3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Дредноуты"

Добрый вечер! Интересуюсь: почему в РФ так мало автомобилей из США? Не тех "консервных банок",коими кишат наши улицы и дороги,а КЛАССИЧЕСКИХ "американцев".Больших Фордов,Кадиллаков,Линкольнов,Шевроле...Я тут намедни случайно заглянул на сайт одного из аукционов - цены весьма "вкусные"...подсчитал расходы на таможню - в принципе,в районе миллиона...плюс перевозка,конечно...Однако нынче в Салонах Дилеров цены такого уровня - скорее,правило,чем исключение.Возможно,я чего-то не понимаю? Разъясните,пожалуйста!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
178910
Антон ТрезвенникВ ответ на Почта
Почта
Кстати при переезде из штатов многие американцы рассыпаются в труху за пару тройку лет - соль , детргенты, наши омывайки и антифризы плюс плохой бензин и масло убивают американских американцев быстро и дело не в их качестве , просто это другая реальность . Например в америке человек раз в год меняющий масло считается очень акуратным владельцем , молодняк вообще масло чаще всего не меняет по паре тройке лет , в южных штатах стекла и краска идет в мелкую трещинку от жары , после перегона в холодную влажную и соленую Россию краска начинает отлетать на ура а после замены масла на хорошую русскую синтетику обычноткрякает движок так что экспуатация американских американцев есть вещь в себе - можно конечно но нужен человек который знает что с ними делать .
СсылкаПожаловаться
...какая жалость! А я уж начал прикидывать...
СсылкаПожаловаться
андрей пальцев
катался два года на кадике sts 4.7 96г. это единственная машина которую было жалко продавать, да расход по городу 27 по трассе 13, но когда покупаеш такую машину ты изначально знаеш на что идёш с запчастями проблем не было так как за два года только масло менял для второй машины в семье лучше хорошего америкоса ни чего не надо. в месяц наматывал 10000 постоянно мотался по межгороду 1100 в оба конца за сутки оборачивался и как бутто на диване просидел, они делают для людей.
да в нашей грёбанной стране налог конский но за удовольствие надо платить, только не понятно кому-суки.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария