3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домик в деревне против садоводства)

В очередной раз проведя выходные на даче, боролась с приступом социопатии..Непонятна мне тяга людей к огородно- садовым мероприятиям за тридевять земель и в окружении соседей, глазеющих из-за смородиновых кустов..То ли дело домик в деревне... "прямхочунемогу", но старшее поколение против, жалко 30 летний труд...договориться не получилось..Кто со мной в деревню?)
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Роман
Я!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Роман
Роман
Я!
СсылкаПожаловаться
Ромыч!Даже не сомневалась))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ромыч!Даже не сомневалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Я!
СсылкаПожаловаться
Тебя жена не отпустит))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тебя жена не отпустит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это её проблемы.))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, йа бы тож из города куда-нито умотыльнула=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, йа бы тож из города куда-нито умотыльнула=)
СсылкаПожаловаться
Не, я бы навсегда не хотела бы, все таки городская я)а вот периодически смываться в глухомань, вот мечта!
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Хм.....а что, в деревне некому глазеть из-за смородиновых кустов? И на даче Вас кто-то заставляет заниматься "садоводством-огородничеством", а в деревне этими "мероприятиями" можно не заниматься? )))) Хотя, если купить (точнее "принять в дар";) брошенный домик в умершей деревне, то, наверное да.....и никто не увидит и можно ничего не делать, типа соседи не осудят........)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Хм.....а что, в деревне некому глазеть из-за смородиновых кустов? И на даче Вас кто-то заставляет заниматься "садоводством-огородничеством", а в деревне этими "мероприятиями" можно не заниматься? )))) Хотя, если купить (точнее "принять в дар";) брошенный домик в умершей деревне, то, наверное да.....и никто не увидит и можно ничего не делать, типа соседи не осудят........)))
СсылкаПожаловаться
В деревне не такая густота заселения населением)а огородничеством маман занимается.. из последних сил
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Джоконда
Джоконда
В деревне не такая густота заселения населением)а огородничеством маман занимается.. из последних сил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою страшную тайну: на даче тоже можно не заниматься никаким огородничеством! Достаточно поставить мангал, беседку и пару раз в месяц стричь газон...))) А от соседей, отлично помогает сетка-рабица, заросшая диким виноградом...))) Только конечно, дача должна быть не за 100 км. от квартиры, а за 10 - 20 км. и, желательно рядом с лесом...))) И, кстати, в деревнях, местные жители, гораздо любопытней городских дачников, те, как у себя в городе, даже не знают соседей по лестничной площадке, так и даче не сильно интересуются соседями.....в общем, гораздо менее навязчивы...)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Открою страшную тайну: на даче тоже можно не заниматься никаким огородничеством! Достаточно поставить мангал, беседку и пару раз в месяц стричь газон...))) А от соседей, отлично помогает сетка-рабица, заросшая диким виноградом...))) Только конечно, дача должна быть не за 100 км. от квартиры, а за 10 - 20 км. и, желательно рядом с лесом...))) И, кстати, в деревнях, местные жители, гораздо любопытней городских дачников, те, как у себя в городе, даже не знают соседей по лестничной площадке, так и даче не сильно интересуются соседями.....в общем, гораздо менее навязчивы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я хочу: газон беседку прудик мангальчег и т д но хотение только моё)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Аркадий
Аркадий
Открою страшную тайну: на даче тоже можно не заниматься никаким огородничеством! Достаточно поставить мангал, беседку и пару раз в месяц стричь газон...))) А от соседей, отлично помогает сетка-рабица, заросшая диким виноградом...))) Только конечно, дача должна быть не за 100 км. от квартиры, а за 10 - 20 км. и, желательно рядом с лесом...))) И, кстати, в деревнях, местные жители, гораздо любопытней городских дачников, те, как у себя в городе, даже не знают соседей по лестничной площадке, так и даче не сильно интересуются соседями.....в общем, гораздо менее навязчивы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К стати открою Вам секрет. Сын -что от нас получил участок -косит траву три раза в месяц. День этим занимается. Мы просто разводим собак и коз. рядом аналогичные-кур. коз, баранов, коров. У нас здесь такой закуток. рядом СНТ- они на нас все собак спускают-воняет.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати открою Вам секрет. Сын -что от нас получил участок -косит траву три раза в месяц. День этим занимается. Мы просто разводим собак и коз. рядом аналогичные-кур. коз, баранов, коров. У нас здесь такой закуток. рядом СНТ- они на нас все собак спускают-воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мне бы тоже не понравилось, если бы за забором моей дачи (куда я приезжаю отдыхать, а не заниматься с/х), держали собак, коз, баранов, кур, коров и т.д....))) Слава богу, в нашем снт, нет таких активных фермеров.....потому у нас тишина и не воняет....)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, мне бы тоже не понравилось, если бы за забором моей дачи (куда я приезжаю отдыхать, а не заниматься с/х), держали собак, коз, баранов, кур, коров и т.д....))) Слава богу, в нашем снт, нет таких активных фермеров.....потому у нас тишина и не воняет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдыхать???? Перемена работы и её вида-тоже отдых. Сегодня бумаги пребирали, а вечером навоз козий почистить.и вывезти. Потом речка, купание, барбекю, шашлык и можно и 250 клиновского или больше. А по утру встать с пением петухов , молочка парного попить. Романтика. А навоз-этож удобрение. Этож как анекдот и так к нему и относится нужно.
Деньги-это как навоз. Чем больше раскидываешь, тем больше назад урожая получаешь.
К стати я так и живу. Раскидываю и ни когда не жалел.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Отдыхать???? Перемена работы и её вида-тоже отдых. Сегодня бумаги пребирали, а вечером навоз козий почистить.и вывезти. Потом речка, купание, барбекю, шашлык и можно и 250 клиновского или больше. А по утру встать с пением петухов , молочка парного попить. Романтика. А навоз-этож удобрение. Этож как анекдот и так к нему и относится нужно.
Деньги-это как навоз. Чем больше раскидываешь, тем больше назад урожая получаешь.
К стати я так и живу. Раскидываю и ни когда не жалел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, мне на даче и без коз с петухами, не скучно.....))) Хватает работы по выкашиванию газона, да уходом за парой маленьких грядок....)) А дальше барбекю, баня, бассейн, озеро, игры со своими детьми и т.д.... А молоко я не люблю...ни парное, ни магазинное...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аркадий
Аркадий
Открою страшную тайну: на даче тоже можно не заниматься никаким огородничеством! Достаточно поставить мангал, беседку и пару раз в месяц стричь газон...))) А от соседей, отлично помогает сетка-рабица, заросшая диким виноградом...))) Только конечно, дача должна быть не за 100 км. от квартиры, а за 10 - 20 км. и, желательно рядом с лесом...))) И, кстати, в деревнях, местные жители, гораздо любопытней городских дачников, те, как у себя в городе, даже не знают соседей по лестничной площадке, так и даче не сильно интересуются соседями.....в общем, гораздо менее навязчивы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно-точно, если не жить круглогодично в том поселении, то зимой непременно подломят избушку москаля-петроградца и вынесут весь фамильный алюминий.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Джоконда
Джоконда
В деревне не такая густота заселения населением)а огородничеством маман занимается.. из последних сил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в деревне будешь вражиной номер раз ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на 008
008
в деревне будешь вражиной номер раз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чойто?)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Джоконда
Джоконда
Чойто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объяснять долго...поверь на слово))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на 008
008
объяснять долго...поверь на слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и не страшна))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария