное у всех мужья, дети. Но этот период славо богу прошел . Подруг было много, а вот только эти три оставались со мной всегда и в горести и в радости, они меня поддерживали, и я ни когда не отказывала в помощи , поддержке, и искренне за них радуюсь . Просто обожаю своих девчёнок!!!
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария