3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домик в деревне против садоводства)

В очередной раз проведя выходные на даче, боролась с приступом социопатии..Непонятна мне тяга людей к огородно- садовым мероприятиям за тридевять земель и в окружении соседей, глазеющих из-за смородиновых кустов..То ли дело домик в деревне... "прямхочунемогу", но старшее поколение против, жалко 30 летний труд...договориться не получилось..Кто со мной в деревню?)
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
1456789
николай деулин
покупал три года назад. R127. меняю только нож на леску и на оборот. на 25 соток земли за домом уходит три литра бензина. легкая - 4.5кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь это, наверное, 128R, с мощностью в 0.75 kW.
Для тяжелой травы хватает мощности или у Вас вся такая трава, как на фотографии - легкая?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Липа
Липа
Теперь это, наверное, 128R, с мощностью в 0.75 kW.
Для тяжелой травы хватает мощности или у Вас вся такая трава, как на фотографии - легкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такую траву только ножом. трава тяжелая, заматеревщая. все забываю прикупить еще 2-3 ножа. одного не хватает , хоть он двухсторонний. приходиться напильником точить, под конец тупым ножом своей дурью косишь. ))) бренд шведский, изготовитель амеры. косой доволен. есть еще и дачка с четырьмя сотками. на дачке только леской в легкую.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
такую траву только ножом. трава тяжелая, заматеревщая. все забываю прикупить еще 2-3 ножа. одного не хватает , хоть он двухсторонний. приходиться напильником точить, под конец тупым ножом своей дурью косишь. ))) бренд шведский, изготовитель амеры. косой доволен. есть еще и дачка с четырьмя сотками. на дачке только леской в легкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, для такой травы, чтобы скосить её леской, мощности этого триммера не хватает?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Липа
Липа
То есть, для такой травы, чтобы скосить её леской, мощности этого триммера не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мощности за глаза. леска в лохмотья.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Липа
Липа
Теперь это, наверное, 128R, с мощностью в 0.75 kW.
Для тяжелой травы хватает мощности или у Вас вся такая трава, как на фотографии - легкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
николай деулин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там нож стоит, верно. Мы прошлым сезоном, в срочном порядке подбирали себе новый триммер. Выбирать пришлось из того, что на данный момент предлагали магазины и сделали выбор в пользу испанского триммера ISPINA. Мощность у триммера 1.25 kW у комлетован леской и двумя ножами разной модификации. Машина - зверь, не только косит, но и пашет.) И цена у него очень приятная - 99 евро. А в этом году остро встал вопрос со вторым домом. Участок нужно срочно приводить в порядок и придётся покупать ещё один триммер, чтобы не возить первый туда-обратно. Конечно, мысленно я с Хускварной, но переплачивать нет желания.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Липа
Липа
Там нож стоит, верно. Мы прошлым сезоном, в срочном порядке подбирали себе новый триммер. Выбирать пришлось из того, что на данный момент предлагали магазины и сделали выбор в пользу испанского триммера ISPINA. Мощность у триммера 1.25 kW у комлетован леской и двумя ножами разной модификации. Машина - зверь, не только косит, но и пашет.) И цена у него очень приятная - 99 евро. А в этом году остро встал вопрос со вторым домом. Участок нужно срочно приводить в порядок и придётся покупать ещё один триммер, чтобы не возить первый туда-обратно. Конечно, мысленно я с Хускварной, но переплачивать нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот результат. победа. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на николай деулин
николай деулин
вот приданое жены, моя каторга. приехал отдохнуть - трава в полный рост. косил 1.5 дня "хуской". дождей не было. земляника на кусту сухая - прям как орех. вот такая , блин, деревенская идиллия. в городе водкой чуть отлили. ))))
СсылкаПожаловаться
Час на все мотофрезою. Только её иметь надо. А дом классный-Сайдинг-забор-вода (бурится) канализация (делается) делов на 800 тысяч и дом как огурчик. Ну может дорожку отсыпать еще 100 т.плюсуем. Ну примерно в 1 лям и вложимся. класный домишка. Правда домкрат и все остальное потребуется-чтоб сикось-насекись леквидировать.К этому еще 1 лям. Резюме 2 ляма и Золотой ключик у Вас в кармане. Но уже окна даже покрашены.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Час на все мотофрезою. Только её иметь надо. А дом классный-Сайдинг-забор-вода (бурится) канализация (делается) делов на 800 тысяч и дом как огурчик. Ну может дорожку отсыпать еще 100 т.плюсуем. Ну примерно в 1 лям и вложимся. класный домишка. Правда домкрат и все остальное потребуется-чтоб сикось-насекись леквидировать.К этому еще 1 лям. Резюме 2 ляма и Золотой ключик у Вас в кармане. Но уже окна даже покрашены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далековат. 100км от подъезда до калитки. приезжаю за лето 5-6 раз по три дня. за домом присмотреть да за грибами ягодами. в пятницу за черникой.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на николай деулин
николай деулин
далековат. 100км от подъезда до калитки. приезжаю за лето 5-6 раз по три дня. за домом присмотреть да за грибами ягодами. в пятницу за черникой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однако...))) у меня 180, а я езжу каждые выходные ))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
однако...))) у меня 180, а я езжу каждые выходные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нижегородчина. семеновские леса. летом в зной аж воздух звенит. дом покойной старшей сестры тещи. дом постройки начала прошлого века.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на николай деулин
николай деулин
далековат. 100км от подъезда до калитки. приезжаю за лето 5-6 раз по три дня. за домом присмотреть да за грибами ягодами. в пятницу за черникой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы даете-далеко. У меня участок был-от москвы 45 км. От меня 100. По пробкам 3-4 часа в один конец. Зато озеро Сенеж под боком. Но 3-4 час в один конец???? Это что то Конечно по утру за часок можно до дому добраться-.. Но для меня это было круто. А У Вас думаю-это 1 час езды -считаем рядом. Км -это не растояние-км это время. У нас это время. Про Москву говорю. Я на работу раньше на электричках за 150 км ездил и дома вообщем то всегда был. Правда командировочные платили. 100 р примерно на ресторанное питание..
СсылкаПожаловаться
nyukta
..по работе езжу по всяким "медвежьим углам"...красотища неописуемая...иная деревенька такое ощущение что жизнь остановилась там в 19веке...домики продаются просто за смехотворные суммы...какие то 100к...и с каждым годом все сильнее тянет поселится где нибудь...города терпеть не могу а в последнее время жить вообще невыносимо...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на nyukta
nyukta
..по работе езжу по всяким "медвежьим углам"...красотища неописуемая...иная деревенька такое ощущение что жизнь остановилась там в 19веке...домики продаются просто за смехотворные суммы...какие то 100к...и с каждым годом все сильнее тянет поселится где нибудь...города терпеть не могу а в последнее время жить вообще невыносимо...
СсылкаПожаловаться
так и не отказывайте себе...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на nyukta
nyukta
..по работе езжу по всяким "медвежьим углам"...красотища неописуемая...иная деревенька такое ощущение что жизнь остановилась там в 19веке...домики продаются просто за смехотворные суммы...какие то 100к...и с каждым годом все сильнее тянет поселится где нибудь...города терпеть не могу а в последнее время жить вообще невыносимо...
СсылкаПожаловаться
Палатку дешевле выйдет-или просто официально не оформлять. Что мне кажется лучше всего выйдет. Ну пропадут деньги. при нахождении родственника- Ну и Бог с ним..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Палатку дешевле выйдет-или просто официально не оформлять. Что мне кажется лучше всего выйдет. Ну пропадут деньги. при нахождении родственника- Ну и Бог с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот то то и оно...желание огромное...но нет времени...что то мне подказывает там не то что родственники там вообще концов не найдешь...никаких документов...самострой...иных деревень и на карте нет а они есть...
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Палатку дешевле выйдет-или просто официально не оформлять. Что мне кажется лучше всего выйдет. Ну пропадут деньги. при нахождении родственника- Ну и Бог с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот из за родни теща приватизировала землю на внука, то бишь на моего сына.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на nyukta
nyukta
..по работе езжу по всяким "медвежьим углам"...красотища неописуемая...иная деревенька такое ощущение что жизнь остановилась там в 19веке...домики продаются просто за смехотворные суммы...какие то 100к...и с каждым годом все сильнее тянет поселится где нибудь...города терпеть не могу а в последнее время жить вообще невыносимо...
СсылкаПожаловаться
Родственная душа....
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Джоконда
Джоконда
Родственная душа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ...неужели тоже а я еду за туманом и за запахом тайги...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на nyukta
nyukta
эээ...неужели тоже а я еду за туманом и за запахом тайги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стопэ, я про тайгу не говорила)
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария