11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Дредноуты"

Добрый вечер! Интересуюсь: почему в РФ так мало автомобилей из США? Не тех "консервных банок",коими кишат наши улицы и дороги,а КЛАССИЧЕСКИХ "американцев".Больших Фордов,Кадиллаков,Линкольнов,Шевроле...Я тут намедни случайно заглянул на сайт одного из аукционов - цены весьма "вкусные"...подсчитал расходы на таможню - в принципе,в районе миллиона...плюс перевозка,конечно...Однако нынче в Салонах Дилеров цены такого уровня - скорее,правило,чем исключение.Возможно,я чего-то не понимаю? Разъясните,пожалуйста!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
КакойтовВ ответ на Omnibus
Omnibus
А Кадиллак, имхо, не совсем правильную рекламную политику ведет. Не буду давать советы, но - неправильную. Потому непопулярен. А машынки-то весьма... Ездил на Эскалейде и купешке, последняя, конечно, не зажигалка, но - имидж, статус, оснащение... если не всю душу, то частично продать можно. Эскалейд же вообще влюбил в себя. Жаль, что не пикап. И не дизельный :-)))
СсылкаПожаловаться
Кадиллак особо себя и не рекламирует. Слова кадиллак достаточно.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Какойтов
Какойтов
Кадиллак особо себя и не рекламирует. Слова кадиллак достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот недостаточно... продажи у них недостаточные... слышал изнутри... рассчитывали на большее.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Эт точно. Чтоб понять, зачем народ такие покупает, надо разок прокатиться на подобной, и тогда всякая шалупонь седановская отойдет на второй план.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здравствуйте ,Антон! Не заглядывайтесь на чужие,забугорные сайты (хотя косметика и гаджеты реальны и аппетитны).
Если бы всё так было просто и замечательно,то местных дилеров и рынки так бы мы не кормили "своими кровными".)))
Я придерживаюсь простого правила: щупаю в живую и покупаю,что понравилось (а не по картинкам) и пусть чуть дороже,но рядом и с гарантией не за тысячи километров.
СсылкаПожаловаться
Mikhail MorozВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте ,Антон! Не заглядывайтесь на чужие,забугорные сайты (хотя косметика и гаджеты реальны и аппетитны).
Если бы всё так было просто и замечательно,то местных дилеров и рынки так бы мы не кормили "своими кровными".)))
Я придерживаюсь простого правила: щупаю в живую и покупаю,что понравилось (а не по картинкам) и пусть чуть дороже,но рядом и с гарантией не за тысячи километров.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ,Антон! Не заглядывайтесь на чужие,забугорные сайты (хотя косметика и гаджеты реальны и аппетитны).Если бы всё так было просто и замечательно,то местных дилеров и рынки так бы мы не кормили "своими кровными".)))Я придерживаюсь простого правила: щупаю в живую и покупаю,что понравилось (а не по картинкам) и пусть чуть дороже,но рядом и с гарантией не за тысячи километров.

а если про гарантию забыть и не вспоминать? Нет, лучше так: если сам термин "гарантия" не учитывать при выборе авто. Тогда как? Выбрали бы Вы в таком случае китайско-таганрогское чудо в салоне? Или американское (по картинке) - за те же деньги?
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
А мне нравится ГАЗ12.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
А мне нравится ГАЗ12.
СсылкаПожаловаться
...может быть,13? "Чайка"...
СсылкаПожаловаться
Mikhail MorozВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...может быть,13? "Чайка"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...может быть,13? "Чайка"...

нет, имеется в виду ГАЗ-12 (ЗиМ). Роскошный советский семиместный лимузин, был частично "содран" с GM-овского Бьюика 1948г.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Mikhail Moroz
Mikhail Moroz
...может быть,13? "Чайка"...

нет, имеется в виду ГАЗ-12 (ЗиМ). Роскошный советский семиместный лимузин, был частично "содран" с GM-овского Бьюика 1948г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...виноват...вспомнил: когда-то быи такие и таксомоторами (если память мне не изменяет,в начае 1960-х годов меня родители возили на таком),и каретами "Скорой помощи"...
СсылкаПожаловаться
Mikhail MorozВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...виноват...вспомнил: когда-то быи такие и таксомоторами (если память мне не изменяет,в начае 1960-х годов меня родители возили на таком),и каретами "Скорой помощи"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...виноват...вспомнил: когда-то быи такие и таксомоторами (если память мне не изменяет,в начае 1960-х годов меня родители возили на таком),и каретами "Скорой помощи"...

не-не-не... Это вряд ли. ЗиМ-12 - это машина партЭЛИТЫ. Круче - только ЗиС.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Mikhail Moroz
Mikhail Moroz
...виноват...вспомнил: когда-то быи такие и таксомоторами (если память мне не изменяет,в начае 1960-х годов меня родители возили на таком),и каретами "Скорой помощи"...

не-не-не... Это вряд ли. ЗиМ-12 - это машина партЭЛИТЫ. Круче - только ЗиС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...тоько что почитал Википедию: БЫЛИ...ГАЗ-12А - такси,ГАЗ-12Б - санитарная.Просто,видимо,уже выпускались "Чайки" - и ЗиМы пустили "в массы"...
СсылкаПожаловаться
Mikhail MorozВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...тоько что почитал Википедию: БЫЛИ...ГАЗ-12А - такси,ГАЗ-12Б - санитарная.Просто,видимо,уже выпускались "Чайки" - и ЗиМы пустили "в массы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...тоько что почитал Википедию: БЫЛИ...ГАЗ-12А - такси,ГАЗ-12Б - санитарная.Просто,видимо,уже выпускались "Чайки" - и ЗиМы пустили "в массы"...

ну, всё возможно. Это ж когдаАааа было ;=)
Тогда и деревья были зелёными
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Mikhail Moroz
Mikhail Moroz
...тоько что почитал Википедию: БЫЛИ...ГАЗ-12А - такси,ГАЗ-12Б - санитарная.Просто,видимо,уже выпускались "Чайки" - и ЗиМы пустили "в массы"...

ну, всё возможно. Это ж когдаАааа было ;=)
Тогда и деревья были зелёными
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я же говорю: в 1960-е годы...скорее,в первой их половине,когда мне быо лет пять...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
А мне нравится ГАЗ12.
СсылкаПожаловаться
А мне - ГАЗ-74. Мы с женой зимнюю рыбалку любим, для нее - самое оно.
СсылкаПожаловаться
* доцент
людей пугает одно-что уж если купил этого крокодила,то уже навсегда,и хрен от него избавишься ,даже за бесплатно))и будет он у тебя догнивать под окном все оставшиеся годы ! а содержать его в цивильном состоянии,это надо иметь свой автосервис...и ещё лучше со своей заправкой !
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на * доцент
* доцент
людей пугает одно-что уж если купил этого крокодила,то уже навсегда,и хрен от него избавишься ,даже за бесплатно))и будет он у тебя догнивать под окном все оставшиеся годы ! а содержать его в цивильном состоянии,это надо иметь свой автосервис...и ещё лучше со своей заправкой !
СсылкаПожаловаться
Американские авто довольно надежны и просто(даже архаично) устроены, так что проблема в расходе топлива и размерах, а не в запчастях и их цене...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Американские авто довольно надежны и просто(даже архаично) устроены, так что проблема в расходе топлива и размерах, а не в запчастях и их цене...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема ,что даже маленькую детальку надо заказывать за океаном и ждать месяцы, а таких деталек может набраться за 30-40 летнюю историю авто- десятки ! я уж молчу про толкового мастера,который будет лазить и чинить этого динозавра ...знаком с ребятами ,которые возят свои феррари и ламбо на спец.фурах под охраной в ближайший тех.центр в финляндию на очередной т.о.)))очень забавная картина,про суммы конечно лучше не писать во что это выходит. Одно дело мечтать и филосовствовать в инете,и другое дело иметь авто в реале ...
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на * доцент
* доцент
Проблема ,что даже маленькую детальку надо заказывать за океаном и ждать месяцы, а таких деталек может набраться за 30-40 летнюю историю авто- десятки ! я уж молчу про толкового мастера,который будет лазить и чинить этого динозавра ...знаком с ребятами ,которые возят свои феррари и ламбо на спец.фурах под охраной в ближайший тех.центр в финляндию на очередной т.о.)))очень забавная картина,про суммы конечно лучше не писать во что это выходит. Одно дело мечтать и филосовствовать в инете,и другое дело иметь авто в реале ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть и широкий выбор б\у запчастей, да и дилерские центры есть(я про авто 90х годов), так что проблема в владении краун викторией скажем это расход и кузовня по большей части....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Ну есть и широкий выбор б\у запчастей, да и дилерские центры есть(я про авто 90х годов), так что проблема в владении краун викторией скажем это расход и кузовня по большей части....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А 1970 - 1980-х?
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А 1970 - 1980-х?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с этим сложнее, но все же ничего там сильно сложного нет, детали многих авто одного концерна взаимозаменяемые, я не фанат американских авто, но их харизма в простоте и роскоши )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария