24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОМ-2

Тема навеяна диалогом со своей старшей ребенкой 14-ти лет отроду.

Как-то, делясь своими инет-новостями, она мне гордо сообщила:
- А я Вконтакте вступила в сообщество "Ненавижу Дом-2"!
На мой вопрос, почему именно "ненавидит", а не "просто не любит", она посмотрела на меня так, что я сразу поняла - мама у детки "полный отстой".
Правда ответила она все-таки вежливо: 
- Потому что это самая дебильная передача на свете.
Я поинтересовалась:
- Ну а кто-нибудь в вашем классе смотрит её?
- Ты что ?! У нас все умные!
Я, пристыженная (так как признАюсь,  принимаю некую дозу "Дома", либо рукодельничая, либо занимаясь еще чем-нибудь) повернулась к выходу. И тут же получила в спину:
- А, вот, родители смотрят все!
Занавес.
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Елена АнтроповаВ ответ на Jorik
Jorik
Да по телеку сейчас больше и ничего не показывают - убийства, бардак, секс, а потом удивляемся чё эт у нас молодеж такая жестокая!?
А с чего это ей милой то быть, если девственность это плохо, все герои - лохи, а все воры, убийцы, туниядцы - это круто!
Раньше люди были другими ...
СсылкаПожаловаться
Вот вот, а потом откуда преступность????
СсылкаПожаловаться
Анна
А я помню,в детстве ,у бабушки дом не закрывали - дощечку прислонят - значит никого нет..Вот это был ДОМ!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Анна
Анна
А я помню,в детстве ,у бабушки дом не закрывали - дощечку прислонят - значит никого нет..Вот это был ДОМ!
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том, что небыло смысла запирать, никто ничего не тырил у ближнего своего, а чужака за версту чуяли и покуда этот чувак до деревне доходил все уже о нем все знали:-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Вот и я о том, что небыло смысла запирать, никто ничего не тырил у ближнего своего, а чужака за версту чуяли и покуда этот чувак до деревне доходил все уже о нем все знали:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великоваты сейчас "деревни"! И что толку сидеть и причитать, нужно просто смоделировать программу под новую жизнь, но не уничтожая старый алгоритм.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Великоваты сейчас "деревни"! И что толку сидеть и причитать, нужно просто смоделировать программу под новую жизнь, но не уничтожая старый алгоритм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и смоделируйте, Вы же домохозяйка и мама, не по наслышке знаете что детей воспитывать если Вы реально участвуете в их жизни не такой и простой труд, а теперь представьте что таких карапузов милионы вокруг Вас, все шныряют вокруг и у всех разные запросы и разное внутреннее состояние, к каждому подход нужен:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Вот и смоделируйте, Вы же домохозяйка и мама, не по наслышке знаете что детей воспитывать если Вы реально участвуете в их жизни не такой и простой труд, а теперь представьте что таких карапузов милионы вокруг Вас, все шныряют вокруг и у всех разные запросы и разное внутреннее состояние, к каждому подход нужен:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я этим и занимаюсь, практически круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Я этим и занимаюсь, практически круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда выдвигайтесь с проектом на рассмотрение в гос.думу - я Вас поддержу:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Тогда выдвигайтесь с проектом на рассмотрение в гос.думу - я Вас поддержу:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь, Jorik, что у нас с тобой разные Госдумы... :)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Боюсь, Jorik, что у нас с тобой разные Госдумы... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мзду берут и те и другие я не сомневаюсь и не важно как их зовут ...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Jorik
Jorik
Вот и я о том, что небыло смысла запирать, никто ничего не тырил у ближнего своего, а чужака за версту чуяли и покуда этот чувак до деревне доходил все уже о нем все знали:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там было тырить, когда во всем селе у соседей и бидоны и корыта были из одного сельпо? ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
А что там было тырить, когда во всем селе у соседей и бидоны и корыта были из одного сельпо? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! )))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Mari
Mari
А что там было тырить, когда во всем селе у соседей и бидоны и корыта были из одного сельпо? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас эти форды и мерсы из одного салона находят что тырить?!:-)))

Вор он и в африке вор - нечего будет унести песок в карман засыпет:-)))

p.s. У меня шестерка далеко не новая, я её паркую у дома под окном, и видят же старая машинка, 3 раза залазили, в бардачке пороются, тряпки повыкидывают, прикуриватель вытащат и бросят, у меня даже магнитола стоит кассетная допотопная маде ин СССР - ну нечего брать, и все идиотам не в глаз не в бровь, думают вдруг я станала оттюнингую машинку а потом уже сигналку на неё поставлю ну или защиту какую-нить:-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Jorik
Jorik
Вот и я о том, что небыло смысла запирать, никто ничего не тырил у ближнего своего, а чужака за версту чуяли и покуда этот чувак до деревне доходил все уже о нем все знали:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том, что небыло смысла запирать, никто ничего не тырил у ближнего своего, а чужака за версту чуяли и покуда этот чувак до деревне доходил все уже о нем все знали:-))
А сейчас такой человеческий "микс" в каждом городе - соседей не знают...Значит надо начинать с себя, любимого,чтобы дети домой приходили и друзей приводили."Приманивать" надо хорошим,чтобы плохое неинтересным было.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Вот и я о том, что небыло смысла запирать, никто ничего не тырил у ближнего своего, а чужака за версту чуяли и покуда этот чувак до деревне доходил все уже о нем все знали:-))
А сейчас такой человеческий "микс" в каждом городе - соседей не знают...Значит надо начинать с себя, любимого,чтобы дети домой приходили и друзей приводили."Приманивать" надо хорошим,чтобы плохое неинтересным было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно! Начни переделывать мир с себя.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Анна
Анна
Вот и я о том, что небыло смысла запирать, никто ничего не тырил у ближнего своего, а чужака за версту чуяли и покуда этот чувак до деревне доходил все уже о нем все знали:-))
А сейчас такой человеческий "микс" в каждом городе - соседей не знают...Значит надо начинать с себя, любимого,чтобы дети домой приходили и друзей приводили."Приманивать" надо хорошим,чтобы плохое неинтересным было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспитывать надо правильно особенно детей, родители должны сохранять свой статус и авторитет перед детьми своим примерным поведением, что бы дети чтили своих родителей, нужно не просто запрещать или разрешать, а нужно доносить до понимания идеалогию почем так надо делать а так нет, нужно что бы в самих детях зарождался их стержень ответственности по понятиям как говорят бандиты:-)) Дети должны уметь в суете правда и обмана плавать как рыба и не испытывать дискомфорт и стыд за то что они поступают правильно а не как это диктует деградированное общество ...

p.s. Это маленькая часть того что я хотел сказать:-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Воспитывать надо правильно особенно детей, родители должны сохранять свой статус и авторитет перед детьми своим примерным поведением, что бы дети чтили своих родителей, нужно не просто запрещать или разрешать, а нужно доносить до понимания идеалогию почем так надо делать а так нет, нужно что бы в самих детях зарождался их стержень ответственности по понятиям как говорят бандиты:-)) Дети должны уметь в суете правда и обмана плавать как рыба и не испытывать дискомфорт и стыд за то что они поступают правильно а не как это диктует деградированное общество ...

p.s. Это маленькая часть того что я хотел сказать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос личный: У тебя дети есть?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Вопрос личный: У тебя дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже знаю второй вопрос который Вы мне зададите:-)
Откуда я тогда могу знать, умник?! Вот заведешь лично своих:-)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Я даже знаю второй вопрос который Вы мне зададите:-)
Откуда я тогда могу знать, умник?! Вот заведешь лично своих:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем нет. Просто хотела сказать, что мыслишь правильно и здраво, Женя. Хороший выйдет папа из тебя! Или уже вышел, всё-таки?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Оксана
Оксана
Совсем нет. Просто хотела сказать, что мыслишь правильно и здраво, Женя. Хороший выйдет папа из тебя! Или уже вышел, всё-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот не надо палить мужчину! )))))
Может, он здесь хочет себя холостяком почувствовать!))))
А то мы сейчас быстренько логиченскую цепочку выстроим "воспитатель - детки - жена - никакой надежды захоиутать")))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
А вот не надо палить мужчину! )))))
Может, он здесь хочет себя холостяком почувствовать!))))
А то мы сейчас быстренько логиченскую цепочку выстроим "воспитатель - детки - жена - никакой надежды захоиутать")))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, Марина, мы ж с тобой знаем: кому надо - захомутает и женатого с детьми! Велика проблема...)))
А детей у него, скорей всего нет, но задатки отцовства у него отличные. Хорошо, когда мужчина знает заранее, как воспитывать своих чад!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария