29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОМ-2

Тема навеяна диалогом со своей старшей ребенкой 14-ти лет отроду.

Как-то, делясь своими инет-новостями, она мне гордо сообщила:
- А я Вконтакте вступила в сообщество "Ненавижу Дом-2"!
На мой вопрос, почему именно "ненавидит", а не "просто не любит", она посмотрела на меня так, что я сразу поняла - мама у детки "полный отстой".
Правда ответила она все-таки вежливо: 
- Потому что это самая дебильная передача на свете.
Я поинтересовалась:
- Ну а кто-нибудь в вашем классе смотрит её?
- Ты что ?! У нас все умные!
Я, пристыженная (так как признАюсь,  принимаю некую дозу "Дома", либо рукодельничая, либо занимаясь еще чем-нибудь) повернулась к выходу. И тут же получила в спину:
- А, вот, родители смотрят все!
Занавес.
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Геннадий НордовВ ответ на Mari
Mari
Не тупите, Геннадий!
У меня НИГДЕ не сказано, что "чирикать ни о чем нельзя, кроме Дом-2")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...приношу глубокие извинения коллегам по работе, пожалуй вы правы, они мне не знакомы...
СсылкаПожаловаться
VitalyВ ответ на Mari
Mari
Ни-ска-жу! (и покраснела0..))))))
(и таким возмущенным голосом)
А об чем ещё мне с коллегами на работе чирикать?! Не нового же мужа шефини обсуждать! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответьте себе на вопрос, что вам нравится в этой передаче, какие эмоции и чувства она у вас вызывает. А потом подумайте полезна она для вас или нет. Я как то раз был в такой ситуации когда окружение обсуждало эту передачу, таким слушателем, пришел к выводу что она ведет к деградации и слабовыраженой инертности мышления.
СсылкаПожаловаться
Анна
ДУРДОМ-2,3,4....
СсылкаПожаловаться
Павел
пздц...
меня хватало секунд на 10-15 пару раз, когда переключал каналы, ну настолько все пошло, грубо и безмозгло
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Павел
Павел
пздц...
меня хватало секунд на 10-15 пару раз, когда переключал каналы, ну настолько все пошло, грубо и безмозгло
СсылкаПожаловаться
пздц...меня хватало секунд на 10-15 пару раз, когда переключал каналы, ну настолько все пошло, грубо и безмозгло

Совершенно с Вами согласен, даже добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
пздц...меня хватало секунд на 10-15 пару раз, когда переключал каналы, ну настолько все пошло, грубо и безмозгло

Совершенно с Вами согласен, даже добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да!Дом два это нечто,я рада за рекламодалетей,что им все таки оч выгодно там рекламу заказывать и каналу польза от такого рейтинга...Как можно свое время тратить на это....и щас сижу решила,что даже не обсуждение такого у нас времени не должно хватать)))))))0
С Наступающим всех!!!!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Павел
Павел
пздц...
меня хватало секунд на 10-15 пару раз, когда переключал каналы, ну настолько все пошло, грубо и безмозгло
СсылкаПожаловаться
И скажите что в жизни это не так?:-))

p.s. Если камеру в толчек поставят Вы тоже скажите что Вы это делаете по другому?:-)))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Jorik
Jorik
И скажите что в жизни это не так?:-))

p.s. Если камеру в толчек поставят Вы тоже скажите что Вы это делаете по другому?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моих отношениях с людьми все не так, это я вам гарантирую
а потребности смотреть за тем как другие ср*т у меня нет
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Павел
Павел
в моих отношениях с людьми все не так, это я вам гарантирую
а потребности смотреть за тем как другие ср*т у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже в этом Вашем поведении казалось бы идеальном есть свои минусы, ну скажем попахивает равнодушием:-)
Понимаете все мы люди разные и понимать мотивы тех или иных вещей, почему те или иные люди казалось бы в одинаковых условиях ведут себя по-разному, может Вы скажите что психотерапевты и психологи которые общаются с грубо говоря психами тоже недалекие люди?!

p.s. Против Вас лично ничего не имею! Но даже здесь на форуме люди не просто так трепятся и изливают душу - это если приглядется все таже песня что и Дом2 Только в другом измерении:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
И даже в этом Вашем поведении казалось бы идеальном есть свои минусы, ну скажем попахивает равнодушием:-)
Понимаете все мы люди разные и понимать мотивы тех или иных вещей, почему те или иные люди казалось бы в одинаковых условиях ведут себя по-разному, может Вы скажите что психотерапевты и психологи которые общаются с грубо говоря психами тоже недалекие люди?!

p.s. Против Вас лично ничего не имею! Но даже здесь на форуме люди не просто так трепятся и изливают душу - это если приглядется все таже песня что и Дом2 Только в другом измерении:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дом-2...это микромир))) там все тоже самое, что и в обычном мире. и хоть и говорят, что жителей этого дома заставляют играть по сценарию, но это же не профессиональные артисты, да и сыграть можно по разному))) кроме того у каждого есть свои чувства, мысли, которые проявляются и помимо сценария! )))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дом-2...это микромир))) там все тоже самое, что и в обычном мире. и хоть и говорят, что жителей этого дома заставляют играть по сценарию, но это же не профессиональные артисты, да и сыграть можно по разному))) кроме того у каждого есть свои чувства, мысли, которые проявляются и помимо сценария! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем привет, когда только начинался проект сама на него подсела, да еще и маму подсадила, было интересно - а когда поняла что пары ссорятся поочередно друг за другом - поняла что сценарий и смотреть перестала - а вот мама до сих пор смотрит, хотя и понимает что все это сценарий. Мне кажется поколение чуть по старше 35-40 (и даже некоторые бабуси), смотрят чисто из любопытства - чтож еще может выкинуть современная раскрепощенная молодежь - а может и переживают какие-то свои моменты юных лет только с добавлением смелости, экстирима и тд в отношения - ведь раньше так было нельзя (может и творили, но потихому чтоб ни душы не узнало), но это только мое мнение :-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Женя
Женя
Всем привет, когда только начинался проект сама на него подсела, да еще и маму подсадила, было интересно - а когда поняла что пары ссорятся поочередно друг за другом - поняла что сценарий и смотреть перестала - а вот мама до сих пор смотрит, хотя и понимает что все это сценарий. Мне кажется поколение чуть по старше 35-40 (и даже некоторые бабуси), смотрят чисто из любопытства - чтож еще может выкинуть современная раскрепощенная молодежь - а может и переживают какие-то свои моменты юных лет только с добавлением смелости, экстирима и тд в отношения - ведь раньше так было нельзя (может и творили, но потихому чтоб ни душы не узнало), но это только мое мнение :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сценарий там примерный и от него можно отступать))) в этом и весь кайф!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Павел
Павел
пздц...
меня хватало секунд на 10-15 пару раз, когда переключал каналы, ну настолько все пошло, грубо и безмозгло
СсылкаПожаловаться
пздц...меня хватало секунд на 10-15 пару раз, когда переключал каналы, ну настолько все пошло, грубо и безмозгло

Долго, ты , смотрел....даже выводы сделал. Брось эту гхатость переключать, канал ТНТ - удали и все.
СсылкаПожаловаться
Марк МавзонВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
пздц...меня хватало секунд на 10-15 пару раз, когда переключал каналы, ну настолько все пошло, грубо и безмозгло

Долго, ты , смотрел....даже выводы сделал. Брось эту гхатость переключать, канал ТНТ - удали и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"удали и все"

Пробовал, месяц жена ходила к соседке за солью, потом неожиданно научилась пользоваться пультом и настраивать каналы. Другие идеи есть? Хочу найти фильтр на частоту вещания ТНТ, канал сплошной отстой.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Марк Мавзон
Марк Мавзон
"удали и все"

Пробовал, месяц жена ходила к соседке за солью, потом неожиданно научилась пользоваться пультом и настраивать каналы. Другие идеи есть? Хочу найти фильтр на частоту вещания ТНТ, канал сплошной отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, проще, жену сменить? ;-)
СсылкаПожаловаться
Марк МавзонВ ответ на Mari
Mari
Может, проще, жену сменить? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть варианты?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Марк Мавзон
Марк Мавзон
Есть варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элементарно, Ватсон!
В четверг голосованием "старую" выгоняешь.
В пятницу приходят две "новенькие" на выбор. ;-)
СсылкаПожаловаться
Марк МавзонВ ответ на Mari
Mari
Элементарно, Ватсон!
В четверг голосованием "старую" выгоняешь.
В пятницу приходят две "новенькие" на выбор. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"две "новенькие" на выбор" - и чё? Из двух зол выбирать лучшее?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Марк Мавзон
Марк Мавзон
"две "новенькие" на выбор" - и чё? Из двух зол выбирать лучшее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оптимистичнее нужно быть! Оптимистичнее...)))))
Может, еще голову сломаешь, кто из них лучше...)))
А, может, даже придется и ротацию делать...например, на соседку...))))
СсылкаПожаловаться
Марк МавзонВ ответ на Mari
Mari
Оптимистичнее нужно быть! Оптимистичнее...)))))
Может, еще голову сломаешь, кто из них лучше...)))
А, может, даже придется и ротацию делать...например, на соседку...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"например, на соседку" - ?
Ой! Не пугайте. На лестничной площадке (пять квартир) все мужики уже сбежали. Их бин один аки перст на пять баб и кучу детей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария