14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домик в деревне против садоводства)

В очередной раз проведя выходные на даче, боролась с приступом социопатии..Непонятна мне тяга людей к огородно- садовым мероприятиям за тридевять земель и в окружении соседей, глазеющих из-за смородиновых кустов..То ли дело домик в деревне... "прямхочунемогу", но старшее поколение против, жалко 30 летний труд...договориться не получилось..Кто со мной в деревню?)
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
АркадийВ ответ на Джоконда
Джоконда
Чойто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как иначе? Богатая (небось на машине не нашей марки приезжать будешь), ленивая (хозяйство не ведешь), жадная (мужикам соседским на опохмелку денег не дашь).....ну разве не вражина!? )))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Аркадий
Аркадий
А как иначе? Богатая (небось на машине не нашей марки приезжать будешь), ленивая (хозяйство не ведешь), жадная (мужикам соседским на опохмелку денег не дашь).....ну разве не вражина!? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Самогон буду гнать на пробу отолью манёхо))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Джоконда
Джоконда
))Самогон буду гнать на пробу отолью манёхо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тогда есть шанс авторитет заработать....))) Только это придется постоянно делать....да и утром не поспишь долго....селяне рано встают и часов в 6 утра уже могут начать в ворота стучать, чтобы получить "на пробу".....))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, тогда есть шанс авторитет заработать....))) Только это придется постоянно делать....да и утром не поспишь долго....селяне рано встают и часов в 6 утра уже могут начать в ворота стучать, чтобы получить "на пробу".....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда появится шанс "огрести" от местных бабс ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на 008
008
тогда появится шанс "огрести" от местных бабс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть такая опасность....))) В общем по-любому, нечего делать в деревне городским жителям, желающим туда приезжать на отдых....)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Есть такая опасность....))) В общем по-любому, нечего делать в деревне городским жителям, желающим туда приезжать на отдых....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чота я подумаю теперь))Може и правда рабицей с виноградом обойдусь)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Джоконда
Джоконда
Чота я подумаю теперь))Може и правда рабицей с виноградом обойдусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однозначно.....))) Этот дикий виноград стоит только посадить, за пару лет так разрастется, что весь забор станет не прозрачным.....и смотрится хорошо....экологично...)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аркадий
Аркадий
Есть такая опасность....))) В общем по-любому, нечего делать в деревне городским жителям, желающим туда приезжать на отдых....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да...не любят их тут(мягко сказано )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Дя!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Из вредности
СсылкаПожаловаться
aleks
ну ежели там чего- нибудь заставлять не будете, могу согласиться занять свободное пространство на определенное время в летний период. Вообще я личность творческая, очень даже ранимый и свойственно закрытый в своих искренних чувствах.... Когда изволите запрягать лошадь?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
ну ежели там чего- нибудь заставлять не будете, могу согласиться занять свободное пространство на определенное время в летний период. Вообще я личность творческая, очень даже ранимый и свойственно закрытый в своих искренних чувствах.... Когда изволите запрягать лошадь?
СсылкаПожаловаться
Лошадь белая?)Прынц!!!Я уж и не надеялась))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Джоконда
Джоконда
Лошадь белая?)Прынц!!!Я уж и не надеялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой прынц- царь. Читай по буквам- Циля, Абрам, Рабинович с мягким концом)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на aleks
aleks
Какой прынц- царь. Читай по буквам- Циля, Абрам, Рабинович с мягким концом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напрягитесь уже!)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Из личного опыта - только в дачном кооперативе! Имею и домик в деревне, т.н. "старую дачу", которую злобные и завистливые селяне постоянно обносили и просматривается она совершенно так же, как и в дачном кооперативе, а также "новую дачу", которую купили и перестроили в кооперативе на Днестре. Напротив одно из 7 Чудес Украины - Хотинская крепость, лес рядом...соседи, в основном, тоже публика не обремененная интеллектом (бывшие торгаши-спекулянты из потребкооперации), но не сравнить с зачуханными вороватыми селянами. Меня и раньше отговаривали покупать домик в качестве дачи в селе, но я не послушал,а сейчас ни когда бы такую глупость не сделал...((
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Из личного опыта - только в дачном кооперативе! Имею и домик в деревне, т.н. "старую дачу", которую злобные и завистливые селяне постоянно обносили и просматривается она совершенно так же, как и в дачном кооперативе, а также "новую дачу", которую купили и перестроили в кооперативе на Днестре. Напротив одно из 7 Чудес Украины - Хотинская крепость, лес рядом...соседи, в основном, тоже публика не обремененная интеллектом (бывшие торгаши-спекулянты из потребкооперации), но не сравнить с зачуханными вороватыми селянами. Меня и раньше отговаривали покупать домик в качестве дачи в селе, но я не послушал,а сейчас ни когда бы такую глупость не сделал...((
СсылкаПожаловаться
Вот уже тепло...про селян вы не преувеличиваете?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вот уже тепло...про селян вы не преувеличиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купил этот домик и 25 соток земли с ним. Посчитал, что для меня это не подъемно, нужно будет круглые сутки раком стоять на этой земле и половину подарил соседям. А на своей половине посадил сад - больше 60 деревьев и клубнику. Соседи меня отговаривали, типо на этой земле сады не растут?! При том, что копал туалет глубиной 2 м и до глины не докопался. Такой там чернозем! Сад стал плодоносить, клубники собирал по 20 ведер - хватало и себе и друзьям. Стали лазить и вытаптывать, черешню не просто рвать, а ломать с ветками. Дошло до того, что посадил 2 грядки лука. Убирать было не чего - вырвали. Помидоры вырастил один год, на второй вырвали рассаду. Доказывали мне, что у них и помидоры не растут...((( Огромные свои участки засаживают картошкой, кукурузой и кормовой свеклой, чтобы кормить скот. Жаба давит посадить дерево или отвести пол сотки на клубнику. А когда у соседа вдруг все это появилось и ночью ни кого нет, то отчего же не залезть и не своровать?.Чтоб я сдох, если что-то соврал...(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на конь педальный
конь педальный
Из личного опыта - только в дачном кооперативе! Имею и домик в деревне, т.н. "старую дачу", которую злобные и завистливые селяне постоянно обносили и просматривается она совершенно так же, как и в дачном кооперативе, а также "новую дачу", которую купили и перестроили в кооперативе на Днестре. Напротив одно из 7 Чудес Украины - Хотинская крепость, лес рядом...соседи, в основном, тоже публика не обремененная интеллектом (бывшие торгаши-спекулянты из потребкооперации), но не сравнить с зачуханными вороватыми селянами. Меня и раньше отговаривали покупать домик в качестве дачи в селе, но я не послушал,а сейчас ни когда бы такую глупость не сделал...((
СсылкаПожаловаться
Там жить надо постоянно. А так получаем, что хотели. обнесут по любому-если собак хороших нет и не появляемся хоть два раза в неделю. Но это Ваш выбор. Покупать надо для того что бы жить. А так просто забудьте. Полатку на земле поставьте и то лучше будет. Хотя налог за землю по любому стребуют. Вот и думаем-иметь или не иметь. Может лучше продать. "Корова то хороша, молока дает отсохнет рука."... Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария