11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домик в деревне против садоводства)

В очередной раз проведя выходные на даче, боролась с приступом социопатии..Непонятна мне тяга людей к огородно- садовым мероприятиям за тридевять земель и в окружении соседей, глазеющих из-за смородиновых кустов..То ли дело домик в деревне... "прямхочунемогу", но старшее поколение против, жалко 30 летний труд...договориться не получилось..Кто со мной в деревню?)
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Антонина Котельникова
Хороший городок, по последней переписи было 1000 человек, но так много детей сейчас нарожалось - просто удивительно, в 9-ти летке 100 человек, в садике вроде 50 и малышей сотни прямо. Девушек, кстати, не хватает. У нас в части все мичманы-контрактники молодые, квартиры дают, а жены в дефиците.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас 25000 жителей и то статуса города лишили......теперь городское поселение ))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вован сжег мамину дачу в которой моё детство прошло в 2003 году, потом восстановили её и продали за миллион в 2006 году. Потом поняли, что в центре Питера без дачи не прожить - двор колодец и один асфальт, в радиусе 1 км ни то, что деревьев - травы нет. Снимали, по родственникам гостили, 5 лет выбирала я себе дачу - выбор по Ленинградской области огромный, садоводств, коттеджей, ДНП и т.п. продают тысячи. Выбрала Высоцк - потому, что очень красиво, грибы-ягоды-рыбалка, пляжи на выбор и все удобства - чистая вода в кране, электричество 2,29 руб./квт - без ограничения по мощности, канализация городская, отопление от новенькой котельной - зимой жарко, дороги хорошие и чистят регулярно. Участок правда маленький (1,5-2 сотки) и не в собственности, платить за него не надо, но всё что надо растёт - цветы, яблони, зелень, помидоры, огурцы, клубника.
СсылкаПожаловаться
Ты обещала фотки с горячих камней)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ты обещала фотки с горячих камней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж там купаюсь, фотик не беру с собой. Вчера было +26, а сегодня +12. Вообще жуть - дождина.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ж там купаюсь, фотик не беру с собой. Вчера было +26, а сегодня +12. Вообще жуть - дождина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже устали от жары
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вован сжег мамину дачу в которой моё детство прошло в 2003 году, потом восстановили её и продали за миллион в 2006 году. Потом поняли, что в центре Питера без дачи не прожить - двор колодец и один асфальт, в радиусе 1 км ни то, что деревьев - травы нет. Снимали, по родственникам гостили, 5 лет выбирала я себе дачу - выбор по Ленинградской области огромный, садоводств, коттеджей, ДНП и т.п. продают тысячи. Выбрала Высоцк - потому, что очень красиво, грибы-ягоды-рыбалка, пляжи на выбор и все удобства - чистая вода в кране, электричество 2,29 руб./квт - без ограничения по мощности, канализация городская, отопление от новенькой котельной - зимой жарко, дороги хорошие и чистят регулярно. Участок правда маленький (1,5-2 сотки) и не в собственности, платить за него не надо, но всё что надо растёт - цветы, яблони, зелень, помидоры, огурцы, клубника.
СсылкаПожаловаться
Я думаю хороший дом с удобствами и небольшой участок под барбекю-тоже неплохо-на уровне тех каменных джунглей-где мы живем. Удачи Тоня.(Забыл плюсануть-и место стоянки Ваших авто)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я думаю хороший дом с удобствами и небольшой участок под барбекю-тоже неплохо-на уровне тех каменных джунглей-где мы живем. Удачи Тоня.(Забыл плюсануть-и место стоянки Ваших авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас квартира в 4хквартирном, одноэтажном доме. Квартплата примерно 3300 руб., но это из-за того что Вова по 10-15 кубов воды льёт на огород и на мытьё машин.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Домик-это чинкайши, но нужен еще раб -как у Тони, а он как видим из того же опыта дорого обходится)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Разочаровался я в огородничестве. У меня помидор в горшке на болконе, колосится,собака, но не цветёт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Разочаровался я в огородничестве. У меня помидор в горшке на болконе, колосится,собака, но не цветёт.
СсылкаПожаловаться
Вы мне-извините-напоминаете моего бывшего сослуживца-что растил клубнику на балконе.. Хорошая клубника была и ранняя-но.....Ну спился человек элементарно-спился от безделья.. Думаю нужен Вам больше участок-чтоб заняться помидорами в теплице большей плошади, чем балкон.. Не будет времени горькую принимать-уверен.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вы мне-извините-напоминаете моего бывшего сослуживца-что растил клубнику на балконе.. Хорошая клубника была и ранняя-но.....Ну спился человек элементарно-спился от безделья.. Думаю нужен Вам больше участок-чтоб заняться помидорами в теплице большей плошади, чем балкон.. Не будет времени горькую принимать-уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня несколько озадачили.Мне надо начать пить ,потом бросить и этот вшивый помидор зацветет?
А на теплицу нет времени, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вы меня несколько озадачили.Мне надо начать пить ,потом бросить и этот вшивый помидор зацветет?
А на теплицу нет времени, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет надо просто найти занятие посерьезнее-некогда будет вести разгульную. жизнь. Быть попроше и народ подтянется. Удачи. А пить-это сугубо каждому написано. Вы нет-ну и дальше идем тем же курсом.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Лучше у моря ..;)
дача..пробки..лето..жара..надоело..))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Лучше у моря ..;)
дача..пробки..лето..жара..надоело..))
СсылкаПожаловаться
Надоели пробки от пива или вина?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на конь педальный
конь педальный
Надоели пробки от пива или вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не пью йа .. тем более в такую жару..))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Да не пью йа .. тем более в такую жару..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит и отпуск надо брать зимой!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на конь педальный
конь педальный
Значит и отпуск надо брать зимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зимой по традиции лечу в эмираты но и там сухой закон..))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Зимой по традиции лечу в эмираты но и там сухой закон..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у них там конопля вареная, пареная и просто так кустами - нюхай не хочу...)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
вот приданое жены, моя каторга. приехал отдохнуть - трава в полный рост. косил 1.5 дня "хуской". дождей не было. земляника на кусту сухая - прям как орех. вот такая , блин, деревенская идиллия. в городе водкой чуть отлили. ))))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
вот приданое жены, моя каторга. приехал отдохнуть - трава в полный рост. косил 1.5 дня "хуской". дождей не было. земляника на кусту сухая - прям как орех. вот такая , блин, деревенская идиллия. в городе водкой чуть отлили. ))))
СсылкаПожаловаться
Какая у Вас модель Huskvarnы?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Липа
Липа
Какая у Вас модель Huskvarnы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупал три года назад. R127. меняю только нож на леску и на оборот. на 25 соток земли за домом уходит три литра бензина. легкая - 4.5кг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария